Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
понерфили диджея с фольтестом, народ пересел на колоды, которые от лидера особо не зависят, и винрейт узурпатора на ассимиляции с плюс-минус 50% резко упал до 2-13-2 :( правда, из 13 поражений 4 или 5 -- "ошибка локального клиента" и прочие вылеты, но всё равно 0-7 за сегодня удручает
Так щас половина карт сами себя играют, либо с размещением, там никакой лидер не нужен)
 
понерфили диджея с фольтестом, народ пересел на колоды, которые от лидера особо не зависят, и винрейт узурпатора на ассимиляции с плюс-минус 50% резко упал до 2-13-2 :( правда, из 13 поражений 4 или 5 -- "ошибка локального клиента" и прочие вылеты, но всё равно 0-7 за сегодня удручает

ИМХО, у узурпатора лучше дела и не должны обстоять. Не нравится мне сама концепция этого лидера, которая не подразумевает вообще никакого отыгрыша. На стадии декбилдинга разве что, подталкивая катать на, как ты и написал, колодах без синергии с лидером.
 
ИМХО, у узурпатора лучше дела и не должны обстоять. Не нравится мне сама концепция этого лидера, которая не подразумевает вообще никакого отыгрыша. На стадии декбилдинга разве что, подталкивая катать на, как ты и написал, колодах без синергии с лидером.
у меня из нильфов только на нём и на воорхисе нет 100 побед. Но у воорхиса я ещё меньше шансов против почти всех лидеров вижу :(
 
у меня из нильфов только на нём и на воорхисе нет 100 побед. Но у воорхиса я ещё меньше шансов против почти всех лидеров вижу :(

В том достижении есть ограничение на режим? Если нет - то в предыдущем сезоне оба были норм:)
 
В том достижении есть ограничение на режим? Если нет - то в предыдущем сезоне оба были норм:)
в прошлом я на Кальвейте сделал сотню почти с нуля. С винрейтом около 90% успел за полсезона
 
Если это Ваше, то у меня нет слов.
Другими словами:
Ну это не сложно на самом деле. В том плане, что набивалось с октября, почти год. У трунета 2500 очков наград, но стримит он всего по 3-4 часа в день. Без стримов не играет. Так и тут-по 3-4 часа в день+очки наград за короны. С корон снимаю по 6 очков в день, сезонные деревья выполняются если только рамка/аватарка завлекла. В этом сезоне например не нравятся, не буду делать)
Больше всего игр отыграл в сезоне, когда Пронео забанили. Отыграл игр столько же, сколько и он. 1500. На белках тогда у меня было 2600+, а на таком уровне соперников очень мало. Постоянно играл с ним. Было видно, что парень просто из игры не выходит. А Геймкинг отыграл в 3 раза меньше игр и при этом имел такой же ммр как Пронео. Мутная история.
 
Last edited:
Но у воорхиса я ещё меньше шансов
Надо было набивать когда вскрытие было великим. Касательно Узурпатора. Оставьте пенсионера в покое, у него сейчас одна комбо дека с таким себе винрейтом.
 
Скеллиге окончательно превратили во фракцию некромантов-садистов. Убивай своих, воскрешай своих. И до этого бесили Чресла, а теперь их ещё и 4 раза за матч наблюдаешь(
 
верните возможность отмены рейтинговой игры со всех рангов обратно1!!1!! для чего было вообще отменять?
Игроков на все режимы стало не хватать, сгоняют всех в один.
 
Игроков на все режимы стало не хватать, сгоняют всех в один.

А я думаю, что это ради разнообразия геймплея. Как известно, в гвинте любое ограничение свободы игроков резко увеличивает вариативность игры. "Вы просто поверьте, а поймёте потом".
 
Пропал азарт набивания по сто побед на каждом лидере. Зачем сейчас потеть на Демавенде или Скрытом, если можно будет первому дать нынешнюю абилку Фольтеста, а второму условного Детлаффа и спокойно играть. Хотя может этот момент в контрактах переработают. Но я очень сомневаюсь. Лидеров то будут добавлять, а соответственно и контракты под них, а не под абилки.

Игроков на все режимы стало не хватать, сгоняют всех в один.
Да вот странно. Все знакомые, что начинали с низов в ХК - никто не жаловался на долгий поиск соперника. Сам периодически поигрываю на диване с PS4 на низких рангах. Бывает поиск по минуте-две, да, но в целом всё в районе 20 секунд, как и на 5-0. Но видимо да, цель действительно согнать игроков в рейтинг, повысив там онлайн. Плюс это оградит новичков от опытных игроков в обычке. Но если бы причина была только в этом, то ограничили бы рангом 15-10, и сделали бы режим разблокируемым на постоянной основе. А не так, что человек должен каждый раз доходить до 7 ранга, чтобы попасть в обычку.

Плюс ко всему, это ограничение с 7 рангом приведёт к тому, что в обычке будут только те, кто тестит колоды для рейтинга. Основная масса. Фанящихся будет единицы. Что сделает режим неактуальным для тех, кто предпочитал обычку рейтингу. Там будет всё то же самое.
 
Лидеров то будут добавлять, а соответственно и контракты под них, а не под абилки.

Не будут. Слама ж прямо сказал, что лидеры целиком для них слишком ресурсозатратны, и потому они хотят перейти на абилки, а модельки+фразы оставить в виде косметики(привет, портреты из ОБТ).
Post automatically merged:

Но если бы причина была только в этом, то ограничили бы рангом 15-10, и сделали бы режим разблокируемым на постоянной основе.
Тут даже так. Я не уверен, что это именно прямой умысел, а не кривые руки.
 
Лидеров то будут добавлять

Сейчас на глаз где-то половина лидеров почти не играет. Есть совсем мертвые лидеры, которыми никто не играет(привет от воорхиса) еще часть лидеров можно не встретить даже 1 раз за сезон, вроде лешего или адды.

От новых лидеров толку нет. Да и судя по реворкам, то не удивлюсь, если некоторых лидеров пустят под нож и дадут новую абилку.
 

Guest 4320203

Guest
А я думаю, что это ради разнообразия геймплея. Как известно, в гвинте любое ограничение свободы игроков резко увеличивает вариативность игры. "Вы просто поверьте, а поймёте потом".
Cвобода это рабство!:smart::smart::smart:
Потом поймете.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom