Стартовал сезон Кота!

+
Status
Not open for further replies.
Самый упоротый сезон, что я видел. Даже не знаю, хорошо это или плохо. В принципе весело, но все планирование матча идёт коту под хвост. Пасовать вообще запрещено
 
Почему сезонное задание "сыграть 10 партий в любом режиме" не работает? Или снова перевод сделан не верно?
 
Почему сезонное задание "сыграть 10 партий в любом режиме" не работает? Или снова перевод сделан не верно?
Говорят, что это задание засчитывается только в сезонном режиме, на данный момент.
 
Самый упоротый сезон, что я видел. Даже не знаю, хорошо это или плохо. В принципе весело, но все планирование матча идёт коту под хвост. Пасовать вообще запрещено
Нужна определенная колода, и тогда каждый матч как под копирку
 
Нужна определенная колода, и тогда каждый матч как под копирку
и что в этом хорошего? Я наоборот играю полностью рабочей колодой на 165 очков еды, приходится думать, а думать интересно
 
и что в этом хорошего? Я наоборот играю полностью рабочей колодой на 165 очков еды, приходится думать, а думать интересно
Меньше горишь, если играешь в сезонку только чтоб деревья открыть
 
Почему сезонное задание "сыграть 10 партий в любом режиме" не работает? Или снова перевод сделан не верно?
Перевод неверен. Там сезонки надо играть. :facepalm:
 

Guest 4320203

Guest
Попробуйте Эльдайна на ловушках!
Какого такого Эльдайна? Не знаю я никаких Эльдайнов, правильно говорить - попробуйте Засаду ловчих на ловушках. :smart:
 
Какого такого Эльдайна? Не знаю я никаких Эльдайнов, правильно говорить - попробуйте Засаду ловчих на ловушках. :smart:
Простите я старовер, институтов мы не кончали, как у вас тут в городе что называется не знаем. Не извольте ругаться.
 

Guest 4320203

Guest
Простите я старовер
Знаем мы таких, соберутся и давай ОБТ обмазываться. А между прочим из-за этого люди страдают, Бужа например ночами не спит, эх вы.:-/
 
Ну чего, поиграл в сезончике ~10 матчей. В целом довольно забавно. Из плюсов -- 1) новички в кои-то веки могут на равных биться с дедами, если, конечно, у них есть мозг 2) планировать игру надо начиная со второго хода на много ходов вперёд, и это гораздо сложнее, чем в стандартном режиме, ибо карт в 2 раза больше, но какие дадут сыграть -- большой вопрос (если у противника есть мозг и он играет серьёзно). Из минусов -- 1) кажется, ассимиляция в таком сезоне ОП, но это слегка нивелируется тем, что если играешь на ассимиляции, то противник тоже автоматически играет на ней :) 2) второй игрок зачастую не имеет права пасовать, даже если шансов никаких ни на что нет
 
у всех квест в дереве на 15 отрядов с добавлением брони некорректно считает отряды?
 
у всех квест в дереве на 15 отрядов с добавлением брони некорректно считает отряды?
Он странно считает, да. Я просто ввёл в поиск "брон" и добавил туда 25 карт, так или иначе с этим связанные. В первом матче я получил прогресс 3/15, а после второго квест завершился. Возможно, что считают каждый раз, когда ты даёшь броню своим юнитам Во втором матче меня не контрили и просто стояли движки, вроде Вагенбурга.
 
Столкнулся с такой проблемой: открываю рамку в сезоне кота и на задании сыграть 10 матчей в любом режиме,просто не засчитывает игры 0/10,кто нибудь еще с этим столкнулся?
 
Столкнулся с такой проблемой: открываю рамку в сезоне кота и на задании сыграть 10 матчей в любом режиме,просто не засчитывает игры 0/10,кто нибудь еще с этим столкнулся?

Многие (если не все). Сезонные матчи засчитывает нормально.
 

Guest 4238581

Guest
Хороший был сезон, понравился. Надеюсь следующий будет не хуже.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom