Стартовал сезон Кота!

+
Status
Not open for further replies.

Vattier

CD PROJEKT RED


Начался новый рейтинговый сезон! В этом месяце сезонный режим предложит вам следующие правила: вы и ваш соперник будете менять руки каждые 2 хода!

В связи с подготовкой к релизу игры на iOS launch 29 октября, Сезон Кота продлится до 28 октября, 11:00 по московскому времени.
 
А ты неплох, еще чуть чуть и можно брать в ряды хейтеров-нытиков. (Кактусы выдают после года хейта.) :smart:
А можно просто хейтеров? Ныть не обещаю...
 

Guest 4238581

Guest
Сижу на Ассимиляции в сезоне. Хоспади. Первый сезон который мне полностью нравится.
 
Итак, наконец-то действительно оригинальный сезон:) Последний такой был... Первый?
 
Не знаю чем Думает Паша Бурза ибо это меня вывело окончательное, ибо хотел приехать с работы поиграть, а тебе баг на баге вылеты gog итд. Печалит, понятно что все исправите, ну завтра я уже не смогу поиграть, а хотел сегодня. Спасибо)
 
Какаую колоду то брать для этого сезона?
Да любую, карты же меняются каждый ход с оппонентом, абилку желательно финишную. Сам новых карт накидал рандомных половина с фракции\половина общих бандюков новых как раз ровно колода примерно, чтоб пока играешь прочитать да понять как что работает.
Кстати сезон классный, чем то напомнило одну "потасовку", только там готовые колоды, в общем не скучно играть в этот сезон.
 
Народ, ПК-Гвинтёры, часто ли наблюдаете ( ОЙ! ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Ошибка проверки колоды? ) Я вообще не могу зайти и сыграть партию в Гвинт платформа PS4 =(
 
Сезон сейчас это чистый фан. Веселая штука. Если не будет откровенно поломанных колод под этот сезон - есть, чем себя занять в Гвинте.
 
Тупо набрал халуп, ворон и двемеритовых бомб за 4, да и все за 4. :ohstopit: Выиграл 4 матча подряд. В пятом сдался и пошел в обычку :facepalm:
 
Открыл 50 бочек дополнения.
11 лег.
10 эпиков.
Без учёта повторок.
Спасибо ЦДПР, моё ув0жение, подкрутили как надо. :howdy:
 
Какаую колоду то брать для этого сезона?
Ту, где больше всего бесполезных карт для оппонента. Например зов леса, Мэнно Коегоорн, Летучий реданец
 
Как по мне, один из лучших сезонов. Плохо только то, что скорее всего скоро его заполонит ассимиляция. Зато можно выполнить контракт на колоду стоимостью 100 очков и заодно получить достижение на победу без золотых карт.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom