Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Верно говорили что, наверное, уже не осталось НИ ОДНОЙ карты со старта ХК которая каким-нибудь образом не была изменена.
Кучу бронзы монстров не меняли в выхода ХК, потому они пока что на дне (накеры ,волколаки , бронзовые карты с завещаниями)
 
Поздравляю всех с окончанием сезона-этот сезон был лучше чем предыдущий. Бомбит от того, что новый патч-все новое)
 
Кучу бронзы монстров не меняли в выхода ХК, потому они пока что на дне (накеры ,волколаки , бронзовые карты с завещаниями)
Накеры и волколаки - отличные карты. Вот с завещаниями - проблема, ага. Хотя там больше проблема не с завещаниями, а с их активаторами, как мне кажется.
 
Не бомбёж, просто наблюдение из 1 партии и теорикрафта. Мне Азар Явед показался самым топовым защитником. 2 отряда с 3 жизни(не силы), которые не убьёшь в 1 ход(а соответственно - они доживают до забафа следующим ходом) и которые при смерти дают 2 монеты хозяину - это сильно. То есть суммарно он играет на 3+3+3 за 9, при этом вторая и третья "тройки"(1 силы + 2 монеты + 2 брони, которую я не считаю, хотя в случае защитников это эквивалент силы) являются защитниками.
 

Guest 4238581

Guest
Не бомбёж, просто наблюдение из 1 партии и теорикрафта. Мне Азар Явед показался самым топовым защитником. 2 отряда с 3 жизни(не силы), которые не убьёшь в 1 ход(а соответственно - они доживают до забафа следующим ходом) и которые при смерти дают 2 монеты хозяину - это сильно. То есть суммарно он играет на 3+3+3 за 9, при этом вторая и третья "тройки"(1 силы + 2 монеты + 2 брони, которую я не считаю, хотя в случае защитников это эквивалент силы) являются защитниками.
Саламандры вообще хорошо зашли. Собакены на яд (как раз не хватало). Азар, ну и любимец взрослых и детей (а так же мадам Люизы) - Саволла.
 
а краснолюды то что вытворяют под защитником :giveup:
Post automatically merged:

саволла отличный финишер на 18, прям циря нова в обт :cry:
 
Бомбит... С каждым патчем игра становиться все более занудной. От игры "от руки" полностью перешли к игре "от стола", и тэг защитники этому в помощь. А ведь именно игра от стола делает игру более медленной и занудной.

Post automatically merged:

Брони слишком много. Контроль мертв. Эитнэ и Ардаль встали на полку. Остался только тупой наброс карт и получасовые щелкания по приказам. Бомбит.

Верните ОБТ.
 
Чет какую-то фигню сделали с этими защитниками. Где столько контроля взять?
 
Бомбит... С каждым патчем игра становиться все более занудной. От игры "от руки" полностью перешли к игре "от стола", и тэг защитники этому в помощь. А ведь именно игра от стола делает игру более медленной и занудной.

Post automatically merged:

Брони слишком много. Контроль мертв. Эитнэ и Ардаль встали на полку. Остался только тупой наброс карт и получасовые щелкания по приказам. Бомбит.

Верните ОБТ.
в кой то веке правильное нытье , с аргументами ! полностью согласен с каждым словом
 

Guest 4238581

Guest
Кстати, не смотря на традиционно скотское исполнение при релизе аддона, с технической стороны. Реды смогли пересилить себя, и выкатить его не в пятницу и спокойно уйти на выходные. а в среду (с возможностью сделать хотфикс).
 
Не то, чтобы бомбит, но высказаться хочется. )))
В общем, как-то действительно нововведения пугают. Может, я еще ими не проникся, но когда тебя "рвут, как тузик тряпку" и выигрывают с отрывом в десятки очков матч за матчем - это слегка напрягает. Особенно, если еще вчера, на старой версии на той же колоде ты выигрывал две трети игр, даже когда нильфы потрошили эту самую колоду под ноль.
Потеря контроля полная, причем с первых ходов и независимо от раунда и очередности хода. Возможно, просто те карты, что были в колоде, уже не эффективны. Но как-то это странно, чтоб так резко и все золото стало пустышкой.
В общем, печаль, да, не привык я как-то уже так проигрывать. )))
*вы прослушали плач геймера*
 
С этими лидерами и скинами такая халтура вышла. Они даже не изменили абилку арни, то есть лидер один, а на стол кладется старый арни.
 
Брони слишком много. Контроль мертв.
Верните ОБТ.

:coolstory:
Да-да. Верните ОБТ, в котором последняя контрольная колода умерла в апреле 2018 и дальше была пасьянсная мета с мечниками, набафом рыцаря, темпоколодами и т.д. Назвать же алхимию контролем у меня язык не повернётся.
Post automatically merged:

Не то, чтобы бомбит, но высказаться хочется. )))
В общем, как-то действительно нововведения пугают. Может, я еще ими не проникся, но когда тебя "рвут, как тузик тряпку" и выигрывают с отрывом в десятки очков матч за матчем - это слегка напрягает. Особенно, если еще вчера, на старой версии на той же колоде ты выигрывал две трети игр, даже когда нильфы потрошили эту самую колоду под ноль.
Потеря контроля полная, причем с первых ходов и независимо от раунда и очередности хода. Возможно, просто те карты, что были в колоде, уже не эффективны. Но как-то это странно, чтоб так резко и все золото стало пустышкой.
В общем, печаль, да, не привык я как-то уже так проигрывать. )))
*вы прослушали плач геймера*
А что за колода-то?
 
В общем,по личным ощущениям-в мире рулит пасьянс и ковровое бомбометание. Грубо говоря статы себе на стол и например берсерки через разборки 2 раза. Чтобы класть болт на дефендеров и прочих сукрусов)
 
:coolstory:
Да-да. Верните ОБТ, в котором последняя контрольная колода умерла в апреле 2018 и дальше была пасьянсная мета с мечниками, набафом рыцаря, темпоколодами и т.д. Назвать же алхимию контролем у меня язык не повернётся.
Post automatically merged:


А что за колода-то?

Вы про шпиков?
В обт соотношение движок/контроль было гораздо более здоровым чем сейчас. Карты на урон были дорогими и нетемповыми, их отдавали в ключевые цели, а не во всё подряд. Да и движки, кроме мечников, небыли такими сильными, как сейчас.
 
В общем,по личным ощущениям-в мире рулит пасьянс и ковровое бомбометание. Грубо говоря статы себе на стол и например берсерки через разборки 2 раза. Чтобы класть болт на дефендеров и прочих сукрусов)
На Сукруса не получится болт, он даёт именно игнор урона, а не целиться запрещает)
 
На Сукруса не получится болт, он даёт именно игнор урона, а не целиться запрещает)
Но сам Сукрус уязвим для ноутаргет-урона. Яж не лоускил, шоб 6 берсерков попали не в Сукруса:beer:
 
Вы про шпиков?
В обт соотношение движок/контроль было гораздо более здоровым чем сейчас. Карты на урон были дорогими и нетемповыми, их отдавали в ключевые цели, а не во всё подряд. Да и движки, кроме мечников, небыли такими сильными, как сейчас.
Я про Хенсельта, шпики умерли раньше на 3 месяца.
Карты на урон и сейчас дорогие и нетемповые(кроме нильфовского комплекта, у тех дёшево), более того, "карты на урон отдавали не во всё подряд" НИКАК не сочетается с тем, на что я отвечал: "брони много, контроль мёртв".
Движки не были сильными?:) Мечники, накеры, оруженосцы, погода, топорники. Ваще слабые.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom