Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+

Guest 4320203

Guest
Не верю, скрины есть или ещё свидетели??
321111.jpg

321112.jpg
 
Будет ли в ближайшее время ивент для арены связанный с алым проклятием?
 
Уважаемые игроки в Гвинт, добрый день. Нужен ваш совет.
А сейчас помимо оф.сайта и gwentup есть какие-то хорошие ресурсы с колодами?
Во-вторых, колоды в игру можно импортировать только с оф.сайта, пожалуйста, подскажите
 
А сейчас помимо оф.сайта и gwentup есть какие-то хорошие ресурсы с колодами?
А для чего? Все стримеры, профессиональные и обычные игроки добавляют свои колоды либо в Gwentup, либо на официальный сайт. Чем тебя не устраивают эти сервисы? Метаотчёты, соответственно, где-то в середине месяца стоит смотреть на сайтах http://teamleviathangaming.com/meta/ и https://teamaretuza.com/meta-snapshot/
 
А для чего? Все стримеры, профессиональные и обычные игроки добавляют свои колоды либо в Gwentup, либо на официальный сайт. Чем тебя не устраивают эти сервисы? Метаотчёты, соответственно, где-то в середине месяца стоит смотреть на сайтах http://teamleviathangaming.com/meta/ и https://teamaretuza.com/meta-snapshot/
Стало интересно, вдруг что-то изменилось за пару месяцев, что отдыхал
 
Кто-нибудь знает, какова аудитория гвинта?
Количественно? Ну точных данных нет. Есть данные о количестве игроков в рейтинговом режиме. Это единственные точные цифры, которыми мы можем оперировать. По крайней мере, говорить о динамике мы тут может совершенно точно.

Февраль - 48.389
Март - 57.941
Апрель - 73.785
Май - 59.210
Июнь - 56.296
Июль - 61.838
Август - 57.631

Не учитывает игроков в про ранкеде, тех, кто ниже 25 ранга и тех, кто играет в сезон и в обычку, не заходя в рейтинг.
 
Я вот заметил, что как только разговор заходит о цифрах связанные с Гвинтом ХК, особенно если эти цифры связанные с онлайном последнего. То сразу, откуда не возьмись, появляется уважаемый @Tujh95_MU который начинает демонстрацию циферок

-вот глянь посмотри на... нааа полюбуйся... 57 тысяч межд. прочем да да...

Вы у нас что, заведующий по циферкам, А?

Я ничего не имею против этого, просто забавное наблюдение... :sneaky:
 
Само количество ничего не значит, важна интенсивность, не просто собрать дейлики - бросить на стол 20 артефактов, а игроки навязывающие реальное сопротивление, повышая тем общий уровень проекта.
Вот этого не вижу, или все ноют по обычке, или подсыпают цемент в глину.
 
Я вот заметил, что как только разговор заходит о цифрах связанные с Гвинтом ХК, особенно если эти цифры связанные с онлайном последнего. То сразу, откуда не возьмись, появляется уважаемый @Tujh95_MU который начинает демонстрацию циферок

-вот глянь посмотри на... нааа полюбуйся... 57 тысяч межд. прочем да да...

Вы у нас что, заведующий по циферкам, А?

Я ничего не имею против этого, просто забавное наблюдение... :sneaky:

Имхо пусть и дальше появляется, а то каждый третий тут орет о том, что игра умирает, что онлайна нет. Орут на моей памяти с самого начала ОБТ, не приводя никаких доказательств и основываясь исключительно на своих внутренних ощущениях. Причем зачем-то продолжая сидеть на форумах "умирающей" игры (некрофилы, видимо). Так что пусть Tujh95_MU и дальше пишет про онлайн, а то они просто распугивают всех потенциальных новичков.
 
Last edited by a moderator:
Забавная претензия :LOL: Прямо ни разу не предвзятая. Появляюсь "откуда не возьмись". Я сюда захожу ежедневно и готов ответить на любой вопрос, на который у меня этот ответ, собственно, есть. Человек спросил про аудиторию - я ответил. @PoemForOwl выше меня тоже ответил. Очень информативно, заметь. Но тебе именно мой ответ не понравился? А почему? Политики партии не соответствует? Так я не партийный тут, извини.

Вы у нас что, заведующий по циферкам, А?
:shrug: А Вы что, против? Мне интересна динамика онлайна в игре, в которую я играю. Вас, я смотрю, это как-то задевает? Цифры не нравятся? Так зря. Они достаточно скромные и показывают отсутствие роста, хоть и наличие кор аудитории. Я их показываю НИ РАЗУ не потому, что это хороший онлайн. Просто это единственные реальные цифры, всё остальное исключительно догадки. У нас нет других данных. Покажите свои.

Я ничего не имею против этого, просто забавное наблюдение... :sneaky:
Так а в чём суть наблюдения? Чуть выше человек спросил про сайты с колодами - я тоже ответил. Бывает что-то в личке спрашивают, также отвечаю. Я даже не знаю... как на твой пост реагировать? Это форум вообще-то, здравствуйте, а не ваша личная площадка.

В общем неплохо было бы пояснить, что Вы имели ввиду, особенно про "появляюсь откуда не возьмись", и что Вам не нравится в моём ответе. У меня как-то что с Вами, что с Вашим коллегой, порой не очень получается строить диалог. Есть ощущение, что либо я настолько глуп, либо мы общаемся на разных языках. Не могу уловить суть некоторых претензий. Но я стараюсь. Честно. В этом же суть общения на форуме?
 
А есть данные о среднем ежедневном онлайне?
Да нет конечно, где их возьмёшь. Были бы такие подробные данные, разве имело бы смысл что-то там смотреть в конце месяца? :)
 
Количественно? Ну точных данных нет. Есть данные о количестве игроков в рейтинговом режиме. Это единственные точные цифры, которыми мы можем оперировать. По крайней мере, говорить о динамике мы тут может совершенно точно.



Не учитывает игроков в про ранкеде, тех, кто ниже 25 ранга и тех, кто играет в сезон и в обычку, не заходя в рейтинг.

Да, именно количество и интересовало. Хотелось узнать цифры по сравнению с ХС. Там, как пишут, аж до 100 миллионов аудитория выросла, но что-то не верится. А у нас как-то скудненько...
А откуда цифры, если не секрет?
 
Да, именно количество и интересовало. Хотелось узнать цифры по сравнению с ХС. Там, как пишут, аж до 100 миллионов аудитория выросла, но что-то не верится. А у нас как-то скудненько...
100 миллионов - это зарегистрированных аккаунтов. Там аналогично не узнать точных цифр, но они в районе 700-800 тысяч человек за месяц (судя по информации о количестве дейликов, выполняемых сообществом). Ну т.е. раз в 10 больше. Но это навскидку. Это необъективно, но так, пожалуй, где-то и есть. ХС превосходит Гвинт по аудитории в десять, а то и более раз. Но это не новость.

А откуда цифры, если не секрет?
Какой там секрет. В конце месяца заходишь в рейтинг, проигрываешь одну игру и смотришь, на каком ты месте. Ну вот, как-то так:

ГВИНТ_ Ведьмак_ Карточная игра_20190628063336.jpg
 
Top Bottom