Challenger #5 приближается!

+
Status
Not open for further replies.


Смотрите прямую трансляцию турнира GWENT Challenger в эти выходные, 14 и 15 сентября, в 17:00 по московскому времени, на официальных каналах CD PROJEKT RED на Twitch.tv, YouTube или Mixer!

Лучшие игроки ГВИНТА поборются за призовой фонд 100 000 долларов США, звание чемпиона GWENT Challenger #5, кольцо победителя и путевку в финал серии GWENT Masters.




Команда комментаторов и аналитиков турнира.




По слухам сам Эредин появится в городе! Не пропустите!
 
CD PROJEKT RED и КО сделали все , чтобы было не интересно и не за кого смотреть.

Говори за себя, мне очень интересно смотреть за скандалами. Правда я не понял, зачем Челленджер запустили, но потом догадался, на нем ещё больше драм и скандалов будет. А в перерывах картишки покидают.
 
Ставь лайк если тоже ждешь турнир только ради новостей)
 
Буду смотреть турнир полностью, так как болею за Chezzy93, надеюсь увидеть от него колоду за острова.
 
Ребят, это же первый турик на котором ЦДПР не предлагает никаких наград за просмотр??
 

Guest 4238581

Guest
Ребят, это же первый турик на котором ЦДПР не предлагает никаких наград за просмотр??
Я вижу тут злой умысел. Им хочется посмотреть реальный онлайн на твитче (что кстати будет информативно), без "морковки". Хотя могут еще чего наобещать на скорую руку.
 
Я вижу тут злой умысел.
Для меня это просто очередная галочка что компания меняет курс. Если раньше это были добряки и с кучей халявы на каждом углу, то сейчас фонтан изобилия иссякает и поляки концентрируются на зарабатывание денег (что не есть плохо). Что интересно сейчас, это насколько крупными будут просадки по онлайну между самим турниром и анонсом карт/дополнения. И не дай бог Паша опять флэшку потеряет))
 
Если раньше это были добряки и с кучей халявы на каждом углу, то сейчас фонтан изобилия иссякает и поляки концентрируются на зарабатывание денег
да не показатель, вон Зенимакс уж как доит народ в своей ЕСО, а на твич дропс всегда что-то подкидывает. я думаю, у сдпр не сильно на этом турике просядет онлайн даже без дропов, ибо у них и так уже осталась только постоянная аудитория - костяк, который играет вопреки всему
 

Guest 4238581

Guest
Онлайн трансляции. почти 6.8к. Без обязательных надбавок, вполне неплохо (в контексте ГВИНТ естественно). К концу турнира конечно вряд ли все досидят.
 
Онлайн трансляции. почти 6.8к. Без обязательных надбавок, вполне неплохо (в контексте ГВИНТ естественно). К концу турнира конечно вряд ли все досидят.
к концу турнира будет еще больше. я так понял они на протяжении всего турнира будут подкидывать инфу о новом аддоне, это хорошая практика. лично у меня турнир будет висеть на фоне только из-за этого, хотя раньше было абсолютно все равно на эти турики. все-таки работают поляки, смогли привлечь мое внимание
хотя радовед в виде скина это, кончено, печально лично для меня (чела который выиграл куиву тучу каток на бронерадоведе).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom