Премиальные карты ios

+
Подскажите, я может чего-то недопонял, но разве такое исполнение нам обещали разработчики, во время демонстрации ios версии на турнире ? ;)
Я нигде не нашел где подрубить качество артов повыше как в настольной версии гвинта. На ipad pro 2017 премиалки выглядят так, что я согласен платить пыль за непремиальные версии карт.
 

Attachments

  • IMG_0491.jpg
    IMG_0491.jpg
    435.1 KB · Views: 182
  • IMG_0492.jpg
    IMG_0492.jpg
    463.4 KB · Views: 198
  • IMG_0497.jpg
    IMG_0497.jpg
    373.9 KB · Views: 203
Ожидаемо. Премиалки в Гвинте жрут неимоверно много ресурсов системы. Может их качество ещё зависит от устройства? В любом случае, можно просто отключить анимации, я играю без них даже с ПК.
 
Ожидаемо. Премиалки в Гвинте жрут неимоверно много ресурсов системы. Может их качество ещё зависит от устройства? В любом случае, можно просто отключить анимации, я играю без них даже с ПК.
Так ведь устройство-то не фигня какая-то, а прошка, пусть и не последняя. Как же тогда все будет выглядеть на андроид-планшетах ? На айфоне 7 все выглядит отлично, а тут я сначала подумал, что из-за 2к разрешения, но потом вспомнил, что презентация была вообще на 12.9 дюймовом планшете и там как-бы экран больше был, но картинка была не хуже пк. Короче, это не супер-критично, но и не круто (
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom