Примите участие в Испытаниях Лавка!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Победитель
Честно, я сам любитель докапываться до мелочей, но это уже реально "пуговицы". Лавк-победитель, а не игрок. Вполне интуитивно.
 
Там весь текст построен так, что побеждает Лавк — не игрок.
Ну тогда попробуйте объяснить, КАК одна из ипостасей Лавка должнв получить доступ к особому режиму арены, а другие его ипостаси - нет. Ведь хотя ипостасей три, сам Лавк (т.е. разыгрывающая его карта) - один.

Я вот не понимаю... Я - нуб. Я трех месяцев не отыграл еще. Голова, два уха.
 
Ну тогда попробуйте объяснить, КАК одна из ипостасей Лавка должнв получить доступ к особому режиму арены, а другие его ипостаси - нет. Ведь хотя ипостасей три, сам Лавк (т.е. разыгрывающая его карта) - один.
Скорее Лавк откроет режим в арене, а не получит к нему доступ. Перевод отличается от оригинала.
 
А взять формулировку наград за Лавк-ивент...

раз.png

Победитель (обратите внимание на единственное число) в испытании получит доступ к особому режиму арены.

Теперь представляем: победитель, весь такой радостный, заходит в арену, видит там особый режим, с офигительнейшими плюшками, заходит в него, радостно повизгивая от предвкушения ЩАЗЗЗЗтья, но тут же испытывает дичайший (чуть не написал "баттхерт", но вдруг опять подумают, что я пишу из Кембриджа) конфуз, ибо играть ему абсолютно не с кем, поскольку он там один как перст в этом счастье катается, аки плавленый сырок в машинном масле...

Занавес...

И это не перевод виноват.

два.png
Я возможно невнимателен, но там написано не "победитель", а "победивший". Что подразумевает под собой "каждый победивший".
раз.png
 

Guest 4238581

Guest
Да блин, я думаю все проще. Завезут спец.режим арены, после ивента. Победитель (фракция\сторона и т.д., выберите что нравится больше), получит халявный пропуск на нее (1 штуку), остальные будут платить за вход, как обычно. Вряд ли реды выдумали что то более сложное (да и зачем?). Тем более - данная БФ, как уже много говорилось, для новичков по большому счету, вот и условное ознакомление с ареной, за счет компании.
 
Что подразумевает под собой "каждый победивший".
А как из слово «победивший» понять, что имеется в виду каждый? Ну и не имеется это в виду, разумеется, потому что в английской версии «the winner»
Post automatically merged:

Да блин, я думаю все проще. Завезут спец.режим арены, после ивента. Победитель (фракция\сторона и т.д., выберите что нравится больше), получит халявный пропуск на нее (1 штуку), остальные будут платить за вход, как обычно. Вряд ли реды выдумали что то более сложное (да и зачем?). Тем более - данная БФ, как уже много говорилось, для новичков по большому счету, вот и условное ознакомление с ареной, за счет компании.
Судя по тексту (если по нему вообще можно судить), то в зависимости от победившего Лавка будет разная Арена.
 

Guest 4238581

Guest
Лавка будет разная Арена.
Три разные арены? Тоже вариант, но я ка кто опасаюсь за реализацию. Если конечно они не потратили два месяца на ее подготовку, зажав прошлую БФ.
 
Подводя итог: ивент жутко глючный. У меня сначала не засчитывало, потом неизвестно каким путем засчитало сразу 3 матча. В общем, на ивент я тупо забил. Я не в обиде, так как ежедневные дейлики за счет Лавко-оппонентов выполняются быстро.
А еще у кого-то ивент выполняется в ДРУЖЕСКИХ матчах. В дружеских, Карл! Я попробовал, у меня не засчиталось, ну да и Дух Леса с ним.
 
Судя по тексту (если по нему вообще можно судить), то в зависимости от победившего Лавка будет разная Арена.
Вот все равно не вдупляюсь. Ипостаси три, но Лавк-то один...
 
Там не Лавк. Там "Выходной День Лавка" - смекаешь?
Ну не заставляйте меня КАЖДЫЙ раз уточнять, что я это понимаю. Я ведь писал выше:

Ведь хотя ипостасей три, сам Лавк (т.е. разыгрывающая его карта) - один.
Я должен еще и обязательно правильно и полностью написать название этой самой разыгрывающей карты? Что от этого изменится?
 
Last edited:
Держу в курсе: непонятно как, но мне засчитало первое испытание. Причем играл я не с Лавком, а против него.
 
Вот все равно не вдупляюсь. Ипостаси три, но Лавк-то один...
Есть Маг, Охотник и Воин. Допустим, побеждает Маг и на неделю открывает магическую Арену, где каждый раунд начинается со случайным эффектом на одном из рядов каждой части поля. Если Охотник, то что-нибудь с ловушками, Воин — все дуэлятся. Что-то в этом духе.
 

Guest 4238581

Guest
Держу в курсе: непонятно как, но мне засчитало первое испытание.
Первые три делаются чем угодно, там условие на режим. Лавко-дека, для последних двух заданий.
КАК одна из ипостасей Лавка должнв получить доступ к особому режиму арены, а другие его ипостаси - нет.
Мне нравится вариант ZerOwl с тремя аренами:
Ивент. 3 фракции. Три заготовленных итоговых режима > Победа одного из них > Арена с правилами, победившего Лавка.

Я просто не вижу проблемы в том, что ты озвучиваешь (это похоже на желание придумать проблему и повоевать с ней). Проблема была с тем "где считает игры", и что в понятии редов "классика". А наградной лист, больше для галочки, самое ценное - ключи за квесты и доп.опыт (имхо).
 
Я просто не вижу проблемы в том, что ты озвучиваешь (это похоже на желание придумать проблему и повоевать с ней). Проблема была с тем "где считает игры", и что в понятии редов "классика". А наградной лист, больше для галочки, самое ценное - ключи за квесты и доп.опыт (имхо).
Придется обратиться к предыстории.

Сначала я прочитал вот это сообщение. Подумал: что за халявный доступ на арену и где это написано? Поискал. От разработчиков ничего не нашел. Только в игре. И ничего про какой-то халявный доступ не нашел. И понял приведенную информацию не то что иначе, а вообще ее не понял.

Вот отсюда - я имею вполне, на мой взгляд, естественное желание: если мне хотят дать информацию, пусть ее дают так, чтобы она была не только понятна, но и одинаково понятна всем. Если НЕ хотят - пусть вообще ее НЕ приводят.

А ветряных мельниц, поверьте, мне в жизни и без гвинта хватает. ;)
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Придется обратиться к предыстории.

Сначала я прочитал вот это сообщение. Подумал: что за халявный доступ на арену и где это написано? Поискал. От разработчиков ничего не нашел. Только в игре. И ничего про какой-то халявный доступ не нашел. И понял приведенную информацию не то что иначе, а вообще ее не понял.

Вот отсюда - я имею вполне, на мой взгляд, естественное желание: если мне хотят дать информацию, русть ее дают так, чтобы она была не только понятна, но и одинаково понятна всем. Если НЕ хотят - пусть вообще ее НЕ приводят.

А ветряных мельниц, поверьте, мне в жизни и без гринта хватает. ;)

Что там в принципах Питера: если информация может быть неправильно понята, она будет неправильно понята.

P. S. Как там Росинант поживает? :)
 
Вот отсюда - я имею вполне, на мой взгляд, естественное желание: если мне хотят дать информацию, русть ее дают так, чтобы она была не только понятна, но и одинаково понятна всем. Если НЕ хотят - пусть вообще ее НЕ приводят.
Играя в Гвинт, Вам придётся придушить это естественное желание. Здесь не всё работает как написано, иногда вообще не так как написано, иногда не написано, но работает и т.д. Это игра для терпеливого исследователя, который познаёт игру постепенно, открывая каждый день что-то новое. Но даже если исследователь упорный, то разработчики не спят — они всегда готовы подкинуть новый паззл для страждущих. С Гвинтом никогда не приходится скучать, ведь то, в чём ты уверен сегодня, может стать совершенно неверным завтра.
 

Q255

Forum veteran
Это игра для терпеливого исследователя, который познаёт игру постепенно, открывая каждый день что-то новое.
Открыл баг фитиля и верёвки или их всё же открыли до меня?.. :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom