Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Как же горит с калантэ. Берешь калантэ, накидываешь рандомных карт, катаешься рожей по клаве-профит!!! Абсолютно тупая имбалансная фракция
Готов выйти на Калантэ против меня на дуэли?!
 
Готов выйти на Калантэ против меня на дуэли?!
Кстати, сейчас ведь и в предыдущем патче было идеальное время, чтобы на Севере дойти до 0:)
 
Last edited:
В колоде Эитне игни тоже сейчас норм. Вообще странно, что на Эитне никто не играет, при засилье-то Францесок.
Это где на ней никто не играет? Пустите меня в это райское место! А, ну разве что в сезонке не играет, наверное
 
Ты ТОП-игрок. Нафармь за пару часиков, не прибедняйся :) Да и вообще-то стартовыми колодами должен нагибать.
Магпай у нас топ-игрок) Я пробовал качать твинк во времена Воорхиса. Затем вышла Кровная Вражда, потом Алое, потом Синдикат. А у меня на аккаунте 2 колоды-Адда с казнью, да воорхисо-Лавк))) Вообще, если бы мне поставили задачу вкачать новый аккаунт... Проще ливнуть из гвинта, чем фармить неделю на 1 колоду... Поэтому меня беспокоит отсутствие мультиплатформы. Потому что невозможно турниры катать. Есть такой игрок Илюха228-мы с ним общаемся. Так он постоянно в турнирах каких-то! Радостно за него, обидно за себя( Ведь турнирный опыт-совершенно не то же самое, что ладдер катать
 
@senya0161 согласен, тоже негодовал по этому поводу. В ОБТ катал на двух акках, на плойке чуть меньше, но всё равно в итоге после выхода ХК там и там фулл коллекция была. Но дальше продолжать играть на двух акках - бред. Надо было выбирать. Но тут выбор очевидный, в итоге Гвинт на PS4 забросил, чисто захожу аренку покатать лёжа на диване.

Рэды ссылаются на закрытую платформу Sony, но даже если это так, единовременный перенос прогресса, пусть даже платный, они могут сделать, это полностью в их силах. Так что долбите. На реддите, особенно сейчас под выход на мобилки, по этому поводу постоянно поднимают вой. В последний раз Бужа вроде обнадёжил, сказал, что они сделают всё, что в их силах. Посмотрим.

Я пробовал качать твинк во времена Воорхиса. Затем вышла Кровная Вражда, потом Алое, потом Синдикат. А у меня на аккаунте 2 колоды-Адда с казнью, да воорхисо-Лавк))) Вообще, если бы мне поставили задачу вкачать новый аккаунт... Проще ливнуть из гвинта, чем фармить неделю на 1 колоду...
Действительно? У меня тут какое-то время прям зудело, хотелось месяцок на новом акке покатать, посмотреть, какого сейчас новичку. Настолько сложно? Друзья вроде хорошо влились, уже после выхода ХК, особо проблем нет. Немножко донатят правда, но не существенно :)

P.s. И кстати ты же можешь решить этот вопрос самостоятельно. Сам понимаешь, как. Тысяч за 5-6 рублей. Тебе, как профессиональному игроку, нацеленному на киберспорт, это нормальный выход. По крайней мере сэкономишь время и сразу вольёшься в киберспортивную движуху на ПК.
 
У меня тут какое-то время прям зудело, хотелось месяцок на новом акке покатать, посмотреть, какого сейчас новичку.

В целом норм, лучше значительно, чем на ЗБТ, хуже, чем в определённый момент ОБТ(когда на стартовых колодах можно было 19 взять, при этом награды за каждый ранг ещё давали в бочках, руде и обрывках, и дейлики уже включили).
 

Guest 4354681

Guest
Считаю что отряд уничтожающий артефакт должен игнорировать змеиную ловушку и уничтожать ее, пусть она уничтожает любой отряд кроме тех что уничтожает артефакт
 
Считаю что отряд уничтожающий артефакт должен игнорировать змеиную ловушку и уничтожать ее, пусть она уничтожает любой отряд кроме тех что уничтожает артефакт
Только у неё способность - "до размещения". Для других случаев есть Жара и какая то Бомба, кто запрещает.
 

Guest 4354681

Guest
Только у неё способность - "до размещения". Для других случаев есть Жара и какая то Бомба, кто запрещает.
Двемеритовая бомба это просто мусор, жара карта на любителя, почему для контратаки одной карты: должен таскать в колоде эти бесполезные для меня карты, которые могут не пригодиться и из за них солью
 
Двемеритовая бомба это просто мусор, жара карта на любителя, почему для контратаки одной карты: должен таскать в колоде эти бесполезные для меня карты, которые могут не пригодиться и из за них солью
Мусор потому что в игре нет карт прокрутки. Чем ОБТ и отличалось в лучшую сторону, что никто не играл спелы с руки. А были комбо и на 5-8 карт, эх...
Ловушка жёсткая, но играет на 0, сейчас не вижу причин менять.

П,С, запутали меня, я про Волчью яму изначально. а змеиная с ней комбится, но те же 0 статов.
 

Guest 4354681

Guest
Ловушка жёсткая, но играет на 0 (может опасна комба со Змеиной), сейчас не вижу причин менять.
ее 2 раза играют и ведь не видно что змеиная ловушка, кидаю отряд уничтожить артефакт и пролетаю постоянно, дико раздражает когда в колоде 1 карта против артефактов, кидаешь ее и тупо смотришь как она ничего не делает, а потом еще кучу артефактов на твою голову сыпется, про Эльдайна говорю
 
Двемеритовая бомба это просто мусор, жара карта на любителя, почему для контратаки одной карты: должен таскать в колоде эти бесполезные для меня карты, которые могут не пригодиться и из за них солью
Ага, там чуть выше такой же персонаж. Зачем класть Игни против францески.

Как бы в этом и есть суть ККИ. В том, чтобы переиграть оппонента как в самой партии, так и при составлении колоды. Волчья яма(а это именно она, заметная ловушка спеллы отменяет) может быть переиграна обоими способами.

Мусор потому что в игре нет карт прокрутки. Чем ОБТ и отличалось в лучшую сторону, что никто не играл спелы с руки. А были комбо и на 5-8 карт, эх...
Ловушка жёсткая, но играет на 0, сейчас не вижу причин менять.

П,С, запутали меня, я про Волчью яму изначально. а змеиная с ней комбится, но те же 0 статов.

Да ну. Лучшая часть ОБТ - до мидвинтера - отличалась тем, что и из руки спеллы играли, и комбо на 5-8 карт были. И так-то было хорошо, когда спелл балансился как спелл, а не как спелл минус 1-3 стата от тутора.
 
Как же горит с калантэ. Берешь калантэ, накидываешь рандомных карт, катаешься рожей по клаве-профит!!! Абсолютно тупая имбалансная фракция
Насчет неё у меня только один вопрос: почему при равной провизии с Даной или, скажем, Тесачком, у неё настолько более легкая и сильная абилка. Подумать только: при наличии карты севера в кулачке, ты можешь сыграть ЛЮБУЮ карту из деки, хоть Лавка за 13, хоть портал за 12. У той же Даны надо собирать колоду определенным образом, Тесак вообще тянет только синдикатовские спеллы. Как то очень странно...
 
Тысяч за 5-6 рублей.
можно и бесплатно, ни на что не намекаю, но просто понял, что 2 или 3 месяца назад переустанавливал винду и даже не накатил гог до сих пор. хотя у меня нет синдиката и частично АП
 
разрывы.png
КАЖДЫЙ день я вижу эту плашку. Сегодня начал день с того, что такая вещь случилась два раза. Причём сначала забыл снять галочку рейтинговой игры и потерял витраж (уже восьмой в этом сезоне). Я как никогда близок к тому. чтобы снести это с компа. Можете меня забанить, мне пофиг, но от этого у ваших программистов мозгов не прибавится, а руки не станут прямыми
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom