Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.
Чёт бомбит от обновы сильно, по сути выпилом круга Реды окончательно убили полдюжины карт на дестрой артефактов, которые и раньше почти не игрались (а если и брались то в первую очередь против круга). Сейчас в них смысла вообще нет, игребельные артефакты остались мгновенного действия (привет портал, который лежит более чем в половине дек).
В догонку непонятные изменения довольно уникальных абилок того же мастера Маскировок, зачем убивать карту с уникальной (и не поломанной) механикой в угоду очередной дженерик +1 - 1 абилке. Хотите апнуть архетип, ну так введите новую карту в новом сете. Ух, бомбит...
 
ОООчень надеюсь что абилку круга призыва дадут какому- нибудь отряду в следующей обнове. И вернут маскировщиков с ловцами
 
ОООчень надеюсь что абилку круга призыва дадут какому- нибудь отряду в следующей обнове. И вернут маскировщиков с ловцами
Я б посмотрел на такую абилку как результат 2 рядом стоящих отрядов.
 
Способность карты «Аваллак'х» изменена и теперь звучит так:
Размещение: создайте и сыграйте Трескучий мороз, Густой туман или Проливной дождь.
Есть жи артефакт с аналогичной абилкой. Аву и так было сложно заюзать.
Post automatically merged:

Способность карты «Ламберт: мечник» изменена и теперь звучит так:
Размещение: нанесите 2 ед. урона вражескому отряду и всем его копиям.
Давайте понерфим Гервина, а потом сделаем нового Гервина, но только Ламберта.
Радует, что монстров подтянули немного. Ну и ждём поломаных колод с бронёй.
 
Отвязка лидеров от способности не так уж и плохо, но есть одно но, и это но надо бы сдпр исправить быстрее. Свальдблод который будет кидать Арньольфа или Детлаф кидающий плод Гернихоры, странновато. Я не понимаю почему на это никто не обратил внимания, может я чего-то не знаю, скажите если эти абилки изменили
 
Отвязка лидеров от способности не так уж и плохо, но есть одно но, и это но надо бы сдпр исправить быстрее. Свальдблод который будет кидать Арньольфа или Детлаф кидающий плод Гернихоры, странновато. Я не понимаю почему на это никто не обратил внимания, может я чего-то не знаю, скажите если эти абилки изменили
эридин какающий главоглазами
 

Guest 4320203

Guest
Так, что у нас там дальше, комбо колоды Гвинту не нужны, что еще можно вырезать, хмм. Может фракцию какую? Не, лучше вырезать еще 1 ряд.:coolstory:
(Гвинт из параллельной вселенной, где вырезают, а не расширяют) :cool:
 
Способность «Имперское построение» изменена и теперь звучит так:
Приказ: усильте дружественного солдата на 2 ед. Заряды: 4.
В оригинале: Imperial Formation ability changed to: Order: Boost an allied unit by 2. Charge: 4
С каких пор "an allied unit" у нас солдат?
 
эридин какающий главоглазами
уже не главоглазами, а просто трутнями. Ну, завелись глисты у человека, бывает. То есть у эльфа, конечно же
 
Эм, у меня гвинт перестал работать. Это значит скоро появится обновление?
 
уже не главоглазами, а просто трутнями. Ну, завелись глисты у человека, бывает. То есть у эльфа, конечно же
да уж , зато он теперь играбельный может станет :coolstory:
Post automatically merged:

Ребят, есть инфа, когда лидерам лицо добавят, чтобы в него бить?
зачем , когда можно сразу по игрокам вдарить :smart:
 
Раз уж отвязали умения от лидеров а лидеры становятся элементом "косметики", предлагаю Павлику и его молодой команде идти дальше и наладить продажу экипировки для лидеров. Например бензопилу для Лешего, дробовик для Эредина, бронелифчики для Генрихоры :beer: И в конце матча не забыть про фаталити :coolstory:
 
"Теперь любую способность лидера можно совместить с любым обликом лидера из той же фракции или с нейтральным обликом. "

Т.е. если например Радовид будет нейтральным обликом, все будет норм, когда король Редании будет командовать нильфами, эльфятиной или монстрюганами? :)
 
"Теперь любую способность лидера можно совместить с любым обликом лидера из той же фракции или с нейтральным обликом. "

Т.е. если например Радовид будет нейтральным обликом, все будет норм, когда король Редании будет командовать нильфами, эльфятиной или монстрюганами? :)
я всегда знал , что этот парень не прост
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom