Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Просто штат подсократили, мало донят. И плюс они оптимизируют на смартфоны, помню в тех поддержку писал по карте агуара, с таким удовольствием её анимировал, а у неё в шее была дырка. Но потом как то все перенастроили и там где карты двигаются не стало пробелов, там еще у севера была карта.

P.S. Да не придирайся ты, итак все не радужно. Сейчас посмотрел дырка есть но она на общем фоне можно сказать не заметна.
 

Guest 4238581

Guest
Милсдари, а обращали ли вы внимание на то, что в некоторые арты дополнений выглядят размыто и смазано? Как думаете, с чем это связано и будет ли это исправлено в дальнейшем?
Они дорисовывают иногда. Я точно помню что сперва у Гаскона не было на заднем плане четкого прорисованного горящего здания. А теперь там шикарно пожарище.
 
в тех поддержку писал по карте агуара, с таким удовольствием её анимировал
Агуара - это которая обычная, не истинный облик? Согласен, арт классный.
Просто штат подсократили.
У них художники штатные? Я думал, что часть работы они отдают сторонним компаниям ...
Да не придирайся ты
Я не придираюсь. Здесь глаз цепляется за другую рисовку, которая сделана как-будто "мазками", в отличие от старых артов, где видные четкие линии и границы.
итак все не радужно.
Таки "всё"? На мобилки выходим, Челенджер проводим.
Не спеши доставать лопату.
 
Я не придираюсь. Здесь глаз цепляется за другую рисовку, которая сделана как-будто "мазками", в отличие от старых артов, где видные четкие линии и границы.
Это ещё ладно, другой стиль у художника, бывает. А вот рыцарь на коне, тыкающий палкой в эндриаг -- это жесть, особенно в анимации
 
Милсдари, а обращали ли вы внимание на то, что в некоторые арты дополнений выглядят размыто и смазано? Как думаете, с чем это связано и будет ли это исправлено в дальнейшем?

Зато чёрный квадрат Малевича чёткий :)
 
Я не придираюсь. Здесь глаз цепляется за другую рисовку, которая сделана как-будто "мазками", в отличие от старых артов, где видные четкие линии и границы.
Ну а что ты хотел, это коммерческий проект. Самые темные арты от Анны, как он стал себя не оправдывать то и з\п художникам убавилась.
P.S. предлагаю всем кто играют в гвинт купить следующий пред заказ (сомнения что он будет), нас как минимум 50к челиков, помножить на 20$, да тогда начнут более качественно прорисовывать.
 
Ну а что ты хотел, это коммерческий проект. Самые темные арты от Анны, как он стал себя не оправдывать то и з\п художникам убавилась.
P.S. предлагаю всем кто играют в гвинт купить следующий пред заказ (сомнения что он будет), нас как минимум 50к челиков, помножить на 20$, да тогда начнут более качественно прорисовывать.
И так покупаю ... Или ты предлагаешь за себя и за Сашку?
 

Guest 4320203

Guest
Это ещё ладно, другой стиль у художника, бывает. А вот рыцарь на коне, тыкающий палкой в эндриаг -- это жесть, особенно в анимации
Его поправили.
 
@PoemForOwl
и она воняет, говорю же безысходность, то что есть то и имеем.
Смысл что-то отдавать в гаргантюа, это все бесполезно. Чисто из-за совести и какой-то морали о "долге", либо ""самоудовлетворении", либо тяжелый случай "выживании" , "существовании".
Конечно понимаю что тут спорить не о чем, спасибо за оригинал песни но не наглей = заверни под сполер. ;)
Тут вроде как уместно прозвучит выражение "каждому свое", ток кто нас сделал то предоставил выбор, а так и весь мир устроен. Но знаешь что скажу сам бы если бы делал то сделал совсем по другому. Так что и выбора как такового нету а все "иллюзия", ладно пускай будет "бесконечность".
P.S. Ладно забей... "скукота", "мрак", "тупик".
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Цветик все таки пошутил на счет лива.
 

Guest 4238581

Guest
Сутенерский пиджак Павло, жто конечно что-то.
 

Guest 4320203

Guest
Сутенерский
Кому это интересно, я ждал аналитику от Шинмири, где разбор кто будет в киндерсюрпризе, как от него отыграть, а что если? Где майндгеймы? Отписка кароче.
P.s. Даже до таймера не дотянул, кароче продался.
 

Guest 4320203

Guest
Они ушли в след за мной. Ну или я вслед за ними. :ok:
А я тогда куда шел, хотя я в принципе догадываюсь, ну и пошел я тогда.

Ну и пока я не ушел.
123.JPG
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom