Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.


ГВИНТ приходит на iOS в конце этого месяца, но вы можете оказаться в числе первых игроков с доступом к мобильной версии игры!

Мы планируем запустить закрытую бету iOS-версии ГВИНТА очень скоро и нуждаемся в вашей помощи с тестированием и отзывах. Для того, чтобы принять участие, вам нужно указать email-адрес, привязанные к вашей учетной записи GOG здесь. На этой странице вы также найдете ответы на часто задаваемые вопросы о закрытой бете iOS-версии и прочую дополнительную информацию.

Общее количество участников бета-теста ограничено, поэтому приоритет при обработке заявок получат те игроки, кто зарегистрируется раньше.

Закрытая бета будет запущена на следующей неделе. Как только вы будете приняты, вы получите email с приглашением присоединиться к бета-тесту от TestFlight - сервиса для тестирования iOS-приложений от Apple. Пройдя по ссылке из письма вы сможете скачать приложение TestFlight, которое будет использоваться для запуска к закрытой бете “Гвинта”.

Просим обратить ваше внимание на то, что хотя эта версия и полностью функциональна, её разработка и отладка еще продолжается. Поэтому мы просим всех участников воздержаться от публикации любых материалов из закрытой беты iOS-версии. Ориентируясь на ваши отзывы мы планируем продолжать работу над iOS-версией ГВИНТА вплоть до самого её выхода. Мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

До скорой встрече в iOS-версии!
 
Эхх, вот бы еще инфу по поводу выхода на андроид подвезли, тогда бы хоть что-то полезное было бы, а то че, пол года через стимлинк запускать приходится, надоело...
 
Если релиз будет так же качественно исполнен, как на ПК, то всех игроков Гвинта с мобилок можно будет считать бета-тестерами.
 
А есть какой нибудь эмулятор ЙОС на ПК? Так охота узнать ради чего они сделали это с игрой.

Как понимаю прислали всем, ибо 500 онлайна бюджетной игры делим на обладателей устройств, получаем ожидание соперника до выхода на Андроиде.
 
А есть какой нибудь эмулятор ЙОС на ПК? Так охота узнать ради чего они сделали это с игрой.
 
Ясно, это всё эмуляторы, полноценного Айфона на комп не получить. Не важно, мне уже расхотелось.
 
Расскажите плз, что делать после того как пришло письмо и подписался на рассылку?
 
А награды то будут за это какие-нибудь?
ps: В хсе я помню давала паки что ли за это дело.
 

Guest 4320203

Guest
А награды то будут за это какие-нибудь?
ps: В хсе я помню давала паки что ли за это дело.
Cами СДПР доверили тебе эту ответственную миссию, а ты еще и носом воротишь, ишь какой, 20 ударов холопу.
 
Но зачем мне регистрироваться если у меня нет андроида? CP Red как всегда ничего не продумали :shrug:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom