Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Было бы честным сделать дополнительную опцию в игре, классический гвинт, с привязанными абилками к рядам, для настоящих ценителей атмосферы. А те кто хочет долбиться на своих двух рядах, пусть выбирают другую опцию и видят только у СЕБЯ вторую копию бронзы, отсутствие серебра и тд
:howdy:
 
жаль что убили ловцов рабов, они бы хорошо зашли в этой мете
Разве что-то изменилось? В прошлом сезоне францески так же выстраивали кучу движков в рядок, но охотников никто не носил. Видел их только два раза, но один из них выиграл игру, сперев Анну :(
 
Разве что-то изменилось? В прошлом сезоне францески так же выстраивали кучу движков в рядок, но охотников никто не носил. Видел их только два раза, но один из них выиграл игру, сперев Анну
Спамили в ряд только францески, а теперь вообще все ,из-за дефендеров. Кроме того нильфа итак хватало воровства отрядов, теперь нет
 
Last edited:
Не играл месяца 2, наверное, но поскольку завезли кучу краснолюдов, то решил зайти и таки собрать что-то путное. И как положено, баг муллигана в каждой 2-й партии, ещё и отягощённый отсутствием блэклиста. Я уже и забыл, как от этого пригорает.

P.S. тут в уголку моя шапочка из фольги была, никто не видел?
 
баг муллигана в каждой 2-й партии
Я наслушался отзывов о карте "Аффан Хиллергран" (если в Гвинте берут персонажей, о которых нет упоминаний не в книге, не в игре, то можно хотя бы придумывать имена, о которых не сломаешь язык?). Мол, это как танцоры клинка. Мулиганишь последней картой и смотришь, как она выпрыгивает на стол. Ну я и кинул в деку ассимиляции, пока делал сезонные задания. Отыграл матчей 30. Знаешь, сколько раз он выпрыгнул? Ни единого раза. Почти в каждой партии я его мулиганил. Иногда после первого раунда, но чаще - после второго, когда в колоде всего 4-5 карт.

Также было и раньше на жоре. Я мулиганил Жагницу в первом раунде, чтобы соперник не заставил меня её отдать. Очень, очень часто я больше эту карту не находил, только через круг призыва или королевский указ. Мне кажется, если баг муллигана и есть, то он работает ровно наоборот, замешивает карту вниз колоды. Но иногда всё же приходит.
 

Guest 4320203

Guest
Я наслушался отзывов о карте "Аффан Хиллергран" (если в Гвинте берут персонажей, о которых нет упоминаний не в книге, не в игре, то можно хотя бы придумывать имена, о которых не сломаешь язык?). Мол, это как танцоры клинка. Мулиганишь последней картой и смотришь, как она выпрыгивает на стол. Ну я и кинул в деку ассимиляции, пока делал сезонные задания. Отыграл матчей 30. Знаешь, сколько раз он выпрыгнул? Ни единого раза. Почти в каждой партии я его мулиганил. Иногда после первого раунда, но чаще - после второго, когда в колоде всего 4-5 карт.
Я наверное глупость скажу, но откуда ты знаешь что именно тригерит этот баг? Так вот, ты не можешь создать ситуацию для бага и это не значит что его нету, или он полностью есть, это значит что для его срабатывания нужна причина/тригер, найдите причину, потестите и поможете горе разработчикам пофиксить.
 
И как положено, баг муллигана в каждой 2-й партии, ещё и отягощённый отсутствием блэклиста. Я уже и забыл, как от этого пригорает.

Ты не повериш, но бага мулигана нет, мы с форумчанами тестили (пару патчей назад).
 
Ты не повериш, но бага мулигана нет, мы с форумчанами тестили (пару патчей назад).
Вот только что сыграл партию, на старте в руку получил двух краснолюдов шахтёров, смулиганил. Угадай, кого я ловил каждый раз в руку на старте каждого раунда?
 
Вот только что сыграл партию, на старте в руку получил двух краснолюдов шахтёров, смулиганил. Угадай, кого я ловил каждый раз в руку на старте каждого раунда?

View attachment 10999189

И так я решил посмотреть насколько выражен баг мулигана. Ведь наши дорогие разарбы утверждали что причиной является блеклист.

Для проверки я взял деку типа *сингелтон* на кальвейте

Тестилось это все против бота в начале каждой партии мулиганились первые три карты верхнего ряда.(ВСЕГДА)

Потом игралась абилка кальвейта что б посмотреть что на топ деке.

Всего было сделано 100 заходов.

Результат:

В 51 случае из 100 в первых трех картах была одна или две смулиганеные карты.

В 10 случаях из 100 Две (2) из 3х смулиганеных карт были на топ деке.

В 49 случаях из 100 ни одной из смулиганеных карт на топдеке не было.

П.С. Для фом неверующих я залил все это дело на гугл диск так что все кто не верит может зайти и посмотреть
В папке 100 подпапок в каждой 2 скрина, первый до мулигана, второй топдек с абилки кальвейта, как я писал выше, мулиганились только первые три карты.

ПЛЮС на против папки - это есть баг мулигана, МИНУС - нету, Два ПЛЮСА - две из трех карт - были смулиганены.

https://drive.google.com/open?id=1Q29eJIyQYtsjGSd2uwJG52lJr9831nsQ

Вероятность того, что на топдеке не будет смуллиганенных карт, равна 220/455. Вероятность того, что будет одна карта - 198/455. Вероятность двух карт 36/455, вероятность трёх - 1/455. Т.е. эксперимент показал абсолютно нормальный результат с математической точки зрения

Короче говоря, тут можеш прочесть что и как мы тестили, 1 карта из смулиганеных должна быть на топдеке +- в 48% случаев, 2 в 8%

П.С. Учти что вмоем тесте проглядывается проблема малой выборки, но +- все на топдек ложится как и должно.
 
Я наслушался отзывов о карте "Аффан Хиллергран" (если в Гвинте берут персонажей, о которых нет упоминаний не в книге, не в игре, то можно хотя бы придумывать имена, о которых не сломаешь язык?). Мол, это как танцоры клинка. Мулиганишь последней картой и смотришь, как она выпрыгивает на стол. Ну я и кинул в деку ассимиляции, пока делал сезонные задания. Отыграл матчей 30. Знаешь, сколько раз он выпрыгнул? Ни единого раза. Почти в каждой партии я его мулиганил. Иногда после первого раунда, но чаще - после второго, когда в колоде всего 4-5 карт.

Также было и раньше на жоре. Я мулиганил Жагницу в первом раунде, чтобы соперник не заставил меня её отдать. Очень, очень часто я больше эту карту не находил, только через круг призыва или королевский указ. Мне кажется, если баг муллигана и есть, то он работает ровно наоборот, замешивает карту вниз колоды. Но иногда всё же приходит.

Я в первый день словил этот баг два раза, мб сейчас его уже пофиксили?
 
Брувера с таинственным зовом
А что не так с Брувером? Брувер возглавляет краснолюдов и абилкой призывает краснолюдов. Это не Детлаф с...щий пиявками.
 
А что не так с Брувером? Брувер возглавляет краснолюдов и абилкой призывает краснолюдов. Это не Детлаф с...щий пиявками.
Брувер не призывает краснолюда. Он устраивает месиво в пивнушке за тыщу км от махакама, из-за которой рождаются новые краснолюды :confused:
 
Брувер не призывает краснолюда. Он устраивает месиво в пивнушке за тыщу км от махакама, из-за которой рождаются новые краснолюды

Краснолюдки бородатые, так что остальные расы не всегда могут понять кто в этой свалке краснолюдка. :howdy:
 
Я наслушался отзывов о карте "Аффан Хиллергран" (если в Гвинте берут персонажей, о которых нет упоминаний не в книге, не в игре, то можно хотя бы придумывать имена, о которых не сломаешь язык?). Мол, это как танцоры клинка. Мулиганишь последней картой и смотришь, как она выпрыгивает на стол. Ну я и кинул в деку ассимиляции, пока делал сезонные задания. Отыграл матчей 30. Знаешь, сколько раз он выпрыгнул? Ни единого раза. Почти в каждой партии я его мулиганил. Иногда после первого раунда, но чаще - после второго, когда в колоде всего 4-5 карт.

Также было и раньше на жоре. Я мулиганил Жагницу в первом раунде, чтобы соперник не заставил меня её отдать. Очень, очень часто я больше эту карту не находил, только через круг призыва или королевский указ. Мне кажется, если баг муллигана и есть, то он работает ровно наоборот, замешивает карту вниз колоды. Но иногда всё же приходит.
Чтобы баг муллигана сработал, надо чтобы ты очень-очень не хотел получить что-то в руку, тогда эти флюиды триггерят скрипты и баг работает :smart:
 
Чтобы баг муллигана сработал, надо чтобы ты очень-очень не хотел получить что-то в руку, тогда эти флюиды триггерят скрипты и баг работает :smart:
Ну да. Оно ведь и в другую сторону работает. Я мулиганил, чтобы потом получить на топ деке, не получал, горел, что пофиксило баг мулигана.
 
Неплохо было бы, если бы еще и отсутствие багов подтянуть как у конкурентов. За мотыгу не скажу, но хартстоуне я проблем с багованными механиками не встречал.
На этих выходных прошел турнир гвинт челленджер. Так вот там был такой интересный момент: игрок разыгрывает Ангулему, та создает портал из колоды противника, портал призывает две княжеские стражи, стража бафается от портала. Два поинта вполне могут изменить исход игры, а на турике совсем другие ставки.
до сих пор помню баг в Херкамне 3 аддона назад, который позволял крашить клиент противника. Много людей получило баны за абуз бага)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom