МТГ Арена

+

Guest 4238581

Guest
Если все собрал - значит обучение закончилось. и пора тебе знакомится с моноредом XD
Я пока бота поковыряю. Еще недельки две, прежде чем в люди выйти :ok:
 
За бота наверное наград не дают, шли бы в люди, ничего там страшного нет. Быстрее научитесь. Терять-то всё равно нечего.
 
Я пока бота поковыряю. Еще недельки две, прежде чем в люди выйти :ok:

Дейлики в обычке пофарми, потом новый сет выйдет сразу бустеров себе набереш.
П.С. Перед релизом стримеров запустят на тестовый сервер смотреть лучше всего Али или Шахара они в первую очередь всякие поломы находят, если просто посидеть на ламповом стриме то к Амазониан ну и есть еще Китсуне единственный кто стримит и +- хорошо играет в ру сегменте также на ютубе пилит обзоры нового сета.
 
это и есть базовый сет?

В этой игре нет базового сета в принципе. Все сеты одинаково базовы и через два года уходят в ротацию. Есть сеты типа М19, М20 - их можно принять за базовые, т.к. в них часто перепечатывают старые карты, однако по факту они ничем не отличаются от других.

Отдельно замечу, что 26 сентября в игре произойдёт ротация и 4 текущих сета уйдут: оба Иксалана, М19 и Доминария - игроки не смогут играть этими картами в обычном режиме игры. Поэтому пакичи этих сетов лучше на покупать, если нет планов играть в расширенном режиме (аналог вольного в ХС). Я полагаю, что для новичка в МТГ лучше играть в обычном режиме.

И добро пожаловать в магию, в карточный ад.
 
Деду только ньюфагов пугать, в Гвинте бы этим занимался.:coolstory:

Не надо тут, когда я начинал играть в мтг - Дед меня по всем интересующим вопросам проконсультировал, за что ему спасибо и огромный + в карму.
 

Guest 4238581

Guest
в карточный ад.
Да нормально, я нашел себе любимую карту и чет народ ливает (такие же как я видимо, новреги). Пока побед намного больше чем поражений.
 
Да нормально, я нашел себе любимую карту и чет народ ливает (такие же как я видимо, новреги). Пока побед намного больше чем поражений.

Это какая?
Моя любимая картонка к сожелению ротируется скоро:giveup:
dom-98-lich-s-mastery.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Ну я побродил вокруг цветов. Мне определенно зашел черный\красный\синий. Из гибридов самый вкусный получился черно\синий и волшебное слово "Слежка".
ru_iZoU1vZXtO.png
 
Ну я побродил вокруг цветов. Мне определенно зашел черный\красный\синий. Из гибридов самый вкусный получился черно\синий и волшебное слово "Слежка".

Гриксы и димиры интересные конечно но играют сейчас не очень, может после ротации что небудь поменяется, и да вор класная картонка, их теперь в стартовых колодах роздают?
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
их теперь в в стартовых колодах роздают?
Да. Я пока по списку не шарил, так пару дублей подкрафтил (третьего вора например). Из легендарок там дают Этрату.
 
Да. Я пока по списку не шарил, так пару дублей подкрафтил (третьего вора например). Из легендарок там дают Этрату.

Прикольно, а раньше сапролингов и прочий мусор роздавали, и пока 2х цветные деки не получил на победы вообще можно было не розчитывать.
 
Мне определенно зашел черный\красный\синий.
ГРИКСИСЫ!!!! Гриксисы форэва!! Мейк гриксис грейт эгейн!! Первая и лучшая любовь. на неметовых гриксисах брал свой первый мифик. )))
 

Guest 4238581

Guest
Прикольно, а раньше сапролингов и прочий мусор роздавали, и пока 2х цветные деки не получил на победы вообще можно было не розчитывать.
Ну кстати говоря, там очень быстро на боте набиваются все стартовые мастери (вчера часа 4 играл и сегодня за пару часов добил последнюю). Содомиты прикольные (Ракдосы). В общем по сравненияю с другими ККИ, тут выдают такой арсенал сразу, что даже не знаешь с чего стрелять сперва.
 
Он одни земли будет месяц собирать.
да он ничё не будет собирать. смысл? две недели осталось. зато у Боласа, который Бог-Дракон самая эпичная озвучка :) НОООООООООО!
 

Guest 4320203

Guest
да он ничё не будет собирать. смысл? две недели осталось. зато у Боласа, который Бог-Дракон самая эпичная озвучка :) НОООООООООО!
Хисторик формат же.

К стати, как думаете заиграет?
1.jpg
 
В общем по сравненияю с другими ККИ, тут выдают такой арсенал сразу, что даже не знаешь с чего стрелять сперва.

Только не стоит раскатывать губу. Тот факт, что колода = 60 карт и все крутые карты нужны по 4 штуки, а также то, что новые сеты огромные и выходят быстрее, чем игрок может их собирать - это всё делает гринд в магии занятием по-настоящему бесконечным. Ну и да, в игре нельзя пылить мусор в коллекции и весь крафт идет по принципу "открыл 6 бесполезных бустеров с мусором - тебе позволяют скрафтить 1 нужную карту". В общем, новичка ждёт великая борьба! Я в МТГА играю время от времени с первого дня ОБТ и вроде у меня нет ни одного комплекта хороших мифик-карт, только по 1-2 штуки то там, то сям. Без доната, причем огромного, собрать хорошую коллекцию невозможно, но на 1-2 колоды нагриндить можно за годик.
Post automatically merged:

Хистори формат же.

Боюсь, это будет очень дорогой формат.
 
Top Bottom