Ваши предложения по улучшению игры

+
Здравствуйте, Форумчане!

Призываю Вас присоединиться к обсуждению идеи реворка ведьмаков:


И к обсуждению идеи введения в игру PvE составляющей:


К сожалению, я вряд ли смогу принять участие в дискуссии на официальном форуме, поэтому, если возникнет необходимость связаться со мной, для этого отлично подойдут комментарии под видео!
 
Хороший звук, приятная манера изложения мыслей - редкость, среди начинающих стримеров. Лайк.
 
@Sprattus1337 я даже вчера вот отмечал твой канал и кидал ссылочку. В качестве примера правильных гайдов для новичков - https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/gvint-vyshel-na-ios.11017127/page-3#post-11766998

Наткнулся в рекоммендациях. Там есть спорные моменты, но в целом твои обучающие ролики лучше, чем те, что сейчас пытаются выдать "популярные" стримеры. Пили дальше, контент обязательно найдёт отклик в дальнейшем.

Ну и просто мысли в формате подкаста послушать интересно, у нас беда с контентмейкерами нынче.
 
Это не способствует просмотрам на канале. Надо народ завлекать туда, а не оседать здесь.
Это я понял))) просто хотел его зацепить чуть-чуть. Вот жешь люди приходят суда что бы видосы свои скинуть и просмотров больше срубить, а вот что бы вот так сесть с пацанами поболтать за чашкой крепкого чая, не не хотят:(
 
а вот что бы вот так сесть с пацанами поболтать за чашкой крепкого чая, не не хотят:(
А когда они зазвездятся звездануться станут звездами ютуба, кто-то будет фамильярно рассказывать, что он-де пил чай, болтал по-пацански.
 
Ой, как мне нравятся такие ребята. Играя на такой колоде веселится только один человек - игрок на этой колоде.
Эхх как всегда меня не так понимают... Я категорически против любого абуза. Я привел пример как в идеале играл бы такой лидер, т.к. я играл на Бране и полностью прокручивал колоду, но мне это не сильно помогало, так как из-за такой прокрутки сама колода получалась весьма слабой. Нужно чтоб были условия например: если сыграть карту которая уже была в сбросе усилить её, и так много раз бы она усиливалась, и все подобное, НО опять же это только при реворке всех карт в игре. Опять же пример ХС есть карта которая убивает противника при смерти, если больше нет карт в руке и в колоде. Как так получается что ХС становиться более тактичной чем гвинт? Нужно менять полностью гемплей гвинта, то что разработчики изменили гвинт убрав третий ряд и серебро, это была самая большая их ошибка.
 
Эхх как всегда меня не так понимают...
А вы сами-то правильно поняли собеседника?

Он вам абсолютно точно сказал, что с игры "грязной" колодой лулзы получает только хозяин этой самой грязной колоды, а оппонент - негатив и раздражение.

А вы тут же пишете, что вас, мол, поняли неправильно: вам, дескать, лулзов маловато...

Вы забыли дописать, что на негатив оппонента вам накласть, а так вообще - красавец, что сказать...
 
А перечислите мне "чистые" колоды... И я скажу, что они тоже грязные.
Я отыграл на Фольтесте чуть не половину своего пребывания в гвинте. Конкретно - незначительно измененная мной контроль-колода от Некротала. Не вижу в ней грязной игры при всем желании.

Потом начался сезон Кота, который мне дико понравился, и я сменил лидера на Адду, т.к. Фольтестовская абилка была вообще ни о чем в данных условиях. Колоду составил сам. И работала очень эффективно. И тоже без грязи. В сезоне Кота грязные колоды вообще по большей части не очень работали.
 
Ох, вот грязь-то. Соперник вряд ли радовался такой колоде.
Если следовать такой логике, то единственное, что следует сделать, дабы не огорчать соперника - это сразу ему сдаццо.

Контроль-колода (по крайней мере Некроталовская) делает то же самое, что делают против нее практически все практически всегда. Однако она, к примеру, не лезет в колоду противника, тыря оттуда карты (за что, к слову, во времена гусар колошматили канделябрами). Она не скидывает карты под стол, заменяя их картами из рукава колоды (вспоминаем опять про канделябр). Она не играет карт рубашкой кверху, по типу как в анекдоте "угадайте, чей папа пришел".

Она даже не тырит карты противника с поля, что, в общем-то, тоже довольно грязновато, хотя и умеренно.

Самая честная игра. Все открыто, все на виду..
 
контроль колоды самые ненавистные колоды в кки. ничего так не бесит, как контроль. ни дискард, ни ревил, ни рампа, ни заспам - все они дают возможность ответить. правильный контроль такой возможности не дает. идеальный контроль вообще должен блокировать любое действие или контрдействие оппонента. игроки на контроле обычно ржут громко и злорадно в лицо оппоненту, и говорят, что это не грязно и вообще ачётакова. я люблю контроль, кстати.
 
Странно... Почему-то никогда не ржал громко и злорадно (за исключением случаев нагибания милл-колод), пока не кончился сезон Кота и я не решил все-таки освоить нильфов, где я снова изгадил себе карму из-за этих жуликов.

Я что-то неправильно делаю?
 
не надо мне ничего объяснять. я не первый день тут. все мы белые и пушистые, никогда не играли глиной, только свои авторские колоды, если же, о, боже, скопировали, то конечно переделываем под себя, очень уважаем противников, с пиететом и гордостью относимся к цдпр, прям вот ну идеальные вообще.
 
Ну зачем же так ехидничать по поводу авторства. Я же специально написал: "незначительно измененная мной контроль-колода от Некротала ". Вам еще и слово "незначительно" растолковать? И дополнительно пояснить, что Некротал - это автор колоды?

А вот сезонную колоду под Кота я реально составлял сам. И ни разу ничего похожего не встречал. Как ни странно, потому как хитрого в ней - вообще ничего не было. Она простая, как яичница.
 
да верю, я верю, ну что прицепились. я много видел уникальных игроков и колод, когда играл. и свим и могвай, и радовид-африка и даже, как ни странно, гари-гари. вотЪ. так что нормально всё. я просто отметил, что контроль это грязь, а контрольная мета это ад.
 
Top Bottom