Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Ничего себе. Рэды нечаянно не допустили абуза абилки? Фантастика.))

Почему абуза? Мне интересно почему механика карты работает через 1 место? Нафиг делать такую способность вобще)
 
Мне интересно почему механика карты работает через 1 место?
А, т.е. надо было сделать бесконечную карусель? Этот вариант тебя устроил бы, я правильно понимаю?)
 
А, т.е. надо было сделать бесконечную карусель? Этот вариант тебя устроил бы, я правильно понимаю?)

Ну да!!! Либо сделать уточнения на карте или изменить механику. Мне просто интересно почему карта не работает так, как написано?)) Хотеть карусэл!!!!
 
Мне просто интересно почему карта не работает так, как написано?
Потому что весь Гвинт работает по принципу «на заборе тоже написано». Там вон в соседней теме обсуждают можно ли верить глазам своим, так вот, в Гвинте — нельзя.
 
Да на картах нужно делать приписки мелким шрифтом для особо дальнозорких :)
 
У противника в ряд стояли два краснолюда, которые с силой 2 и с 5 брони (впрочем, брони было уже 4) и какой-то другой отряд. Убиваю среднего краснолюда способностью Адды, и на крайние отряды вешается кровоток 6. Так и должно быть?
 
У противника в ряд стояли два краснолюда, которые с силой 2 и с 5 брони (впрочем, брони было уже 4) и какой-то другой отряд. Убиваю среднего краснолюда способностью Адды, и на крайние отряды вешается кровоток 6. Так и должно быть
Исходя из описания абилки - оба варианта верны, все зависит от трактовки
 
Исходя из описания абилки - оба варианта верны, все зависит от трактовки
ну не знаю, урон по броне вряд ли можно назвать "потраченным впустую". Иначе получается, что даже если не убил противника, но снёс броню, то кровоток вешать надо. Или например ситуация -- стоят две личинки эндриаги, а между ними сколопендра с 8 брони. Если её Аддой убить, то получается, что ещё по 8 кровотока на насекомых надо повесить. Неплохой ход получится :smart:
 
мб офтоп
можно ли на арене поменять внешку лидера с дефолта на имеющиеся?
 
Карта синдиката -нападение,нанеси 4 урона,если в распоряжение не менее 2 отрядов Саламандр,то нанесите 6 урона-вопрос такой где эти отряды должны быть-на поле,в руке или в колоде,из описание карты непонятно?
 
Только что играл арену. Поставил Стрыгу (сила 3) в рукопашный ряд слева от Бьянки (сила 5) (в ряду были слева от Стрыги еще 3 отряда, где-то по 2-3 силы, не помню). Почему не сработало превосходство?! Проиграл из-за этого партию. Как работает эта механика?!
 
уцаа.png

И снова - проиграл еще одну печать. Поставил Адду. По Шилярду урон никакой не прошел. По-че-му?
Post automatically merged:

У противника юнит был сильней, значит.
"Если под вашим контролем находится другой сильнейший отряд". "Сильнейший" - не "сильней, чем карта с превосходством", а "сильнейшее на поле с двух сторон"?!
 
Top Bottom