ГВИНТ вышел на iOS!

+
С этим это никак не связано. Это связано с временем отображения карты противника.
Нет, в который раз убедилась, это связано с усилением на +2 или баррикадой. Сейчас играю на синдикате, после того как выкладываю Лютую гончую-мутанта и передаю ход, игра каждый ход подвисает на 5-7 секунд, потом бафает ее на +2 и только потом передается ход. И так до конца раунда.
 
Нет, в который раз убедилась, это связано с усилением на +2 или баррикадой.
Ещё раз. Это не связано с бафами. Слама это сам сказал.
 
Ну что "нытики ру-форума", все ваши доводы последних десяти месяцев были полностью опровергнуты :howdy:

В аппсторе игре тысячами ставят пять звёзд. От нового Гвинта в восторге даже те, у кого эта игра не запустилась и не запустится (старая ос).
Если судить по этим сообщениям, то Близзардам можно закрывать свою конторку по выкачке денег с несчастных любителей ВоВ. Ближайшие месяцы (недели? дни??) все владельцы iOS навсегда перекатятся в эту игру года.
Очевидно, онлайн ещё до нового года вернётся на уровень опен-беты.
А на следующем Мастерсе, уже и не будут помнить, что были какие-то там ХС или МТГА.

:coolstory:

Яблочники есть? Расскажите простым смертным, как оно играется??

Реально крутая фича, это полноэкранный просмотр каждой карты. Не понятно, что мешало сделать подобное на ПК или консолях.
Но так как я консольщик, посмотреть смог только то, что нагриндил в первые (и последние) несколько часов. Если бы была возможность перенести аккаунт, то с удовольствием время от времени зависал бы в коллекции, просто просматривая арты, может даже только ради этого добывал новые бочки/обрывки.

Геймплей очевидно без изменений.

А вот всё остальное - интерфейс, графика - хуже.
Особенно улыбнула типа фича постукивания по полю. Ни интерактива, ни интересных последствий. Тупо возможность постукивания. Это реально кому-то так сильно нужно было? :confused:

Ещё про игры на "троне"
Партии тут идут не меньше 20ти минут. Геморрой бы не заработать с такой динамикой :-/
 
Яблочники есть? Расскажите простым смертным, как оно играется??
Глюк на глюке и глюком погоняет:
Зависает счётчик очков периодически (приходится по старинке прикидывать сколько очков на твоей половине), и т.д...
 
@LemberGG там лояльная аудитория на iOS двольно хорошо отработала, выведя оценку игры почти в 5. Самые забавные отзывы типа: почему на телефоне X не запускается? Или: в игре сломан матчмейкинг! При этом стоит 5 звёзд. Таких отзывов немало.
 
@LemberGG там лояльная аудитория на iOS двольно хорошо отработала, выведя оценку игры почти в 5. Самые забавные отзывы типа: почему на телефоне X не запускается? Или: в игре сломан матчмейкинг! При этом стоит 5 звёзд. Таких отзывов немало.

Красавчики, ну что тут скажеш =)
 
Мне знакомый писал, что зашел на реддит и куда-то еще и почитал отзывы на англ: много жалоб. Порой игра может вылететь и поражение... и вопрос когда рэды баги поправят?
 
Адепты есть но они особенные =) Все помнят человека который на економику возмущался? Мол он уже месяц играет и у нет картонок?
Тот редкий случай, когда я надеюсь, что компания не будет прислушиваться к игрокам
 
На каком эмуляторе IOS'а можно запустить Гвинт на пекарне? А то там премиальную бочку раздают и каждый день халявные фракционные бочонки.
 
На каком эмуляторе IOS'а можно запустить Гвинт на пекарне? А то там премиальную бочку раздают и каждый день халявные фракционные бочонки.
К сожалению полноценных эмуляторов IOS (тех что можно зайти в App Store) для ПК нет :giveup:
 
А то там премиальную бочку раздают и каждый день халявные фракционные бочонки.
Да было бы из-за чего париться :) Ладно бы там рубашку эксклюзивную давали, слава Богу они к этому не пришли. В ХС вон за вход на Samsung Galaxy давали рубашку.
 
К сожалению полноценных эмуляторов IOS (тех что можно зайти в App Store) для ПК нет :giveup:
Насколько я знаю, они не просто есть их полно, только все платные от 15$ до 50$ в месяц, с присвоением эппл айди, с поддержкой апстора, айклауда, Сири, последних версий иоса и тд
 
Уже года 2 жду мобильную версию на андроид ибо за компом уже принципиально не играю ни во что и некогда за ним сидеть. Интересно версии 4.4.2 андроида будет достаточно для гвинта?
 
Тут уже Android 10 не за горами, а Вы про 4.4.2... Не будет игра работать на пылесосе и вряд ли будет поддержка такой старой версии андроида.
 
Ну не знаю, не знаю, я пока только 3 игры нашёл, которые у меня из-за версии андроида не идут. Очень много крутых, старых и новых игр отлично совместимы.
 
Порадовали конечно Проджекты. Играю на ipad air 2‚ до этого лежал камнем 2 года. Ни одного глюка не заметил, оптимизация отличная. Подскажите - на поле боя анимация карты отображается только если она одна, если карт много то анимации нет, у кого устройства мощнее тоже так? Играл в "старый" гвинт больше 2 лет назад, теперь зашел - у меня 125000 обрезков, глаза разбегаются, подскажите ресурс/канал с хорошими сборками колод.
 
у меня 125000 обрезков, глаза разбегаются, подскажите ресурс/канал с хорошими сборками колод.
Если нужны именно ресурсы со сборками. То как и раньше, функционирует gwentup - https://gwentup.com/decks, но теперь ещё есть возможность смотреть колоды на официальном сайте и напрямую импортировать их в игру - https://www.playgwent.com/ru/decks

Но я тебе советую сделать проще. Смотреть метаотчёты и собирать ТИРовые колоды. Ресурсов тебе хватит слихвой на то, чтобы скрафтить их все и потом обновлять. Заодно посмотришь разные фракции, какие-то механики понравятся, какие-то нет. По метаотчётам, ориентируйся на Аретузу https://teamaretuza.com/meta-snapshot/ и TLG http://teamleviathangaming.com/meta/

===============================

Судя по реддиту, ВК, онлайну достаточно много новых игроков заинтересовалось игрой. Там большой процент тех, кто забросил Гвинт когда-то по каким-то причинам (не обязательно ХК), но есть и совершенно новые игроки. Их больше, чем я ожидал, но меньше, чем могло бы быть с хорошей рекламной кампанией.

Это достаточно спорный подход. Релизнуть игру, допиливать её до нормального состояния и только потом начинать маркетинговые телодвижения. Я понимаю что это игра-сервис, но всё же подход, как правило, выбирают иной. Но у нас всё ни как у людей.

Сейчас очевидно, что Гвинт сложен для вхождения. Не экономически, а именно в плане того, чтобы освоить его. В этом смысле конкуренты на голову выше и это, к сожалению, может оттолкнуть мимопроходящего игрока, который потенциально мог бы остаться тут надолго.

Сложны многие вещи. Начиная от самого процесса игры (нужно нормально объяснять новичку, когда можно пасовать, как распределять ресурсы на 3 раунда и т.д.), декбилдинга (на них обрушивается большой выбор абилок, провизия, всякие ограничения и синергии) и заканчивая вопросами по ресурсам. Что за книга наград, куда тратить эти очки. Очень многие идут играть в сезонный режим (его нужно назвать по другому или выделить в отдельное меню или ограничить, например, от 30 уровня хотя бы). В общем там ещё много вопросов.
 
У меня на днях была реклама Гвинта на ютубе, так что они рекламируют игру.
 

Q255

Forum veteran
Мне на телефон приходят статьи о выходе гвинта на мобилки, обзоры и т. п. . Рекламка есть.
Post automatically merged:

чень многие идут играть в сезонный режим (его нужно назвать по другому или выделить в отдельное меню или ограничить, например, от 30 уровня хотя бы). В общем там ещё много вопросов.
Пусть лучше гвинт будет с открытым миром, иди куда хочешь, играй как хочешь... :)
 
Top Bottom