Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Вчера уже касался этого вопроса, Сигиль это какой отряд? В сезонке сказано про отряды, а стойкость даёт и артефактам. Что там у Редов трудности перевода или боязнь лажи, приводящая к лаже или юнити опять облажалась.
Косяк. Зато хотя бы в темке правильно:
Стартовал новый рейтинговый сезон! В этот раз каждая разыгранная карта будет приобретать стойкость!
 
Хм. Провел исследование и понял, что у меня не работают колоды Эитнэ, Даны и Эльдайна, они не сохраняются в декбилдинге, уже собранные колоды нельзя выбрать и ими играть. Со всеми остальными лидерами, которыми я играю, такой проблемы нет, в том числе с Брувером. У кого-нибудь есть подобная фигня?
 
Почему в Гвинте графика стала такой мыльной ? Углы стали резать глаза, текстуры не четкие, хотя и стоит максимальная качество графики, но такое ощущение, что разработчики сами ухудшили уровень графики, что бы у всех пошла игра.. Что вы думаете по этому поводу ?

П.С. Баг с синим свечением во время выбора действие карты не только же у меня, да ?
 
Короче, у меня вчера вообще драйвер видюхи вышибло...
 
Углы стали резать глаза
Попробуй в настройках поставить другие настройки сглаживания. У меня углов стало меньше, правда мылом теперь можно обмазываться:ok:
 
У меня вопрос к разработчикам: когда в прогрессе отображения карт моей коллекции начнет отображаться Железная Воля? Сколько месяцев нужно ждать простейших вещей? Почему прогресс собирательства коллекции не отображается сразу с выходом дополнения? Это так сложно к циферке количества существующих карт прибавить циферку вышедших и добавит фильтр карт последнего дополнения?
 
Господа, у всех вас есть задержка при нажатии паса или передачи хода оппоненту?
Или эта задержка включается только в случае если у оппонента стоит функция показа карт, которые я разыграл?
 
Господа, у всех вас есть задержка при нажатии паса или передачи хода оппоненту?
Или эта задержка включается только в случае если у оппонента стоит функция показа карт, которые я разыграл?
почему "или"?
 
Попробуй в настройках поставить другие настройки сглаживания. У меня углов стало меньше, правда мылом теперь можно обмазываться:ok:
У меня стоит MSAAx4, даже 8x нету, чего уж о x16 говорит. Да фиг с ними, с этими углами, меня бесить именно мыло, скачал сегодня даже 4к текстуры, хотя у меня не 4к монитор, поставил в игре графику 4к, но ничего не поменялось, в бете игра отлично выглядела, вместо того, что бы оптимизировать игру, просто ухудшили графику, отличное решение. Еще и этот бесячий баг.. Все меньше и меньше хочется возвращаться в игру, какая же атмосферная и интересная была игра в бете, я прям влюбился тогда в эту игру и играл каждый день, а теперь, от силы запускаю максимум несколько раз в месяц и дело редко заходить дальше главного меню или одного матча.
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.5 MB · Views: 65
Господа, у всех вас есть задержка при нажатии паса или передачи хода оппоненту?
Есть ужасная задержка, когда играешь последнюю карту в игре и она зависает в воздухе. Оппоненты если проиграли консидают чтобы не ждать :facepalm:
 
Всем привет. Давно не заходил в гвинт и вот наконец решил вспомнить былое и тут оказывается что у меня пропала вся пыль бочки и тп. Было какой то сброс прогресса после очередного обновления? И что вообще делать?
 
Всем привет. Давно не заходил в гвинт и вот наконец решил вспомнить былое и тут оказывается что у меня пропала вся пыль бочки и тп. Было какой то сброс прогресса после очередного обновления? И что вообще делать?
крафти карты, а если покупал пыль за рубли пиши в ТП, может вернут
 
Всем привет. Давно не заходил в гвинт и вот наконец решил вспомнить былое и тут оказывается что у меня пропала вся пыль бочки и тп. Было какой то сброс прогресса после очередного обновления? И что вообще делать?
При переходе в релиз, все карты распылили по полной стоимости в обрывках.
 
При переходе в релиз, все карты распылили по полной стоимости в обрывках.
Я еще тогда играл. Короче проблема решена, все ресы вернулись. Спасибо всем за ответы
 
Внезапно получил рамку Саовины. Про это хоть где-то было упоминание?

П.С. Эх, а ведь во время Саовины я начал играть в гвинт по сути (в ЗБТ мало сыграл, не понравилось). Какие раньше были эвенты и какие сейчас :giveup:
 
Всем привет! Такой вопрос, у меня 7-й уровень престижа но флажок показывает 1-й, это баг какой-то или еще что, и влияет ли на это на бонусы престижа?
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92.2 KB · Views: 73
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    175.4 KB · Views: 72
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    178.4 KB · Views: 77
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    105.4 KB · Views: 77
Всем привет! Такой вопрос, у меня 7-й уровень престижа но флажок показывает 1-й, это баг какой-то или еще что, и влияет ли на это на бонусы престижа?
На 99% баг. Узнать точно можно только проверив, получаешься ли ты соответствующие бонусы за престиж.
 
На 99% баг. Узнать точно можно только проверив, получаешься ли ты соответствующие бонусы за престиж.
Вроде как получаю, но я только что поднял уровень, а очко награды не получил. Но во всяком случае спасибо за ответ (у меня не было возможности играть пол года и я пока не знаю где новые фичи а где баги), буду писать в тех., поддержку.
 
Last edited:
Top Bottom