Моркварг Ужас Серверов.

+
Status
Not open for further replies.
Я просто оставлю это здесь. В ТП отписался, жду ответа и, надеюсь, кусочек мозайки.

 
Отлетел серв и спас твой кусочек мозаики от потерпи. Разрыв у вас с противником в 68 очков, даже если бы карта нормально сработала, ты бы снял 34 стата и проиграл) UPD. Увидел твоих парней, я не прав, да, тут только в тп.
 
Отлетел серв и спас твой кусочек мозаики от потерпи. Разрыв у вас с противником в 68 очков, даже если бы карта нормально сработала, ты бы снял 34 стата и проиграл) UPD. Увидел твоих парней, я не прав, да, тут только в тп.

68 статов разрыв, моркварг 5 + бьет на 34 + мечник бафается на 34, он бы выйграл
 
68 статов разрыв, моркварг 5 + бьет на 34 + мечник бафается на 34, он бы выйграл
Я же отредачил уже, не заметил его мечников. + их там 2, было бы овер много статов по сути, обидно. У меня была подобная ситуация недавно, но там парень поставил геральта ирден, и я бы проиграл, но повезло на ничью и разбираться я не стал.
 

Q255

Forum veteran
Не, все верно, представьте сколько должна длится анимация. Там не только сервак, я бы сам сказал, да ну их нафиг. :)
 
Е
Не, все верно, представьте сколько должна длится анимация. Там не только сервак, я бы сам сказал, да ну их нафиг. :)
Его моркварга ждал и своего бы подождал.
А так ход был на 145поинтов, 5 + 35 (34зеленой и 1 белой силы) + 35 + 35 + 35, дагур и 2 мечника.
 

Guest 4320203

Guest
Не играл, не знаю, исходя из описание я думал он будет лупить если сила красная, а вон оно как получается. :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Е

Его моркварга ждал и своего бы подождал.
А так ход был на 145поинтов, 5 + 35 (34зеленой и 1 белой силы) + 35 + 35 + 35, дагур и 2 мечника.
Да я же пошутил. С другой стороны у меня в последнее время сведения о победах для контракта приходят во время уже другого матча. Раньше такого не было.
 
О проблеме знают :coolstory:
Тему, наверное, можно закрывать.

1571664111901.png
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom