Как работает способность Морврана после 3х зарядов?

+
Что значит - ''Когда зарядов не останется, переместите солдата из вашей колоды на её верх'' ?
 
Когда заряды кончатся выбираешь из карт в колоде карту с категорией солдат и она кладется на верх колоды
 
Когда заряды кончатся выбираешь из карт в колоде карту с категорией солдат и она кладется на верх колоды
Это получается выбрана карта выпадет следующей?
 
Что значит - ''Когда зарядов не останется, переместите солдата из вашей колоды на её верх'' ?
Работает так, бафаешь трёх солдат, выбираешь Тибора, Вильгефорцем сжигаешь свой отряд и Тибор выскакивает (не призывая отряд соперника). Только ради этого и придумали целого лидера.
 
А кто такой Морвран? Не знаю такого. Аааа, что-то припоминаю... Точно, у нильфов ведь есть шестой лидер!
 
Работает так, бафаешь трёх солдат, выбираешь Тибора, Вильгефорцем сжигаешь свой отряд и Тибор выскакивает (не призывая отряд соперника). Только ради этого и придумали целого лидера.
Но ведь его придумали задолго до нынешней абилки...
 
1566522143809.png
 
Это получается выбрана карта выпадет следующей?

Я тут недавно тестил Вурхиса в своих шпионах, над которыми работаю с октября, оказалось что с ним лучше играть чем с Кальвейтом. В третьем раунде выставляешь Имперу (она солдат) и кидаешь все его заряды на неё, далее кладешь вторую Имперу в колоде на топдек и следующим ходом играешь её через Иохима де Вета. Так что лидер мне ОЧЕНЬ понравился. Неплохо стабилизирует шпионов.

Ну и вообще, 6 бафов + тюторинг. Это неплохой лидер. Просто он не контрольный как Узурпатор или Ардаль, поэтому подходит только очень узкопрофильным колодам.

Еще эту карту могут украсть, удалить или скинуть в сброс. Но только другой нильф.

Технически от этого можно легко отыграть. Вурхис может бафнуть солдата, положить карту на топдек и в этот же ход ты играешь карту с руки и тащишь карту с топдека на стол. Тем же Иохимом или Вильгефорцом, можно поменять карту с руки на карту с топдека бронзой или Додриком. В общем, законтрить Вурхиса какой-нибудь Кантареллой можно только если игрок витает в небесах.
 
Я тут недавно тестил Вурхиса в своих шпионах, над которыми работаю с октября, оказалось что с ним лучше играть чем с Кальвейтом. В третьем раунде выставляешь Имперу (она солдат) и кидаешь все его заряды на неё, далее кладешь вторую Имперу в колоде на топдек и следующим ходом играешь её через Иохима де Вета. Так что лидер мне ОЧЕНЬ понравился. Неплохо стабилизирует шпионов.
Ну я пару раз встречал такого Воорхиса, давил тупо во втором пока он комбу не отдаст
 
Top Bottom