Дьябло 4

+
thumb.jpg


Диабло 4 будет еще не скоро, но статуи по 500$ заказать уже можно :shrug:
 
Я что-то вообще не понимаю вот этого вот всего вокруг Диабло. Игра непонятно (даже примерно) когда выйдет, а они уже какой-то геймплей показывают, предзаказы организуют. Это как-то очень не по-близзардовски.
 
Я что-то вообще не понимаю вот этого вот всего вокруг Диабло. Игра непонятно (даже примерно) когда выйдет, а они уже какой-то геймплей показывают, предзаказы организуют. Это как-то очень не по-близзардовски.

Геймплей показали, потому что нужно было что-то показать по Д4 кроме синиматика. Вот еслиб они вместо геймплея показали скрины этого геймплея, тогда вопросы бы были. Да и предзаказ игр которые неизвестно когда выходят нормальная практика в наше время.
 
Стартовая зарисовка специально для тебя :coolstory:
undefined
Тоже смотрю этих ребят из Белоруссии, довольно таки качественные обзоры делают. Забавно всё-таки, раньше они работали обычными программистами на заводе, а теперь стали неплохими обзорщиками игр. :sneaky:
 
По моему он сдвинулся в сторону Path of Exile.
Именно это мне и понравилось, так как настоящий д3 это и есть Poe, а д3 от близзов это казуальная блевотина.
 
Именно это мне и понравилось, так как настоящий д3 это и есть Poe, а д3 от близзов это казуальная блевотина.
Дело вкуса. Я и в то и в то захожу поиграть периодически и обе игры мне нравятся.
 

Guest 4238581

Guest
В любом случае, даже если D4 не стрельнет (PoE игра неплохая, но я ее не переношу, так что мертвый номер с любой цифрой после названия), всегда будет родненький Grim Dawn.
 
Возможно, D4 сможет привнести что-то свежее в жанр?.. D3 была успешна, и этот успех стал причиной появления успешных сегодня диаблойдов.

всегда будет родненький Grim Dawn
Возможно, я так и не сумел его правильно приготовить.
Несколько попыток начать (ванила, Мальмут) и все мимо. Усадьба - это максимум, до которого меня хватило. Но нужно отдать должное - в GD очень здорово реализована система скилов и созвездий. :beer:
 
Last edited:
Top Bottom