Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
"Превосходство" активируется если в вашем распоряжении другой сильнейший отряд. Что значит в вашем распоряжении? В руке? В колоде? На поле? Че нельзя сразу нормально и однозначно перевести?
 

Guest 4238581

Guest
Францески такие обидчивые. Как это их посмел победить Король Нищих. Непорядок.
 
можно и бесплатно, ни на что не намекаю, но просто понял, что 2 или 3 месяца назад переустанавливал винду и даже не накатил гог до сих пор. хотя у меня нет синдиката и частично АП
Крайне заинтересован:think:
 

Guest 4320203

Guest
Крайне заинтересован:think:
Он намекает на покупку акка, но за это можно и бан словить, лучше уж свой вкачать. (Особенно если смотришь в сторону киберспорта)
 
Францески такие обидчивые. Как это их посмел победить Король Нищих. Непорядок.
Ого, ты не скипнул:)
Post automatically merged:

Был. Раньше. Под дерево и с классными смайлами. С год назад.
Тот самый случай, когда форум и правда был тёплым, как минимум из-за цветов:)
 
Он намекает на покупку акка, но за это можно и бан словить, лучше уж свой вкачать. (Особенно если смотришь в сторону киберспорта)
 

Attachments

  • i_3.jpg
    i_3.jpg
    62.9 KB · Views: 40
Ох уж эти байки про супер мощную калантэ. Как по мне, так мэва в разы опасней калантэ.
Ты же в курсе, что сила относительна? Против твоей колоды сильна Мэва, а против моей - Калантэ. И что теперь, кто из нас сказочник с байками?
 
Ты же в курсе, что сила относительна?

Почитай что писали несколько страниц назад. Мол возьми калантэ и катайся мордой по клаве и изи победа и все этом духе.
 
Изуродовали мой любимый форум, ну "молодцы" конечно, ничего не скажешь.
 
И как это работает: Сейчас было 3 матча против нильфов с подкупом, двоя достали гротов с 12 и 10 силой, а последний лютика, и это при условии что у меня куча разной бронзы в колоде
 
Ох уж эти байки про супер мощную калантэ. Как по мне, так мэва в разы опасней калантэ.
То-то на турнире аж 0 Мэв было.
Калантэ даёт возможность поставить 3 движка на стол одномоментно. Франеска тир-0, собственно, в том числе потому, что ставит вообще 4 движка.
 
Калантэ даёт возможность поставить 3 движка на стол одномоментно

Это при условии, что она ушла в 3 раунд с порталом, а это никто не позволит сделать. Еще при синей монетке и без портала есть огромный шанс отдать раунд при одинаковых картах. Мэве в этом плане проще т.к ее +1 баф не позволяет просто так убивать движки за 1 ход.
Post automatically merged:

Франеска тир-0, собственно, в том числе потому, что ставит вообще 4 движка.

Тоже из разряда фантастики. Кто же уходит в финал и при этом не выбив лидера или другие сильные карты. Да и попробуй при синей монетке поиграть без воды.
 
Last edited by a moderator:
а это никто не позволит сделать.
Ой, обожаю такие комменты. Этот выиграет, только если в два раунда будет жать. Этот проиграет, если третий раунд будет длинным. Этому не дадут блидить во втором. Все такие умные, наперёд знают, какую колоду как и когда надо давить, а потом идут в бомбильню и жалуются, что проиграли.

Наверное в этом и отличие меня от игроков, которые достигают 0 ранга. Я когда встречаю противника, то понятия не имею, как его надо давить, обязательно ли брать первый раунд, сколько против него должно быть карт в руке в третьем раунде. Я сыграл матч, кэш почистился, со следующим соперником я играю с чистого листа. Да, есть моменты, которые запоминаешь. У этого точно надо отыгрывать от Филлипы, у этого от Дуба. Но это мой максимум. Но я хотя бы потом не раздаю советы с умным видом другим (хоть и косвенные), чтоб через 5 минут тут же жаловаться на встретившуюся имбу.

Смысл моего поста в двух словах: капец тут все мамкины стратеги и тактики.
 
Last edited by a moderator:
Ой, обожаю такие комменты. Этот выиграет, только если в два раунда будет жать. Этот проиграет, если третий раунд будет длинным. Этому не дадут блидить во втором. Все такие умные, наперёд знают, какую колоду как и когда надо давить, а потом идут в бомбильню и жалуются, что проиграли

С добрым утром. Так работает гвинт. Если ты уходишь в длинный 3 раунд против колод с сильным длинным раундом и при этом не выбив ключевые карты/лидера, а сам при этом не имеешь контр карты этим колодам(парочка давилок против полосок и т.п) то ты проиграешь.
Наверное в этом и отличие меня от игроков, которые достигают 0 ранга. Я когда встречаю противника, то понятия не имею, как его надо давить
Так колоды то у многих почти не отличаются. Например увидел эитнэ? будь готов к казни/игни/ширру и надо от этого отыгрывать еще до р3
 
Если ты уходишь в длинный 3 раунд против колод с сильным длинным раундом и при этом не выбив ключевые карты/лидера, а сам при этом не имеешь контр карты этим колодам(парочка давилок против полосок и т.п) то ты проиграешь.
Другими словами, если ты имеешь более слабые карты, чем противник, то ты проиграешь, так? Ге-ни-аль-но. Тебе бы гайды писать.)

Например увидел эитнэ? будь готов к казни/игни/ширру и надо от этого отыгрывать еще до р3
Как нефиг же, правда? Только пока я буду отыгрывать, когда непосредственно играть-то?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom