Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.
Tujh95_MU

Тут на реддите пищут, что было 59177 игроков в прошлом сезоне, но без пруфов. Там же опровергают цифры, указывая на 61к игроков. Ты собирал статистику по ладдеру за прошлый сезон?




Я полагаю, что всё-таки если ядро игры будут составлять образованные и грамотные игроки, то есть шанс, что это положительно скажется на игре и на разработчиках. Всеобщее просвещение - это хорошо. А ссылка на Роузвотера это всегда хорошее просвещение и просто полезное и интересное чтиво. Он самый умный и опытным товарищ в этом жанре.
Не знаю, может, если бы Разрабы делали клон Мтг, то тогда да. А вообще, уже нажрался этого в ХС от Бена Броуда,а пока все таки мне интересно видеть другой подход.
 
Ну нет. Ошибка проверки колоды. Поменял колоду на обычные карты.. жаль. хотелось поиграть.
 
Не знаю, может, если бы Разрабы делали клон Мтг, то тогда да. А вообще, уже нажрался этого в ХС от Бена Броуда,а пока все таки мне интересно видеть другой подход.
Сперва нужно прочитать... там написаны общие понятия о жанре и много про психологию игроков...
Мне не понятно, почему ты и другие “понимающие” сразу не обратитесь к Сламе? Тебе например, не лень же расписывать простыни на этом форуме.
Я не радею за эту игру всей душой и сердцем как ты и некоторые остальные...
Некоторые могут распинаться когда им впаривают перекрашенные рубашки или целый год спорить с "хейтерами и нытиками", а когда доходит до дела...

Если вас просвещать бесполезно... то авось и разработчики статейку прочитают, форум они всегда читали... об этом знают все - кто тут сидит давно.
 
обро пожаловать в клуб нытиков.
Да! буду ныть! почему все для недалеких средних людей без критического мышления! Куда катится мир? Что игровой, что обычный. В одном царствуют популисты, которые рассчитывают на самое тупо-среднее население без критичного мышления, а в другом - импотентные геймдизайнеры, которые все делают для казуалов... Да и в кино засилье толерастов, доходящее до идиотизма, кроме этого сюжеты становятся все более выхолощенные с кучей дыр, но с тупыми вау эффектами. Уникальные национальные особенности срезаются заменяясь чем-то усредненным
Post automatically merged:

И это крутой ответ. ГВИНТ реально делают и балансируют по модели моба-игр.
Они выпиливают все уникальные механики, потому как из-за импотенции не могут отбалансить и заменяя картами ударь/бафни на 2, добавь/убери броню кровотечение виталити... возможно так они и отбалансят игру, но не сделают ли они ее СКУЧНОЙ???
 
Сперва нужно прочитать... там написаны общие понятия о жанре и много про психологию игроков...

Я не радею за эту игру всей душой и сердцем как ты и некоторые остальные...
Некоторые могут распинаться когда им впаривают перекрашенные рубашки или целый год спорить с "хейтерами и нытиками", а когда доходит до дела...

Если вас просвещать бесполезно... то авось и разработчики статейку прочитают, форум они всегда читали... об этом знают все - кто тут сидит давно.
Ты не радеешь за игру, но при этом расписываешь свои тексты тут :)Лапшу на уши не вешай:)
Еще и снова назвал меня патриотом, это болезнь какая?
Просветитель он))
 
Ты не радеешь за игру, но при этом расписываешь свои тексты тут :)Лапшу на уши не вешай:)
Так этот форум - мой второй дом!
Я уже много раз об этом писал... мне тут по кайфу!
А наблюдать за потугами и метаниями сидипр - вообще верх блаженства!
Еще и снова назвал меня патриотом, это болезнь какая?
Только один раз назвал.
Че ты такой серьезный?
 

Guest 4320203

Guest
Они выпиливают все уникальные механики, потому как из-за импотенции не могут отбалансить и заменяя картами ударь/бафни на 2, добавь/убери броню кровотечение виталити...
Как говорил один приближенный к Отцу.
Не можешь забалансить - убери из игры!
 
Тут на реддите пищут, что было 59177 игроков в прошлом сезоне, но без пруфов. Там же опровергают цифры, указывая на 61к игроков. Ты собирал статистику по ладдеру за прошлый сезон?
Да, конечно. Я отписался в курилке на эту тему. Со скриншотом. https://forums.cdprojektred.com/ind...ema-dlja-fluda.7498460/page-159#post-11730179 61.151 игрок.

Занимайте очередь и не забудьте заполнить анкету и пройти собеседование.
У вас сложно. Лучше буду ждать возвращения Эмгыра в игру в качестве карты.

Некоторые могут распинаться когда им впаривают перекрашенные рубашки или целый год спорить с "хейтерами и нытиками", а когда доходит до дела...
Если тут и на меня намёк, то не совсем понятно, о каком деле речь? По патчноуту я доволен. Есть ряд вопросов по отвязке абилок и т.д., но надо щупать и играть, после чего делать выводы. Аналогично и с новыми картонками. Кому что не нравится, тот о том и пишет. В том числе и Сламе. Я кстати писал в Твиттере и Сламе, и Буже, когда у меня были вопросы и претензии. Знаешь какой ответ я получил? Правильно, никакого. Не то, чтобы я что-то ждал или в обиде, но своё "фи" высказал.

Я не радею за эту игру всей душой и сердцем как ты и некоторые остальные...
Тогда о чём разговор? Ты можешь сколько угодно высказывать свои претензии. Но высказывать претензии к тем, кому нравится игра - как минимум некрасиво.
 
Last edited:
У вас сложно.
А вы думали?!)) Конструктивно ругать ХК и его разработчиков это не просто ныть или петь дифирамбы на каждый их чих.
Этот коммент ни коем образом не стремится вас обидеть или оскорбить, просто немного шуткую и утрирую :beer:
 
Last edited by a moderator:
Этот коммент ни коем образом не стремится вас обидеть или оскорбить, просто немного шуткую и утрирую :beer:
Меня невозможно оскорбить или обидеть постом на форуме. Тем более на этом. К тому же, свою похвалу, когда она есть, я считаю достаточно конструктивной, и уж точнее не менее конструктивной, чем местная критика. Ну уж, как оно со стороны воспринимается, судить не могу :)
 
Тогда о чём разговор?
Да я вроде все понятно написал... и даже ссылку дал...
Не нужно заливать про игросервисы и положительное изменение карт ( которые меняют 3 года подряд регулярно, из месяца в месяц ) - если ты в этом не понимаешь и даже не хочешь понять... как и сидипр.

Я знал, что тут серьезно что-то писать = бросать горох об стенку.
Но я попытался, больше не буду.
Я кстати писал в Твиттере и Сламе, и Буже,
Это уже что-то.
А вот если ты будешь писать так каждый раз ( когда тебе что-то не нравиться ) и не один - то будет результат.
 
Вскрыл 61 бочку. 5 лег(2 анимированные, 1 попалась не в выборной тройке), 14 эпиков(5 анимированные).
В общем, не сказал бы, что дроп порезали, он такой же рандомный остался.
 
А вот если ты будешь писать так каждый раз ( когда тебе что-то не нравиться ) и не один - то будет результат.
Вовсе не факт. Я вот прекрасно понимаю в этом @Tujh95_MU: когда раз за разом ты что-то пишешь разработчикам, а тебя просто игнорируют, писать больше ничего не хочется. Есть результат, нет результата — ты не знаешь. А вот когда они даже до банального ответа снизойти не могут, это очень расстраивает. Я в своё время задавал Буже вопросы на форуме, им всем на реддит и ни разу не получил ответ. Ни единого раза.

Один раз дошло до смешного, я напрямую Ретазу задал вопрос, который он полностью проигнорировал, зато, отвечая другому пользователю в том же треде на реддит, он начал мне отвечать, говоря об мне в третьем лице. При этом я никогда не хамил никому из разработчиков и никогда не оскорблял компанию. А всё просто: очень легко отвечать на огульную критику, да коментировать мемасики. Куда сложнее, когда тебе задают реальные вопросы.

В этом плане мне очень нравились Крис Клэй (бывший глава разработки МТГА) и Пит Хайнс (главный по ТЕСЛ). Пусть с тем же Питом мы не сошлись во мнениях, но он мне ответил по существу вопроса и не стал игнорировать немного щекотливый для компании вопрос.
 
Last edited:
Я написал как-то @MrNio с, наверное, не самой приятной для него темой.
Я надеюсь ты спросил у @MrNio разрешение на разглашение вашей частной переписки и он дал тебе согласие. В противном случае я жду когда этот коммент потрут с формулировкой "обсуждение модерации"!
 
Добрался до Гвинта. Снова удалять колоды, бесит этот процесс конечно. Открыл 25 бочек с предзаказа. 1 легендарка, 5 эпиков (1 повторный). Нормально. Но, допустим, будь я новичком, наверняка бы расстроился. Что мне нравится в подобных предзаказах, так это то, что выпала почти вся бронза. Не нужно тратить пыль на анимацию. Докрафтил только 4 бронзовые анимированные карты. Тоже считаю, что дроп подрезали после релиза. На ПК не открываю, руда копится, а вот на ПС4 я открывал накопившиеся 150 бочек как-то, и у меня то ли 2, то ли 3 леги всего лишь было. Это не плохо и не хорошо, это просто нужно, чтобы улучшать экономику.

Как и было понятно со стрима, достаточно хороший интерфейс при составлении колоды и выборе абилки. Всё понятно, нормально расписано. Те карты, которые предлагают, лишь дополнительно намекают на уже выбранный разработчиками архетип. Это не есть хорошо. Но как намёк для новичков - пусть будет. Ну да, не очень приятно теперь видеть Брувера с абилкой Францески, по началу действительно подтупливаешь. Наверное это вопрос времени, когда мы будем обращать внимание именно на значок. Но это изменение оцениваю негативно с точки зрения того самого User Experience, о котором они так пекутся. Однако в этом есть свои плюсы.

Должен быть интересный сезон. Хотя бы он сколько-нибудь креативный. Это уже больше напоминает "потасовку" из ХС с безбашенными правилами. Наши пока не готовы к такому, но намётки есть. По геймплею с новыми картонками и механиками пока говорить рано, понятное дело. Отмечу лишь арты и некоторые анимации, которые у ряда карт просто блестящие. При том, что бронза анимирована, как всегда, ничуть не хуже. От карты "Команда ужаса: разбойница" вообще в восторге. Но то, что не доделали всё до конца - бочка дёгтя в ложке мёда.

Вернули тени. Не знаю, для меня это больше негативное изменение. Я играл на поле Лирии и тащился от того, насколько наконец всё светлое, мне их графон не нужен. Теперь опять стало мрачнее. Но к счастью, новое поле с корабликом очень и очень светлое, всё как я хочу. Только ради этого стоило сделать предзаказ, серьёзно, хоть не нужно глаза напрягать.

Облик Радовида - это смешно конечно. Он и 100 рублей не стоит по затраченным на него ресурсам. Это вот как они раньше делали, в книге, где просто рескин. Так и тут. Не знаю, там анимации отличаются, кто-нибудь пробовал? Так ведь за ещё один такой же рескин с леопардовой шкуркой просят 500 рублей. Не, Рэды, это не серьёзно. Вот Скрытый был реально крутой. Лучше бы не позорились.

разглашение вашей частной переписки
Так я вроде кроме факта переписки ничего не написал. Ну, разве что о том, что нашему КМ должно быть не всё равно. Но не думаю, что это важная и секретная информация, которую надо потереть :LOL:
 
Last edited:
Забавный факт: карта Аффан Хиллерган выскакивает на стол после мулигана, как старые танцоры клинка.
Сыграл с ним игры 4, в двух из них при мулигане он оказывался верхней картой и выходил на поле (багу мулигана тоже привет)
P.S недеюс не забанят за багаюз :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom