Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Кому интересно, главный програмист гвинта выступил с докладом по юнити, и выдал там какую-то невероятную дичь:

когда они делают билд и допустим перетащили папку не туда - нужно ждать 2 часа пока перекинется, потом еще 2 что б назад вернуть, импорт ролика 2 суток реального времени и тд. и тп.

Тут становится ясно почему *хотфиксы* выходят через неделю.

 
нерф каланте. понизить провизию, доставать из колоды только бронзовый отряд. лидер все равно сильный, но не ультимативный. по сути будет работать только на свой стол
 
И звать его будем - Хенсельт.
у него другая механика. он достает копию и дает заряд.
Post automatically merged:

И звать его будем - Хенсельт.
и соответственно Хенсельт какой-никакой темп дает. а у каланте с бронзой только синергия, но темпа никакого
 
Last edited:
когда они делают билд и допустим перетащили папку не туда - нужно ждать 2 часа пока перекинется, потом еще 2 что б назад вернуть, импорт ролика 2 суток реального времени и тд. и тп.
Они что, параллельно майнят биткоины?..
 
а у Севера нет ни 1 карты на очищение отряда противника и т.д.
Вырываю из контекста, конечно, но почему нет - ворожей прекрасно чистит.

Движки на таргетный контроль по текущему метагейму должны быть очень дорогими. Это ненормально, когда картонки за 4 провизии в ноль чистят доску оппонента. Игроков раздражает подход "всё или ничего". Да, Скоятаэли также ставят аналогичные движки, но это всего лишь одна карта (4 на столе), тогда как у Севера их множество и постоянные взаимодействия с зарядами. Одно дело, когда заряды дают поинты на твой стол, другое - полностью рушат игру оппонента.
А как же краснолюдский заспам? ))))
Когда пара карт + плюс способность лидера за два-три хода выкладывают на стол с 10 карт, из которых несколько лупят случайными зарядами, а еще несколько прицельными, усиливаясь с появлением каждой новой карты. И в результате любая выложенная противником карта расстреливается в ноль за один ход.
Да и вроде как смысл игры - разрушить стратегию оппонента, при этом реализовав свою, нет?
Я бы сказал, что у всех фракций есть очень сильные колоды. Вампиры у чудовищ, потрошение вражеской колоды у нильфов и захваты, заспам у белок и т.п. У Севера одной из таких колод являются колоды на движках, и ничего страшного в этом нет. Это и есть проявление баланса, потому что даже у самой крутой колоды есть риск нарваться на более крутую из другой фракции.
 

Guest 4354681

Guest
С Радовидом только без звука играть, такие мерзкие выкрики у него, уши вянут, и это покупной скин :think:
 
Я тут просто мимо проходил и решил поделиться очень странным и при этом не очень неудачным игровым днём
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    455.3 KB · Views: 225
нерф каланте. понизить провизию, доставать из колоды только бронзовый отряд. лидер все равно сильный, но не ультимативный. по сути будет работать только на свой стол
Это будет даже не просто Хенсельт. Это будет понерфленный на 3 стата + Рвение Хенсельт.

из которых несколько лупят случайными зарядами, а еще несколько прицельными,
Именно многочисленные прицельные пинги - зло. Вместо всех нерфов, которые дали краснолюдам последним хотфиксом, можно было просто реворкнуть наёмника, дав ему очередную копированную абилку РАНДОМНОГО пинга на 1 при розыгрыше в данном случае краснолюда, плюс 1 хп дать или при размещении таргетный урон в единицу.
 
Поделюсь своей болью от нового дополнения... После последнего обновления играть стало невозможно. Белки как фракция умерли вообще, даже краснолюды долго не продержались. Почти весь контроль убрали, а то, что оставили лишь эхо былого величия. Оставили только контроль тактики Нильфгаарду и из-за этого 80% игры попадаются одни нильфы. (раз в партий 5-7 проскакивают хрипы монстры или движки север) Как человек, привыкший к контролю (белки, скеллиге) для меня последнее обновление стало попа-боль. Из-за этого последний месяц почти не захожу в игру. Надеюсь с новым дополнением что-то придумают.
 
Когда уже рэды выйдут из сумрака и официально признают, что алгоритмы подбора соперника существуют. И что именно они ответственны за такое понятие, как "личная мета".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom