Список изменений патча 4.0

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Cлама такой молвит, мол "ох Ириска, кокой арт, а кокая анимация".
Бужа отвечает, мол "угу, крута, крута, шикарна".
Захожу в игру, она смотрит в окно и пожимает плечами, у нее меняется лицо, ясно. Театр можно закрывать.
(Ну и у тройки краснолюдов шикарные анимации, видно не 1 день убили.)
(60% не анимированны):ohstopit:
(Дриада-заклинательница в анимации с вещичками):ohstopit:
 
Last edited by a moderator:
"ошибка проверки колоды" хотя колода в норме? лучший патч походу. А какого чёрта нельзя добавлять по одной карте бронзы, а игра сама редактирует колоду и добавляет по две копии?! однозначно лучший патч
 
Почему-то не сохраняет колоду. Сделал колоду, выдал ошибку, перезашел - убрал излишки провизии и опять перезашел. Как итог опять излишки провизии.

Решил попробовать зайти за старую колоду, которой играл до патча и ей зашло в бой.
 
Не могу старыми колодами зайти пишет "ошибка проверки колоды" , хотя всё в норме.. уже пересоздавал новые итог тот же. Как побороть подскажите ? :) Если заходить стандартными колодами то всё ок..
 
Для статистики тоже сикну
из 108 бочек
5 легендарок (0 анимированых)
26 эпиков (1 анимированная)
 
Для статистики тоже сикну
из 108 бочек
5 легендарок (0 анимированых)
26 эпиков (1 анимированная)

У меня из 70 бочек 4 легендарки 1 анимированна) Но очень мало эпиков, просто завалило мусором(
Если тут есть добрые люди напишите если починят игру)
 
А я не понял,а где возврат очков очков награды за то что забрали карты лидеров.Я в свое время тратил эти очки на возможность играть определенным лидером.Теперь это стали просто картинки.Мне достаточно одной картинки на каждую фракцию,а не кучи теперь бесполезных.Или наоборот,я бы на эти очки теперь открыл определенные облики,которые мне нравятся,а не потратил бы их только на то,что бы иметь возможность играть ими.Так и еще оказывается,они все даже стандартные облики считаются теперь неоазблокированны,хотя данные лидеры были открыты и потраченны на это очки
 
Last edited:
Эм, а где компенсация очков или обрывков за всех открытых лидеров карты которых забрали?:smart:
Мне не принципиально, но как то совсем без компенсации неудобно:-/
 
90 бочек
6 золота ( 2 прем )
13 эпиков ( 2 прем )

для сравнения . синдикат .
110 бочек
2 золота ( 2 прем )
15 эпиков ( 0 прем )
 
Last edited:
Умру, так и не поняв, чем отличается эпичность от легендарности...
 
Это и есть причина негодования с самого момента анонса такого решения. Ответ Сламы на аналогичный комментарий пользователя - https://forums.cdprojektred.com/ind...yx-istochnikov.7061430/page-843#post-11687474
Дурацкий ответ! Кстати, ХС тоже вводил дополнительных лидеров, но они поступили проще: они привязывали лидера к одной из уже существующих сопособностей. Поэтому все оставалось лорно. А так, имхо, решение рэдов так себе.
 
Эм, а где компенсация очков или обрывков за всех открытых лидеров карты которых забрали?:smart:

так тушка и способность осталась) за что компенсация?
 
так тушка и способность осталась) за что компенсация?
У некоторых людей было по 2 лидера. Сначала крафтили ,потом в дереве добывали
 
Единственное что работает так это арена на старой колоде :)
 
Умру, так и не поняв, чем отличается эпичность от легендарности...
цветом камня ( в хс он под артом , в гвинте, в левом верхнем углу, (цвета в гвинте решили взять те же )) . белый - простая карта , синий - редкая , фиолетовый- эпическая , золотой ( жёлтый ) - легендарная
здесь всё наглядно видно и слышно -
 
Патч вышел часа 4 назад и все еще не могут исправить баг. Они там совсем чтоли уже? сколько можно?

Наш км как всегда молодец. Столько времени прошло, а темы с выходом патча так и нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom