Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
И ещё, от всего этого (скинов лидеров) попахивает очередным "оказуаливанием". Сегодня отрубим лидеров, а завтра оставим по одной фракционной абилке. А зачем вам несколько? Нильфы пусть ворую карту, Север разадаёт рвение и т.д.
Post automatically merged:

Столько нытиков ужас , не устали еще плакать? Гвинт из патча к патчу становится все лучше и лучше.Сейчас приятно в него играть ,столько нововведений которые выделяют это кки по сравнению с другими.Я уже забыл про рандомное МТГ с их землями и деньго выдералку в виде ХС . Вообще странно что мало народу сейчас играет ,хотелось бы чтобы игра быстрее вышла на мобильные и началась уже нормальная рекламная компания. Гвинт единственная кки лояльная к своей аудитории, которая прислушивается к игрокам а не просто сдирает с них деньги. Я думаю CD PR заслужили к себе уважения .
Анастасия (или это сам Паша?) перелогиньтесь. Здесь тусуется уже очень ушлый народ и это не отызвы в цифровом магазине - никого тут такой наглой и неприкрытой лестью не проймёшь, скорее сразу повесишь на себя ярлык "рэдовского бота".
Вот эти обтекаемые формулировки "становится всё лучше, столько нововведений выделяют"... И тут же перечисление конкурентов в негативном ключе. Такой себе шаблон из книжки "100 советов начинающему маркетологу"...
 
А что, кому так важно чтобы все (поголовно все!) знали что я вот купил себе облик Скрытого? Что я вот поддерживаю эту замечательную компанию денежкой и поэтому относитесь ко мне с должным уважением?
Нанто, не утрируй. Тебе жалко, что кто-то хочет свое ЧСВ потешить? Неужели тебя это задевает? :p
Человек купил скин и хочет им похвастаться - это нормально. Мы все так или иначе чем-то хвастаемся в своей жизни и приятно, когда что-то новое и крутое у тебя замечают другие. Другой вопрос, как ты к этому относишься. Если это без лишних понтов, то никого не напрягает.
Скины/лидеры - это косметика, а она для того и существует, чтобы ей щеголять. Просто изначально лидеры не были косметикой. Их сделали таковыми нас не спросив. Как и многое, в том числе весь хк.
 

Guest 4320203

Guest
Столько нытиков ужас , не устали еще плакать? Гвинт из патча к патчу становится все лучше и лучше.Сейчас приятно в него играть ,столько нововведений которые выделяют это кки по сравнению с другими.Я уже забыл про рандомное МТГ с их землями и деньго выдералку в виде ХС . Вообще странно что мало народу сейчас играет ,хотелось бы чтобы игра быстрее вышла на мобильные и началась уже нормальная рекламная компания. Гвинт единственная кки лояльная к своей аудитории, которая прислушивается к игрокам а не просто сдирает с них деньги. Я думаю CD PR заслужили к себе уважения .
Кушойте, не обляпайтесь. Мама принесла в клювике червячок, нужно только ротик открыть.
Нильфгаардского льва
1.JPG


Мельницы стоят. Дон Кихоты воюют. Мир Форум в балансе. А я пожалуй пойду выпью.
:howdy:
 
Мне кажется, что это вполне приемлемый компромисс. Оппонент не будет знать, вижу я его лидера или нет. Он же будет видеть своего. Тут та же система, что и с мутом реплик. Система позволяет их залочить в настройках. Никто же не плачет об этом.
Это неприемлемо. Люди (в подавляющем большинстве) покупают косметику не для того, чтобы ей любоваться, а чтобы выставлять её напоказ. Если я купил скин, то будьте добры все на него смотрите. По другому никак. Эта тема неоднократно поднималась на reddit MTGA, где люди просили галку чтобы отключить: чужого кота, чужие стили на картах и прочее — никогда этого не будет, потому что в таком случае мало кто будет покупать косметику.
 
Люди (в подавляющем большинстве) покупают косметику не для того, чтобы ей любоваться, а чтобы выставлять её напоказ. Если я купил скин, то будьте добры все на него смотрите.
Лично я покупаю косметику чтобы она радовала меня в первую очередь.
Нет никакого интереса мне радовать других за свои деньги. :howdy:
Например купленный скин того же Скрытого мотивирует меня играть на колодах завещаний и .т.п.
Поэтому будут ли видеть другие, купленные мной скины меня абсолютно не заботит.:smart:
 
Мы тут все обсуждаем балансные правки и эту дичь с лидерами, но у игры есть ещё огромное расслоение по опытности игроков. Сейчас порог вхождения в игру задран настолько... Но при этом они типа как ориентируются на новичков (только где те толпы этих новичков, ради которых, видимо, и отключили казуал на 7ур.).
Там кто-то, вроде @Tujh95_MU каждый месяц выкладывает примерную статистику онлайна из ранкеда и публикует сюда. Теперь эта статистика будет чуточку объективней:coolstory:.
 
@Cut_the_Cord я не буду оспаривать Ваше конкретное замечание, но позволю себе усомниться. Я неоднократно в жизни встречал отрицание того, что всё делается напоказ. Например: я покупаю такую машину, потому что она удобная. Мне нужен этот телефон, потому что в нём функционал лучше. Я наряжаюсь для себя, а не для других. Только вот: машина за (условно) 150k$ как правило не обладает чем-то таким, чем не обладает машина за 100k$, люди с дорогими телефонами звонят друзьям, чтобы узнать как куда-то пройти/найти, совершенно не умея использовать свой смартфон по назначению, а те, кто «наряжаются для себя», почему-то дома ходят в обносках. В общем, свежо придание.
 

Guest 4238581

Guest
Там кто-то, вроде @Tujh95_MU каждый месяц выкладывает примерную статистику онлайна из ранкеда и публикует сюда. Теперь эта статистика будет чуточку объективней:coolstory:.
А что бы она была не "чуточку" объективной, контора могла бы сама показывать онлайн, без принудиловки к ладдеру. Но это же так страшно.
 
Вот тут не любят, когда приплетают хс, но один вопрос меня мучает.... В хс когда выходит патч такого количества мерзких багов нет. Нет ни зависаний, ни торможений, ни ошибок интерфейса, которые бы мешали играть. Значит ли это, что программисты хс на голову выше программистов гвинта? :think:
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Вот тут не любят, когда приплетают хс, но один вопрос меня мучает.... В хс когда выходит патч такого количества мерзких багов нет. Нет ни зависаний, ни торможений, ни ошибок интерфеса, которые бы мешали играть. Значит ли это, что программисты хс на голову выше программистов гвинта? :think:
Просто надо подождать, они Кибрепунк делают, вот сделают и будет у нас все хорошо.
 
Вот тут не любят, когда приплетают хс, но один вопрос меня мучает.... В хс когда выходит патч такого количества мерзких багов нет. Нет ни зависаний, ни торможений, ни ошибок интерфеса, которые бы мешали играть. Значит ли это, что программисты хс на голову выше программистов гвинта?
Это очень сложный вопрос. Blizzard старая, богатая и американская компания. Старая, значит у них могут быть хорошо налажены процессы разработки. Богатая, значит может позволить себе нанимать программистов не по остаточному принципу, а по принципу качества. Американская, значит есть доступ к лучшим кадрам, т.к. иммигрируют туда, как правило, неплохие специалисты, которые у себя на родине чего-то из себя представляли. Всё это спекуляции и очень утрированно, но у Blizzard ситуация в разработке может и должна быть очевидно лучше, чем в CDPR. Кроме того, Hearthstone уже давно, по сути, не развивается. Они просто клепают содержание к давно готовой игре. Гвинт это всё ещё бета. Возможно вечная.

P.S. Я как-то на конференции доклад смотрел, от бывшего тестера Blizzard, который перешёл в ранг разработчиков. Он описывал как они превращали хаотический процесс в некоторое подобие строгой современной разработки. Т.е. компании интересна эта тема и она готова в неё вкладываться.
 
Last edited:
Гвинт это всё ещё бета
Кстати да, возможно, выход хк и весь негатив вылившийся на редов серьёзно подкосил их, и они сделали вывод, что игру нужно опять менять. Разработали план и постепенно реализуют гвинт: хк 2.0, но без полугода ожиданий. Вы вспомните старт хк: только очень больному человеку могла прийти в голову идея балансить лидеров муллиганами. Мб у них в головах появилась мысль, что всем непонравилось такое резкое обновление геймплея, и теперь они тщательно маскируют переделку хк под новое видение постепенным изменением правил и ключевых особенностей игры. Даже эта тема с лидерами-скинами: они не выкатили это сразу, они сказали, что это будет и приделали лидерам сначала иконки скинов, чтобы у людей выработалась привычка к иконкам. И негатива по этому поводу столько же, сколько нейтральных и положительных отзывов. Народ воет не так сильно, как выл осенью 2018, что гвент- не гвент. И по сути сейчас точно идёт очередная бета, но такая, какой она должна быть. Сырая игра дорабатывается, появляется новый функционал, правила меняются(а это уже очевидный признак неготовности игры, ведь игра только идёт к своей основной задумке)
 
уже нормальная рекламная компания
Для вас это будет новостью, но официальные лица уже не раз говорили что "нормальная рекламная компания" уже во всю идёт. Выводы делайте сами.
 
Кстати да, возможно, выход хк и весь негатив вылившийся на редов серьёзно подкосил их, и они сделали вывод, что игру нужно опять менять. Разработали план и постепенно реализуют гвинт: хк 2.0, но без полугода ожиданий. Вы вспомните старт хк: только очень больному человеку могла прийти в голову идея балансить лидеров муллиганами. Мб у них в головах появилась мысль, что всем непонравилось такое резкое обновление геймплея, и теперь они тщательно маскируют переделку хк под новое видение постепенным изменением правил и ключевых особенностей игры. Даже эта тема с лидерами-скинами: они не выкатили это сразу, они сказали, что это будет и приделали лидерам сначала иконки скинов, чтобы у людей выработалась привычка к иконкам. И негатива по этому поводу столько же, сколько нейтральных и положительных отзывов. Народ воет не так сильно, как выл осенью 2018, что гвент- не гвент. И по сути сейчас точно идёт очередная бета, но такая, какой она должна быть. Сырая игра дорабатывается, появляется новый функционал, правила меняются(а это уже очевидный признак неготовности игры, ведь игра только идёт к своей основной задумке)

То есть, это бета, но от игроков скрывают, что это бета? А хотя знаете, звучит достаточно наркомански, чтобы быть правдой в случае Гвинта. Кстати, есть идеи, когда откроют тему вопросов разработчикам? По офверсии, её закрыли из-за летних отпусков сотрудников, но сегодня вроде как последний день лета.
 
Вот тут не любят, когда приплетают хс, но один вопрос меня мучает.... В хс когда выходит патч такого количества мерзких багов нет. Нет ни зависаний, ни торможений, ни ошибок интерфейса, которые бы мешали играть. Значит ли это, что программисты хс на голову выше программистов гвинта? :think:
Знаете что смущает? Что эта же самая компания сделала такой амбициозный и вполне годный в техническом плане проект как "The Witcher 3 Wild Hunt". Да, не идеально вылизан, что-то подправляли патчами и ДЛС. Но вполне и вполне. Тут скорее с Бесездой надо сравнивать, если в плане качества их РПГ вполне сравнимы, то в ТЕСЛ я просто не играл...
Мне вообще кажется, что у них просто нет спецов по Юнити и они отдали это дело на аутсорс или фрилансерам.
Post automatically merged:

только очень больному человеку могла прийти в голову идея балансить лидеров муллиганами.
Сразу смотрю дату регистрации)) На ЗБТ вообще-то, эта была фракционная особенность нильфов))
Post automatically merged:

Для вас это будет новостью, но официальные лица уже не раз говорили что "нормальная рекламная компания" уже во всю идёт. Выводы делайте сами.
Ну как бы мне Ютуб сейчас иногда подсовывает рекламку с "Gwent Novigrad". Это при том, что у меня всюду попроставлены галки "не использовать таргетную рекламу".
 
Last edited:
Сразу смотрю дату регистрации)) На ЗБТ вообще-то, эта была фракционная особенность нильфов))

А причем здесь дата его регистрации? Если он прав на все 100.
Одно дело абилка фракции (муллиганы МЕЖДУ РАУНДАМИ) и совсем другое - когда общим числом муллиганов балансят всех лидеров всех фракций.
 
А причем здесь дата его регистрации? Если он прав на все 100.
Одно дело абилка фракции (муллиганы МЕЖДУ РАУНДАМИ) и совсем другое - когда общим числом муллиганов балансят всех лидеров всех фракций.
Неа. Это те же яйца. Когда одному дают больше мулиганов просто из-за того что у него другой лидер. Нильфы во времена ЗБТ разве крутились хуже других, что им надо было доп. мулиганы давать? Хотя что там нильфы... Белки всегда вторыми ходили))
А то, что в качестве балансной механики они позволяют уменьшить рандомность захода - почему бы и нет? Руны же и механику "Сотворить" ввели.
А ещё мулиганом типа "балансят" первый ход.
 
Top Bottom