Примите участие в Испытаниях Лавка!

+
Status
Not open for further replies.
Народ: Такой вопрос: Как и в битве Фракций после 5-го задания появляется 6-е, которое повторяется по кругу. В Битве ФРАКЦИЙ я могу понять зачем его выполнять: чтобы закрыть контракт 25 выполненных заданий в Битве Фракций за каждую из них. Но зачем это делать в Битве Лавков?
 
Народ: Такой вопрос: Как и в битве Фракций после 5-го задания появляется 6-е, которое повторяется по кругу. В Битве ФРАКЦИЙ я могу понять зачем его выполнять: чтобы закрыть контракт 25 выполненных заданий в Битве Фракций за каждую из них. Но зачем это делать в Битве Лавков?
Ради победы своего лавка и пропуска на арену :smart:
 
Народ: Такой вопрос: Как и в битве Фракций после 5-го задания появляется 6-е, которое повторяется по кругу. В Битве ФРАКЦИЙ я могу понять зачем его выполнять: чтобы закрыть контракт 25 выполненных заданий в Битве Фракций за каждую из них. Но зачем это делать в Битве Лавков?
А разве кто-то делает, кроме новичков, для которых это похоже на баг?
 

Q255

Forum veteran
Там ещё про дополнительный опыт весело написано.
 
Так и должно быть. 6-е задание бесконечно повторяется. Ты просто набиваешь очки, чтобы Лавк-Рыцарь выиграл испытание.
Понял принял, спасибо
 
Умозаключение(y) скоро кувалдой станешь:cool:
Извините, не хотел вам такой баттхерт доставить, что вы аж придете тут писать в стиле "а еще очки надел". Думал, вы с первого раза поймете, что пишете несуразицу...
 
Несуразицу несешь ты! Грамотный человек не будет тратить ресурсы в попытках получить нужную карту из базового набора. Если забыл, интернет развивается довольно стремительно и есть ГУГЛ, ответит на все вопросы, нужно быть совсем идиотом и не обращаться за помощью. Похоже, сам когда-то напоролся на эти грабли, а теперь думаешь остальной народ с квадратной головой, ошибаешься друг.
 

Guest 4238581

Guest
нужно быть совсем идиотом и не обращаться за помощью
Все зависит от человека. Я честно не хочу писать простыню текста и играть в "а вот если", но данный тезис слишком субъективен.
Post automatically merged:

Так так так. Обычку начало считать (ивент). Видать я поучаствую в этом замесе все таки.
 
Last edited by a moderator:
Где же вы, уважаемый, таких словечек понабрались? В Кембридже? :)
Сразу вспомнился бородатый анекдот, в котором на вопрос в трамвае "А ты чо, типа, тилигент, чтоль?" следует фееричный ответ: "Что вы, что вы! Как можно? Такое же быдло, как и вы!"

Не подумайте только, бога ради, что это камень в ваш огород. Просто ваш покорный слуга очень любит посмеяться, в первую очередь над собой. А глупостей этих он понабрался, разумеется, в этих наших интернетах. ;)
 
Сразу вспомнился бородатый анекдот, в котором на вопрос в трамвае "А ты чо, типа, тилигент, чтоль?" следует фееричный ответ: "Что вы, что вы! Как можно? Такое же быдло, как и вы!"

Не подумайте только, бога ради, что это камень в ваш огород. Просто ваш покорный слуга очень любит посмеяться, в первую очередь над собой. А глупостей этих он понабрался, разумеется, в этих наших интернетах. ;)
1228398618_gopotaweb.jpg
 
Эредин на превосходстве и контроле особыми киртами с Лавком, кстати, очень неплохо себя даже в рейтинге показывает. Пока 2 победы в 2 матчах. В первом заshitника у нильфа спёр, во втором ничего не дал сделать Каглинтэ на контроле, весело, кароч
 
Искреннее спасибо Рэдам за этот ивент. Фармить опыт путем разыгрывания оппонентом Лавка и его самоконсида чрезвычайно приятно. И главное - я же не виноват ни в чем, и банить меня не за что.
 
Меня вот еще один вопрос занимает: когда вообще разрабы приучатся правильно формулировать условия, награды и прочее?

Написано "классика" - выясняется почему-то, что только рейтинг. Драма, ругань, перепиливают, чтоб обычка тоже работала. И перепилили ж только из-за разразившейся драмы. А ведь периодически то там, то сям, такие НЕДОформулировки всплывали и раньше.

А взять формулировку наград за Лавк-ивент...

раз.png

Победитель (обратите внимание на единственное число) в испытании получит доступ к особому режиму арены.

Теперь представляем: победитель, весь такой радостный, заходит в арену, видит там особый режим, с офигительнейшими плюшками, заходит в него, радостно повизгивая от предвкушения ЩАЗЗЗЗтья, но тут же испытывает дичайший (чуть не написал "баттхерт", но вдруг опять подумают, что я пишу из Кембриджа) конфуз, ибо играть ему абсолютно не с кем, поскольку он там один как перст в этом счастье катается, аки плавленый сырок в машинном масле...

Занавес...

И это не перевод виноват.

два.png
 
По поводу украшений, кстати. Они будут доступны за метеоритную пыль. Зная Рэдов, никто для нас новые украшения рисовать не будет, если есть старые. И возьмут скорее всего с пака за 500 рублей рамку того Лавка, который выиграет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom