Начинается сентябрьская «Борьба фракций»!

+
Status
Not open for further replies.


В этом месяце вам предстоит выбрать одну из шести фракций ГВИНТА. Победителем станет та фракция, сторонники которой выполнят большее количество заданий за время «Борьбы фракций». По завершению события все игроки получат специальные временные бонусы:

+40% опыта при игре за фракцию победителя
+30% опыта при игре за фракцию, занявшую 2-е место
+25% опыта при игре за фракции с 3-го по 6-е место.

«Борьба фракций» продлится до 25 сентября, 13:00 по московскому времени.

Как принять участие?
  • Войдите в игру.
  • Во вкладке “Заданий” или во всплывающем сообщении выберите фракцию, за которую хотите участвовать в «Борьбе фракций»: “Королевства Севера”, “Скоя`таэли”, “Нильфгаард”, “Скеллиге”, “Чудовища” или “Синдикат”.
  • Играйте матчи* за выбранную фракцию и выполняйте специальные задания, чтобы получить награду: фракционные бочки и очки награды.
* Матчи, сыгранные до совершения выбора фракции, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Борьбе фракций». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
 
Хотел как-то прокомментировать... но кроме "ок" ничего в голову так и не пришло.
 
+40% опыта при игре за фракцию победителя +30% опыта при игре за фракцию, занявшую 2-е место+25% опыта при игре за фракции с 3-го по 6-е место.
Вроде опыт уменьшили!? Неужели не хотят помочь игрокам прокачаться?:think:
 

Guest 4238581

Guest
Победят конечно:
1 - Скотобелки.
2 - Нильфгаард.
Ну, а я пошел за Синдикат естественно.
 
Север хоть в одной битве победил?:sad:
Мне, как игроку севера уже надоело занимать 3-6 места:mad:
 
Победят конечно:
1 - Скотобелки.
2 - Нильфгаард.
Ну, а я пошел за Синдикат естественно.
А я б сказал, что на 2 месте Север должен быть.
 

Guest 4238581

Guest
А я б сказал, что на 2 месте Север должен быть.
То сколько я скипаю Нильфов и Калантэ в обычке, просто не сопоставимо. Севера всяко будет поменьше чем черных.
 
То сколько я скипаю Нильфов и Калантэ в обычке, просто не сопоставимо. Севера всяко будет поменьше чем черных.
Рейтинг заполонили зелёные, причем францесок мало, мне в основном Эитнэ кидает. Хотя, может это потому что я на щитах сейчас играю?:think:черных и синих примерно поровну, но по ощущениям все же черных больше. А вот в обычке прям косяками ходят тиборы и милл, за счёт нее черные выиграют
 
Рейтинг заполонили зелёные, причем францесок мало, мне в основном Эитнэ кидает. Хотя, может это потому что я на щитах сейчас играю?:think:черных и синих примерно поровну, но по ощущениям все же черных больше. А вот в обычке прям косяками ходят тиборы и милл, за счёт нее черные выиграют

Вообще как сказать. У меня за последние 2 дня всего 4 противника были Фран:) И столько же Калантэ. Хотя на Калантэ смотреть поприятнее, конечно, они не под копирку, а реально разные - кто-то с Ключником, кто-то с Высоготой, кто-то с Лавком.
 

Guest 4238581

Guest
А вот в обычке прям косяками ходят тиборы и милл, за счёт нее черные выиграют
Мы вчера сыграли, только потому что ты был на Воорхисе :ok:Было бы что-то другое (кроме Анны естественно), был бы автовин против меня.
 
Мы вчера сыграли, только потому что ты был на Воорхисе :ok:Было бы что-то другое (кроме Анны естественно), был бы автовин против меня.
Ну я теперь для бф на тесака пересел
 

Guest 4238581

Guest
тесака пересел
Тесак зажжет в следующем аддоне. Сукрус + Таунт в один ход. Жду всполохи в звездном небе от остатков догорающих кресел.
 
Тесак зажжет в следующем аддоне. Сукрус + Таунт в один ход. Жду всполохи в звездном небе от остатков догорающих кресел.
Это как провернуть такое? Он же особую карту синдиката тащит
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom