Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Люди добрые, может кто Демавенда опробовать на высоких рангах? Мне сейчас ползти до них лень, но, кажется, он должен неплохо играть с введением реданских лучников, Шани и защитника. По крайней мере на очень низких рангах смог в комбу с Лютиком и тремя реданцами под защитником. Вышло неплохо, но на то это и низкий ранг.
 
кто говорит про "пасьянс" видимо обожали времена когда карты с деплой абилкой чистили стол после того как вы нажали конец хода да?
О чём ты вообще? Поясни.
 
Сколько играю. Но никогда не видел, чтобы в р2 соперник нажимал пасс после пары ходов. Вот что значит 4 движка+защтник.
 

Guest 4320203

Guest
Возможно, в будущем. А пока что все заработанные Ред-пойнты, мы бережно сохраним на вашем сберегательном счёте.
:howdy:
Будем ждать.
 
Сколько играю. Но никогда не видел, чтобы в р2 соперник нажимал пасс после пары ходов. Вот что значит 4 движка+защтник.
А что еще делать, если понимаешь, что этому добру нечего противопоставить? ))))

А вообще, сегодня игра шла уже полегче, 50 на 50.. Главное, ликвидировать защитника за один ход, максимум два. И иметь пару карт, снимающих броню/бьющих под броню.
Хотя, все равно, как по мне броня делает бронзовые карты с минимальным наймом слишком уж устойчивыми. Я бы им найм повысил и начинал такие карты с 7-8, тогда было бы справедливо.
 
Да не, всё стало хорошо и просто замечательно. Заходишь в Гвинт, берёшь награду за вход и на выход...
 
Last edited by a moderator:
Защитник первый кандидат на нерф. Слишком жирно давать защиту на весь ряд. По сути он уже дает овервелью если у противника есть 2+ карты, которые хоть как то взаимодействуют с твоим столом. Достаточно давать защиту двум ближайшим юнитам. В нынешнем виде это полом.
 
Last edited:
Вышла обнова ,что- то изменилось? Да не в мете те же баго белки ,которых типо нерфанули на 1 провизию) зато добавили им новые имба карты)
 
Комбы через защитника чет ну слишком сильны. Высогота+защитник у калантэ и если нет очищение или возможности убить за 1 ход, то считай поражение. Нильфы так вообще имеют защитника на 7+4 брони и синергию с другими картами.
 
Защитники должны перенаправлять урон на себя, а не то что есть сейчас. Пока он стоит ты не можешь кинуть блок на нужную цель или ее сдвинуть в другой ряд. Ну и некоторые защитники слишком жирные.
 
Три дня уже планирую поиграть и все планы меняются.

Почитал про защитников... Хм, наверное к лучшему что пока не могу поиграть)
 
пока даже не начал играть в обычку/рейтинг, только зашёл на сайт посмотреть, против чего придётся страдать ближайший месяц. И что-то я смотрю на этих краснолюдов, и у меня от одного их вида агрессия какая-то и зубы скрипят
 
пока даже не начал играть в обычку/рейтинг, только зашёл на сайт посмотреть, против чего придётся страдать ближайший месяц. И что-то я смотрю на этих краснолюдов, и у меня от одного их вида агрессия какая-то и зубы скрипят
Да. Францеска на краснолюдах и раньше была далеко не слабой колодой, просто вода была сильнее. А теперь мы получили целый ряд новых, сильных картонок, которые заметно усиливают архетип, ещё одни дешевые движки и, что самое главное - возможность заспама. И раньше было не сильно сложно забить стол краснолюдами, а теперь сделать полный ряд можно за 2, максимум 3 хода. При этом попутно превратив двоечки в движки. И всё это накрыть защитником. Как итог - Дуб почти на фулл велью с 3 картами на руке, возможность поставить 4 движка на таргетный контроль (как если бы Север ставил 4-х арбалетчиков сразу, разницы никакой), бронза за 4 провизии, которая играет на 8-10 статов сразу же после выхода и т.д.
 
возможность поставить 4 движка на таргетный контроль

Из-за защитников эти 4 движка стали выдавать слишком дофига статов. Ладно если бы они себя усиливали или били случайную цель, тогда и броня бы помогала. Но сразу 4 движка(чаще всего 3 т.к один умирает сразу) не позволяют сопернику ставить свои движки.

Есть ведь еще и рандомные тычки, которые тоже выставляются не по 1шт за ход. Вот и выходит, что каждый ход получает 3-4 таргет урона и 2 рандом тычки.
 
Из-за защитников эти 4 движка стали выдавать слишком дофига статов. Ладно если бы они себя усиливали или били случайную цель, тогда и броня бы помогала. Но сразу 4 движка(чаще всего 3 т.к один умирает сразу) не позволяют сопернику ставить свои движки.

Есть ведь еще и рандомные тычки, которые тоже выставляются не по 1шт за ход. Вот и выходит, что каждый ход получает 3-4 таргет урона и 2 рандом тычки.

У меня пока ощущение, что как раз защитник на краснолюдов влияет мало, так как живет он 1 ход. Другое дело, что это +1 ход жизни движкам и +1 срабатывание каждого из движков.
Эх. Если б дебоширы были 3 стата(или наемники 2+1 брони) - можно было б эпидемией сразу всех накрывать.
 
Одного меня коробит когда Детлафф или Эредин спамят личинок? Верните лидеров!!!
Я как-то не сильно этим заморачиваюсь. Ну болеют они, паразиты завелись, всякое бывает, всё таки они с монстрами вертятся в одной фракции))
 
Комбы через защитника чет ну слишком сильны. Высогота+защитник у калантэ и если нет очищение или возможности убить за 1 ход, то считай поражение. Нильфы так вообще имеют защитника на 7+4 брони и синергию с другими картами.
Кальштейн снимает статус Защитника.
Post automatically merged:

Да. Францеска на краснолюдах и раньше была далеко не слабой колодой, просто вода была сильнее. А теперь мы получили целый ряд новых, сильных картонок, которые заметно усиливают архетип, ещё одни дешевые движки и, что самое главное - возможность заспама. И раньше было не сильно сложно забить стол краснолюдами, а теперь сделать полный ряд можно за 2, максимум 3 хода. При этом попутно превратив двоечки в движки. И всё это накрыть защитником. Как итог - Дуб почти на фулл велью с 3 картами на руке, возможность поставить 4 движка на таргетный контроль (как если бы Север ставил 4-х арбалетчиков сразу, разницы никакой), бронза за 4 провизии, которая играет на 8-10 статов сразу же после выхода и т.д.
Жду усиление архетипа Эльфов.... Чтобы дека была чисто на эльфах...
Ксати, удивительно, но при том, что в деке краснолюдов только краснолюды, даже не надо класть в деку метаморфа, который качается по количеству карт выбранного типа в руке.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom