Колода: Синдикат

+

Guest 4238581

Guest
Я Барсоди взял только после нескольких нерфов синдиката, когда решил, что он более-менее пришёл в баланс. Когда-нибудь и до Саволлы время дойдёт, наверное
Я кстати его гоняю без Мадам. В принципе, для КН годится, как финишер. Ровно 6 монет лидера (-1 скидка) +2 Саволлы. Довольно честно получается.

Ну и дабы не оффтопить. Доработал колоду, что скидывал вчера. Азар слишком хорош, что бы его игнорировать. Последняя спорная карта - Лунная пыль. НО, очень спасает против защинтиков, если совсем нечем красть, убивать.
 

Guest 4320203

Guest
Лунная пыль.
А в чем прикол долбить в броню? Не лучше просто ворожея таскать или какую фракционную тушу?
(Да я понимаю что бомбой можно и просто кого-то законтролить, но все же)
 

Guest 4238581

Guest
А в чем прикол долбить в броню? Не лучше просто ворожея таскать или какую фракционную тушу?
(Да я понимаю что бомбой можно и просто кого-то законтролить, но все же)
Личный приоритет. Я все таки больше играю не на свой стол, а на сторону оппа - нужно больше контроля. Я этот слот очень долго обдумывал. От Грома А. до прочих вкусных\фановых пятерок (компрессия, колесо и т.д.), но самой толковой оказалась именно Пыль. Все через практику. И да, пыль синергирует с Трисс и Книгой. Ворожей - нет.
 
Личный приоритет.
То есть ты играешь из-за личной симпатии к персоне? Или всё же ты выбрал абилити чтоб винрейтик не падал? Здесь ответа и не надо, насквозь прозрачны те кто играет на больший винрейт. :beer::coolstory:

Сорян мне не спится, но из всех выборов, там все примерно одинаковые, что нищий что пиратка что диджей. Просто вот ты включительно выбираешь на победу что-то что играет в плюсовой рейтинг, вот об этом, если ты проникся нищими то зачет. а если выбрал просто то что универсальный то пустышка все твои игры.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
То есть ты играешь из-за личной симпатии к персоне? Или всё же ты выбрал абилити чтоб винрейтик не падал? Здесь ответа и не надо, насквозь прозрачны те кто играет на больший винрейт. :beer::coolstory:

Сорян мне не спится, но из всех выборов, там все примерно одинаковые, что нищий что пиратка что диджей. Просто вот ты включительно выбираешь на победу что-то что играет в плюсовой рейтинг, вот об этом, если ты проникся нищими то зачет. а если выбрал просто то что универсальный то пустышка все твои игры.
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите. ©
 
Я кстати его гоняю без Мадам. В принципе, для КН годится, как финишер. Ровно 6 монет лидера (-1 скидка) +2 Саволлы. Довольно честно получается.

Ну и дабы не оффтопить. Доработал колоду, что скидывал вчера. Азар слишком хорош, что бы его игнорировать. Последняя спорная карта - Лунная пыль. НО, очень спасает против защинтиков, если совсем нечем красть, убивать.
Колода Синдиката без портала с девочками - движками :smart:
 

Guest 4238581

Guest
Колода Синдиката без портала с девочками - движками :smart:
Колода Синдиката сжирающая куртизанок без оглядки. Если вы можете играть только через нэтдекинг, ваше право. Обольстительницы мусор, если не точить под них деку специально, мы это обсуждали как-то. Здесь столько контроля, что ловить им нечего. Что кстати проверенно неоднократно.
 
Вот самый стабильный вариант на этой способности для ранга.
Screenshot_2.jpg


Три основных комплекта синергий, что в каком раунде играть зависит от захода:

1)Служители + Пламя + Гелвид + Братство + Процессия
2)Явед + Портал(Коварных) + Гончая
3)Мадам + Саволла (Адриано,Морельзе)

В идеале служителей отыграть в первом, на случай долгого раунда коварных под таунтом.
Против севера\скотов\монстров часто играем в два раунда, чтоб вытянуть все движки + жир\сброс.
Гром держим под нильфов, часто ставят Стефана\Дамьенав в третьем без таунта (отыграли\не зашел).
Таунт можно и на Борсоди там где он нужен так как контроля маловато.

Три группы синергий плотно пересекаются, играем как всегда по обстановке.
 
Last edited:
Вот еще более менее стабильный вариант, собранный на коленке под абилку "Кровавые деньги":
Screenshot_3.jpg


Предисловие.. в первой сборке были вместо коварных "мутанты саламандра", а вот спрашивается зачем держать карту которая бафается от спелов (которых ограниченное число) вместо карты которая бафается от постановки соперника. Это не про то что коварные сильные это про то что саламандры слабые их нету смысла добавлять в деку пока есть коварные. Мутанты на фоне остальных движеков постановок (нильф на коне, либо в один ряд и т.п.) смотрятся балансно, Коварные ближе к дриадам, поэтому особо не выделяются.

Здесь так же три синергии по стандарту:
1)Вытаскиваем краснолюда через ферко, отдаем все спелы на пркрутку, (можно прекрыть Азаром)
2)Портал как финешер, по стандарту в коварных (желательно в третьем), почему фуфло оказалось мутанты написал выше.
3)В деке много контроля и это часто играет как основной финиш (поэтому контролируем если есть тушки выше 4-х на заказ.
P.S. Ну и запасом онли мадам с саволой.
 
Last edited:
Всем кукусики! Есть у кого дечка Старшие братья + витольд? чет нигде найти не могу фул сборку. Заранее спс
 
Сегодня добил 100 побед на абилке Кровавые деньги. По итогу краснолюды были убраны слишком лоутемп, вместо добавлен геральт, кобели из спалы, калькштейн, уши заменены на гром.

До рамки синдиката за всех лидеров осталось только на абилке Мастер непредсказуемости 40 побед.

Подбил деку с мета отсчета под себя, заменил просто Морельзе и Градена , На Гаральта и Менге. Не думаю что часто прям так Граден заходит что и монеты есть и тушка выше пяти.(вообще то здесь с абилки сразу можно заюзать как понимаю, но привычка играть с Менге, а Геральт на 2 провизии меньше)

Всем кукусики! Есть у кого дечка Старшие братья + витольд? чет нигде найти не могу фул сборку. Заранее спс
А что там за синергия такая, с броней же 1 к 1 получается? Ни разу не попадалась такая дека, усилять броню в руке, затем на столе что ли, или там какое-то замудренное комбо.
 
Last edited:
Уважаемые воры в законе, криминальные авторитеты, пираты, церковные фанатики и прочие любители ДНА Новиграда. Какой все-таки Синдикат сильнее? Сексуальный с обольстительницами или без них с Профессором?
 
Last edited by a moderator:
Какой все-таки Синдикат сильнее? Сексуальный с обольстительницами или без них с Профессором?
Нет, самый сильный с чуваками на деревьях.
 
Last edited by a moderator:
Базис как бы :
1572198918298.png

Там уже крути как хочешь колоду, где поиты больше дает, все по стандарту киберспортивной дисциплины.
 
Last edited:
Колода на Лавка под ивент для Синдиката. Плохо что игры в обычке не считаются.
Сыграл 4 игры: 1\1 в обычке, затем пошел в рейтинг (4 ранг) получилось 1\1. Колода вполне играет в ранге, хотя на большем количестве игр скорее всего ниже 50% будет винрейт.

1)Задумка играть Лавка 2 раза за игру через очищение\возрождение. Важно его и одно очищение найти в первом раунде, можно и ко второму если будут блидить, а возрождение к 3.

2)Первый раунд забираем через ферко\разборки\кулачный, заодно крутим колоду + Лавк.
Второй раунд забираем через мадам\савола + Лавк. (Для поиска лавка ферко\разборки уши\вивальди.)
Из мощных карт которые гончие\фиштех + лютая, + следить чтоб всегда было куда потратить монеты.

Собственно вот колода, первый вариант:
1572965376322.png
 
Last edited:
Вроде бы после 5 пересобираний колоды наконец-то сумел собрать колоду на дани своей мечты. Даже в плюс по ммр вылез со днища в прошке против глиномесов. Как думаете, что изменить?
кн2.png
Луизу и заshitников я считаю поломом, поэтому не использую
 
Луизу и заshitников я считаю поломом, поэтому не использую
Коллега ) Я бы вместо 1-й гончей и скупщицы добавил путан, без наград за голову монеты почти нечем добывать, а трат много
 
Коллега ) Я бы вместо 1-й гончей и скупщицы добавил путан, без наград за голову монеты почти нечем добывать, а трат много
имхо, путаны сильны только с порталом или хотя бы с заshitником. Они не стоят и хода почти никогда, если сыграны с руки или с Адриано. Скупщица без дани почти не отличается от путан -- имеет 4 хп в конце хода и бафается на 1 в ход, но при этом её можно использовать и по-другому (при 9 монетах комбо скупщица+саволла неплохо тащит). А гиену вместо скупщицы я положил как раз из-за того, что а) несколько игр проиграл из-за того, что спендеров поубивали или они тупо не зашли, б) иногда бывает ситуация, когда есть 9 монет, и ставить барсоди/охотника/саволлу не хочется, чтобы не потерять монеты. Тогда гиена спасает и в) гиена неплохо синергирует с абилкой короля нищих
 
Top Bottom