Примите участие в Испытаниях Лавка!

+
Status
Not open for further replies.
Первые три делаются чем угодно, там условие на режим. Лавко-дека, для последних двух заданий.
За последнюю неделю в рейтинг не заходил ни разу, при этом играл активно, и пара партий с Лавком тоже была. Я реально не понимать, как этот ивент работает.
 
Модератор, модератор, ... моржовый.
Модератор, модератор, вредный ...

(с) Геральт из Ривии, "Посвящение Ламберту, ставшему модератором".

 
Last edited:
Господа, будьте людьми, если у вас первый ход и играете лавка, то хоть дайте второму игроку кинуть своего лавка, не сдавайтесь сразу.

Раньше исключительно на рейтинг играл, делал первый круг за 2 ключа, а тут оказывается в обычке можно запросто и второй круг делать по быстрому.
 
Господа, будьте людьми, если у вас первый ход и играете лавка, то хоть дайте второму игроку кинуть своего лавка, не сдавайтесь сразу.
Просто поверить не могу, что такое в игре происходит. Сразу задаюсь вопросом, а ради чего вообще люди играют. Складывается такое ощущение, что только ради контрактов и заданий. Я так понял в этом режиме задание сыграть Лавка, неужели играть потом больше никто не хочет?
Вы меня простите, но это какая-то "ДИЧЬ ЛЮТАЯ".

Сразу вспоминаю свои игры ЗБТ-ОБТ, там не было ни контрактов, ни очивок, ни никаких заданий вообще. Играли в своё удовольствие и с уважением к противнику. На какую нибудь заковыристую комбинацию оппонента всегда отпускали друг другу фразы: Цири -неплохо, очень не плохо! или фразу Региса -плохо дело :( ,также фраза Одрина была хороша - ЭЭЭ, как, ты это cделал? И на всё это у нас было время, мы просто наслаждались игрой, ни о каких сдачах раньше времени противнику и речи не было.
Да что с этим ХК не так А?
 
Складывается такое ощущение, что только ради контрактов и заданий.
Конкретно ивент с лавком не дает контрактов, а дает ресурсы. А учитывая какая эта карта сейчас какаха неинтересная, не удивлен консидам
 
Сразу вспоминаю свои игры ЗБТ-ОБТ, там не было ни контрактов, ни очивок, ни никаких заданий вообще. Играли в своё удовольствие и с уважением к противнику. На какую нибудь заковыристую комбинацию оппонента всегда отпускали друг другу фразы: Цири -неплохо, очень не плохо! или фразу Региса -плохо дело :( ,также фраза Одрина была хороша - ЭЭЭ, как, ты это cделал?
Да, перед матчем кланялись друг другу, а после матча пожимали руки. Хорошо это помню.
Ах же ж с-с-сраный ты... ах во-от ты как?!
 
Играли в своё удовольствие и с уважением к противнику. На какую нибудь заковыристую комбинацию оппонента всегда отпускали друг другу фразы: Цири -неплохо, очень не плохо! или фразу Региса -плохо дело :( ,также фраза Одрина была хороша - ЭЭЭ, как, ты это cделал? И на всё это у нас было время, мы просто наслаждались игрой, ни о каких сдачах раньше времени противнику и речи не было.

Кстати, о репликах оппоненту. Есть же специальная ачивка, надо хотя бы раз что то сказать, НО там большая часть фраз какие то наезды. Я не хочу поторапливать противника или превращать в раба или еще что, хочу поблагодарить или еще как выразить уважение и симпатию, типа там "хороший ход", а герои только ругаются или унижают (королева главоглазов вообще чего то шипит ; ) ). Оно конечно в духе героя, но как то не хочется это писать.
 
я вот так всегда оппонента приветствовал.
Если приветствовали то плюсик в карму вам. Но были люди (единицы конечно) которые отпускали эту фразу в конце, когда уже выиграли партию.
 
Закидывать эмоциями, когда ты безусловно побеждаешь, удел слабых и ущербных. Исключение составляют лишь случаи, когда тебя всю игру закидывали эмоциями, побеждая, а в конце получилось так, что крикуша не деле-то и проигрывает. Вот тут-то эмоция может и пригодиться :)
 
бонус к опыту 28% - вроде все задания выполнил, какой у Вас бонус?
 
Всем дали бонус 28%, если бы лавком больше играли, % тогда бы выше сделали
 
Чёрт, закончился ивент, меня не хватило, чтобы сделать этот "челлендж". Консидать по такой причине я не стал, а от лавкоколод уже тошнит, был период, что они были метовые, и я в него наигрался. Ну да ладно, 5 ключиков не такая уж и потеря.

Я думал, что будет та же косметика, что сейчас продаётся за деньги, но только рыцаря. Ошибался. Аватарка и титул уникальные. А рамка... ну это уже новый стандарт для CDPR, я не удивлён. Будем считать это очень уникальной косметикой:

 
Я думал, что будет та же косметика, что сейчас продаётся за деньги, но только рыцаря. Ошибался. Аватарка и титул уникальные. А рамка... ну это уже новый стандарт для CDPR, я не удивлён. Будем считать это очень уникальной косметикой:


победил рыцарь, косметику дали за рыцаря?
 
победил рыцарь, косметику дали за рыцаря?
Ну да, 800 метеоритки в магазине



Всем дали бонус 28%, если бы лавком больше играли, % тогда бы выше сделали
Проблема в том, что непонятно, как вели этот подсчёт. В идеале под такой ивент делается счётчик на странице испытания. Где мы видим, как растёт потенциальный процент. Будет интересней и будет мотивировать игроков. А так...

Интересно, будет опыт суммироваться с завтрашним Gwentsday или нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom