МТГ Арена

+

Guest 4320203

Guest
Сплоенные убытки. Ну ничего, на ГВИНТе, как раз сэкономил в этот раз.
Дак просто скипни этот, сколько набьешь - столько набьешь.
 

Guest 4238581

Guest
Дак просто скипни этот, сколько набьешь - столько набьешь.
Да я не особо парюсь. Второго Сорина взял, уже неплохо.
 
Да я не особо парюсь. Второго Сорина взял, уже неплохо.

Если сумееш нафармить на внешки, присмотрись к внешке на Каалию она по идее может стать хорошим командиром в бравле который 26го введут.
 
Бравл вряд ли введут 26. Так же я полагаю, что там все неплохи в качестве командиров.
 
Второго Сорина взял, уже неплохо.
Сорин из Master Pass? Если да, то он из колоды мироходцев. Это специальные новичковые колоды, которые продаются в бумаге. Обычно, в рейтинге эти мироходцы не играют.
Могу ошибатся, но вроде как говорили что введут вместе с релизом ельдайна(я так понял).
Не, вроде позже. До конца года, насколько я помню. В любом случае, скоро должна быть статья State of the Game, там всё и узнаем.
 

Guest 4238581

Guest
Каалию
Видал такую. Трехцветки пока трудноваты для меня. Так что я их не трогаю. Неплохо заходят Димиры с полетом. Боевые электрики Иззеты и последние очень понравились Голгари с игрой на сбросе, только вот к последним нет Враски хоть какой-нибудь, что печально, но все равно весело.
 

Guest 4320203

Guest
В вампирах за 2B, новичковые обычно 4CC, в частности, Сорин — 4BB.
Нашел.
123.jpg

Ну и самофикс, это где-то 60+ лвл, он вряд ли набил 60.:smart:
Так что дают и того, и другого.
 
Ну и самофикс, это где-то 60+ лвл, он вряд ли набил 60.
За 20-й его дают, тот что у Вас на картинке он из ICR выпал, там любой мифик мог быть, который может выпасть в бустере.
 

Guest 4320203

Guest
За 20-й его дают, тот что у Вас на картинке он из ICR выпал, там любой мифик мог быть, который может выпасть в бустере.
Не, т.к вот то же самое но с Аджани.
1234.jpg

Если бы был ICR показало бы доп строчку "Player Rewards".
 
Это не то же самое, это новичковый Аджани за конкретный уровень в MP (60), а не мифический ICR за уровень.
 
То есть ты говоришь про ИКР с МП? Я думал про ИКР с дейликов.
Не принципиально. Просто в MP ICR гарантированно мифические, а в других событиях — нет.
 

Guest 4320203

Guest
Просто в MP ICR гарантированно мифические, а в других событиях — нет.
Теперь понял, я думал там награды одинаковые для всех (ну и потому что мне падали только плейнсы).
 
только вот к последним нет Враски хоть какой-нибудь
не какой-нибудь :) там нужна конкретная махонькая враска за 4 маны. но она не критична, там гораздо полезней вивьенка, но она дороже, 5 маны. обычно у голгари офигенный мана разгон, пожалуй второй сейчас после ризен рифов.
 
Ну, моногрин в стандарте точно будет играть, слишком уж много всего у него теперь будет.
 
Ну, моногрин в стандарте точно будет играть, слишком уж много всего у него теперь будет.

Боюсь, что новый стандарт будет очень уныл. Мне кажется, самой сильной колодой будет кавалькада, так же будут играть моногрин (мб в сплеш в грулей или селезней) и симикфлеш (мб ещё с упором не в контрспелы,а в волков), может взлетят рыцари, но в них сложная манабаза. В т2 колодах будут вариации филдов и фулл контроль димиры. В трёх цветные колоды не через филды, я не верю.
 
Top Bottom