Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.
1569943181853.png
1569943188609.png
1569943195705.png
1569943202311.png
1569943208235.png
1569943215015.png
1569943220124.png
 

Guest 4238581

Guest
Я вижу задумку разрабов с семьей фон Эверек. Накатываем Ольгеру 1 брони > превращаем ее в 7 Витольдом > Бафаем Ириску. Жаль никто играть не будет.
 
Димун корсар - скеллигийский некурат на корабях, вран-воин - гаркаин на дестроях. Повторяются ребятки...
Новый авалакх не ок, 3 погоды как в арте посохе, который не играют, могли бы сделать его вариативным, с чистым небом, например, как были маги в обт
 
Ежедневные награды!
Да это банальная дань мобилкам. Они бесполезные же там, мелочёвка по сравнению с тем, что можно получить и так фармом. Такие награды есть в ТЕСЛе. Причём там не на неделю, а на месяц. В конце получаешь легендарку (почти в конце). Но там экономика жестче. Здесь и так нормально всё, это никому не надо.
 
Да это банальная дань мобилкам. Они бесполезные же там, мелочёвка по сравнению с тем, что можно получить и так фармом. Такие награды есть в ТЕСЛе. Причём там не на неделю, а на месяц. В конце получаешь легендарку (почти в конце). Но там экономика жестче. Здесь и так нормально всё, это никому не надо.
Пожалуй, что так.
 
Ежедневные награды!
@ded_happosai твой выход!

А я не совсем понял что это. Это какой-то довесок к текущим наградам или замена старых? Скорее всего первое. Если так, то они жертвуют доходом в пользу поддержки онлайна. Я не маркетолог, но недавно где-то читал, что часто бывает так, что для разрабов онлайн может быть важнее дохода.
 
Кстати говоря, это весь "реворк" монстров? Ламберта поменяли, а что с Цири новой?
А я не совсем понял что это. Это какой-то довесок к текущим наградам или замена старых? Скорее всего первое. Если так, то они жертвуют доходом в пользу поддержки онлайна. Я не маркетолог, но недавно где-то читал, что часто бывает так, что для разрабов онлайн может быть важнее дохода.
Мобилки же скоро.
 
Если открыть карту лидера во время боя, можно узнать какую абилку он использует? Или они предлагают запоминать все 30 иконок?
 
По показанным картам. Аксий выглядит как-то простенько для такой знаковой карты. И будет ли он играть в таком виде за 10 провизии? Ирис имеет какую-то несвойственную ей абилку, хоть и возможно полезную в рамках будущего метагейма. Но у меня она не ассоциируется с тем, что она кого-то лишает брони. Ольгерт, напротив, имеет лорный и уникальный дизайн и, наверное, войдет в какие-то колоды на комбах, но для обычной игры эти неменяющиеся 7 за 10 пахнут ещё одним неиграбельным Ольгертом, видеть такая у него судьба. Гаскон по статам вроде неплохо, но это потенциальный возврат крейта в игру на соревновательном уровне, чему вряд ли будут рады. В целом перечисленные дизайны выглядят очень рандомно и подогнаны под текущий метагейм. Ну да, а в следующем метагейме им просто изменят дизайн под надобности нового метагнйма. Так и живём.

Ещё была очередная порция беспощадных реворков, вроде Мастера маскировки и Охотника за рабами. В очередной раз уникальные для игры дизайны поменяли на дженерик-ерунду. Хорошо, что на этот раз у них не было времени на большее вредительство.

Кстати говоря, это весь "реворк" монстров? Ламберта поменяли, а что с Цири новой?

Зачем менять Цири Нову, если это уникальная для игры карта. Недавно Трайнет с ней сделал классную колоду. В будущем под нее будет много карт и можно будет строить интересные и уникальные колоды. Я против её переделки, как против любой другой переделки, впрочем.

Или они предлагают запоминать все 30 иконок?

Почти наверняка будет всплывать описание при наведении на лидера во время боя.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
В итоге.
Минус уникальные абилки: Мастера маскировки, круга призыва, охотника за рабами.
Плюс уникальные абилки: нанесите 1 урона, усильте на 1.
:cool:

а что с Цири новой?
А что с ней? Хорошая карта для дек без отрядов.:cool:
 
Так, а Францеску что, не понерфили? Только провизии добавили?
 
Хорошая карта для дек без отрядов.

Мне очень понравилась идея играть её в колоде на жоре, кидать ее под Кейрана. А грейв чистить гулями. Эту идею нужно развивать, а не превращать бедную Нову в очередную дженерик-карту на дамаг.

Только провизии добавили?

Убавили на 1. Но, скорее всего, в патчноуне будет много мелких нерфов по провизии. Ха, глянул патчноут, я ошибся. Всего 3 нерфа, каждый по 1 стату. Мистик Эхо -1 провизия, Зов Леса -1 усиление и Новиградское правосудие +1 провизия. Итого 3 стата Франческе срезали. Ну, по крайней мере не баффнули.
 
Last edited:
Видать и этот сезон будет заполнен Францесками. Эх, а я так надеялся что зелени станет меньше.
 
Аксий выглядит как-то простенько для такой знаковой карты. И будет ли он играть в таком виде за 10 провизии?
Аксий будет возвращать защитнику его статус, как и мандрагора, т.е. избавиться от защитника с помощью одной карты с очищением выйдет не всегда, будет весело, короче
 

Guest 4238581

Guest
Вот мне, кстати, понравилось, что Гаскона не задвинули и развивают тему с героями из ТБ (Рейнард и Гаскон у меня выживали всегда, а Виллем... хрен с ним в общем). Ну и конечно "Может быть" ©. В остальном, интересно будет пощупать сварм-краснолюдов с новым Золтаном, хотя вряд ли будет, как Кирус, но вариативность разборок возрастет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom