Анонс стрима игрового процесса Cyberpunk 2077

+
Status
Not open for further replies.


Привет!

Сейчас наша команда работает в Кёльне на выставке gamescom. Мы уже встретились со многими участниками нашего замечательного сообщества, однако мы не забыли и о тех, кто остается в родных краях!

На следующей неделе мы проведем прямую трансляцию, на которой покажем 15-минутный отрывок из презентации для прессы и гостей выставки gamescom. После этого мы также проведем специальное интервью с разработчиками, где расскажем подробнее об игровом процессе из демо. Будет очень много интересной информации о творческом процессе разработки Cyberpunk 2077, мы расскажем подробнее об одном из районов Найт-Сити под названием Пасифика и различных стилях игры, которые вы сможете испытать уже в следующем году.

Прямая трансляция будет доступна по всему миру, и у всех зрителей будет возможность прикоснуться к атмосфере gamescom или любого другого шоу. Ведущей стрима выступит Холли Беннет, руководитель отдела коммуникации в Великобритании, а в интервью примут участие уже знакомые вам разработчики Cyberpunk 2077.

У нас также есть еще одно объявление: изначально мы планировали показать игровой процесс на PAX West, но планы изменились, и мы решили организовать стрим из студии в Варшаве. Это никак не повлияет на конкурс косплея в рамках PAX, он состоится, однако мы не будем проводить дискуссионную панель с разработчиками. Такое решение было принято по ряду логистических и творческих причин, и мы приносим свои извинения. Многие посетители PAX хотели встретиться с нашей командой в Сиэтле, и нам очень обидно, что эта встреча, к сожалению, не состоится.

Смотрите стрим игрового процесса 30 августа, 21:00 по московскому времени на официальных каналах CD PROJEKT RED на Twitch и Mixer.
 
и у всех зрителей будет возможность прикоснуться к атмосфере gamescom или любого другого шоу
Ну, разница лишь в том, что показ игрового процесса, будет на 15 минут, а не 40-50:coolstory:
Интересно, демка обрезана на 15 минут или что то, новое добавили?
Вы смеётесь? 15 минут мало. надеюсь будет больше. Люблю вас CDPR!
Сама трансляция будет дольше. После демки, будут ответы-на вопросы.
 
Last edited by a moderator:
Наверное вырезали все слабые аспекты той демки что показывали на Е3 а нам дадут то что критике не подвергалось:smart:
 
стрельба и езда например,битва с боссом возможно,ну и сюжетные спойлеры куда без них
Спойлеры вроде смерти Джеки или того что Джонни в голове у главного героя?
 
стрельба и езда например,битва с боссом возможно,ну и сюжетные спойлеры куда без них
Стрельба будет и езда на мотоцикле тоже, так же битва с боссом. И где там слабые аспекты? Аналитика уровень - "диван"? :coolstory:
 
Стрельба будет и езда на мотоцикле тоже, так же битва с боссом. И где там слабые аспекты? Аналитика уровень - "диван"? :coolstory:
во первых откуда вы знаете что в геймплее тебе покажут,а во вторых это не моя аналитика,а тех журналистов что смотрели демо
Ты с кем вообще решил спорить? Этот чувак из 2077, он все по игре знает от а до я.
 
а во вторых это не моя аналитика,а тех журналистов что смотрели демо
Явно хотели написать - журналист*? Что в прошлом году, что в этом, читал подобное до выхода видео-демки, подобные вещи от одного журналиста из нескольких, в итоге, им описанное не совпадало с действительностью. (про демку 2018г, тоже самое повторится и с новой). И так же, если почитать оригинальную статью, а не вырванное из контекста слова с искаженным смыслом, одного из журналиста, то, он размышлял, какие могут быть опасения, а не подтверждал данный факт. Т.е. таких единицы было, все остальные, высказывались иначе, потому что, шарят за жанр и знают на какие детали надо смотреть в подобных играх.
во первых откуда вы знаете что в геймплее тебе покажут
Известно из пару секунд геймплейных нарезок. - кастомизацию шмота, когда Сильверхэд прокомментировал на этот счет, мотоцикл, систему взлома, схему прокачки и экшен, естественно, со стелсом.
 
Last edited:
Известно из пару секунд геймплейных нарезок. - кастомизацию шмота, когда Сильверхэд прокомментировал на этот счет, мотоцикл, систему взлома, схему прокачки и экшен, естественно, со стелсом.
Это ни о чём не говорит. Они могут всё это вырезать, 15 минут это очень мало чтоб всё показать.
 
Это ни о чём не говорит. Они могут всё это вырезать, 15 минут это очень мало чтоб всё показать.
Ну, тебе видимо виднее. Мне то, какая разница. 15 минут, достаточно, что бы, все перечисленное показать, без лишних телодвижений.
 
Ну, тебе видимо виднее. Мне то, какая разница. 15 минут, достаточно, что бы, все перечисленное показать, без лишних телодвижений.
в любом случае я не знаю как можно показать геймплей большой рпг и отразить все аспекты за 15 минут если это не нарезка кадров
 
в любом случае я не знаю как можно показать геймплей большой рпг и отразить все аспекты за 15 минут если это не нарезка кадров
А все аспекты и не получится, даже до релиза не все покажут. И 40-50 минут не хватит, показать все виды оружия, прокачку оружия, аугментации и т.д. В игре будет много такого.
 
в любом случае я не знаю как можно показать геймплей большой рпг и отразить все аспекты за 15 минут если это не нарезка кадров
А зачем отражать все аспекты игры в видео до её выхода?
 
Стрельба будет и езда на мотоцикле тоже, так же битва с боссом. И где там слабые аспекты? Аналитика уровень - "диван"? :coolstory:
Ну что, фанатик упоротый, понравился "геймплей" тебе?
 
Ну что, фанатик упоротый, понравился "геймплей" тебе?
А не должен? все как я и ожидал увидеть. Так же подтвердил свой коммент, что будет в геймплейном ролике на 15 минут. А тебе нет? Если нет, то это очень странно, меня это удивляет. Из всего, что вышло за последние лет 5 - 10 (а скорее всего, даже больше), ничего подобного не выходило и в блжайшее время не выйдет. Такую проработанную современную рпг, никто не сделает, даже Бетесда не осилит. Тем более, показанный геймлей - это капля в море. Не стоит судить поверхностно. Вспомните Ведьмака 3 и о чем о нем говорили до выхода и после просмотров геймлейных роликов. А в итоге - игра вышла просто огромной.
Post automatically merged:

Анимация от 1го лица, просто бомба! Мое почтение :howdy::beer::cool:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom