Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
С личной жизнью там все плохо
Женат, есть ребенок. Личная жизнь не удалась:coolstory:
Post automatically merged:

Не могу не заметить, что ты входишь в пласт тех игроков, которые много и качественно играют в про-ладдер, так что ты не подходишь под описание:)
С последним патчем не играю проладдер. Потому что критические баги позволяют только сливать ммр и думать не о том, чем походить, а успею ли до фитиля хоть что-то сделать:giveup:
 
Как же я "соскучился" по рандому. Когда узурпатор в р3 имеет все золотые карты, а у тебя все основа в колоде.
 
а смысл им париться, если вы продолжаете играть, во что дают, как бы сильно они не упоролись?

Я давно не играю, захожу смотреть как всё катится на дно. И то, был удивлен как они рубанули возможность играть в обычку. Стыдоба.
 
Я давно не играю, захожу смотреть как всё катится на дно.
Вспомнилось высказывание Жюля Ренара: «Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?» :)
 
Вспомнилось высказывание Жюля Ренара: «Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?» :)
Ёлки, этот Ренар просто перефразировал хит Макса Коржа. Стыдоба!
 
Вспомнилось высказывание Жюля Ренара: «Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?» :)
интересно, что катят игроки в гвинт, помимо бочек, если разрабам на их мнение чихать?
 
интересно, что катят игроки в гвинт, помимо бочек, если разрабам на их мнение чихать?
Игроков много, разрабов мало... Разработчики услышат игроков, когда сравняются в количестве :)
 
Если это Ваше, то у меня нет слов.
Другими словами:
Элементарно, Ватсон. Сезонные деревья не делаются. Престиж набивает большая греческая семья :)
 
Игроков много, разрабов мало... Разработчики услышат игроков, когда сравняются в количестве :)
тогда надо либо прекращать играть, либо становиться разработчиком
 
Элементарно, Ватсон. Сезонные деревья не делаются. Престиж набивает большая греческая семья :)
У меня удивление вызвал не уровень престижа, а все открытые деревья.
Ладно, я понимаю, что у того же Трунета 2500 свободных очков наград - он стример, для которого стримы - эта работа, здесь более-менее объяснимо. Но когда человек говорит, что у него семья-жена-дети и при этом такой прогресс... :shrug:
 
Но когда человек говорит, что у него семья-жена-дети и при этом такой прогресс...
Да что тут удивительного, по очереди шпилят на одном аккаунте всей семьёй... Госпадя - это же очевидно.:howdy:
 
Да что тут удивительного, по очереди шпилят на одном аккаунте всей семьёй... Госпадя - это же очевидно.:howdy:

Побуду занудой, поотбираю хлеб у ЛеВалета.
Вот вам цитата , сами знаете откуда.
7. «Прокачка». Вы не должны требовать/выполнять внутриигровые услуги для других игроков, такие как «прокачка» персонажей (их усиление, подъем по уровням), как бесплатно, так и за оплату (реальными деньгами или иным способом).
Разумеется, на правах шутки. Простой пример того, что даже в картонках все можно притянуть за уши :)
Видно отец в семье тиран :)

"Пока не выиграешь 6/12 раундов никакого мороженного"? :beer:
 
Пока не выиграешь 6/12 раундов никакого мороженного
Да, не... Пока не выиграешь 6/12 раундов никаких 24 раундов...

Вот вам ссылка, сами знаете откуда.
7. «Прокачка». Вы не должны требовать/выполнять внутриигровые услуги для других игроков, такие как «прокачка» персонажей (их усиление, подъем по уровням), как бесплатно, так и за оплату (реальными деньгами или иным способом).
Попробуй докажи... Человек на работе играет 8 ч, а то может и 12, сейчас многие перерабатывают :)
 
понерфили диджея с фольтестом, народ пересел на колоды, которые от лидера особо не зависят, и винрейт узурпатора на ассимиляции с плюс-минус 50% резко упал до 2-13-2 :( правда, из 13 поражений 4 или 5 -- "ошибка локального клиента" и прочие вылеты, но всё равно 0-7 за сегодня удручает
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom