Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Баг с веревкой надо фиксить, не будет багоюзеров. CDPR хотя бы костылями в коде временно заблочить баг или запретить карты на сотворение с выбором, пока не решат проблему.
 
запретить карты на сотворение с выбором, пока не решат проблему.
Так уже полгода не могут решить, предлагаете запретить половину карт на неопределенный срок?
 
Так уже полгода не могут решить, предлагаете запретить половину карт на неопределенный срок?
Плохое решение лучше полного отсутствия решения. После плохого решения поднимается дико недовольный вой, заставляющий разрабов искать решение нормальное.
:sad:

Кладёшь... Играешь... разыгрываешь... ждёшь фитиля.
Спасибо! Хоть знать буду, что с рунами тормозить нельзя.

Кстати, на арене играл всего два или три раза, каждый раз дико слоупочил, поскольку колода вообще непривычная - полный пипец. И вполне мог бы в такой ситуации этот баг невольно спровоцировать, просто излишне долго проскрипев мозгами.
 
Last edited:
На всё это товарищ ZerOwl (здесь фан-клуб по совам, или совпадение?) отреагировал как "...зачем?...в игре запрещено играть руну в конце хода?", ему же товарищи lordep и Chemist_2016
Ну раз уж меня упомянул...
Опять передергиваешь. Я лайкнул мысль, что нельзя сразу записывать в багоюзеры, как это делаешь ты. Отправлять сообщения о багах нужно.
Никого на ровном месте багоюзером я не называл
Лукавишь:
Да, это дословно не запрещено в правилах игры, но не нужно быть умнее табуретки, чтобы понимать насколько это бесчестно.
Дальше прям вообще огонь. Сначала эта мысль:
одна случайность у вас быть может, хотя вероятность этой случайности очень и очень мала, но что вам там "повезёт" аж два раза, так это вообще из ряда вон
А потом эта:
Это всё искажение фактов и бравирование, потому как одна-две случайности с вами могут произойти и за это никто не забанит
Прям противоположные слова и в одном сообщении - логика потрясная, ты сам путаешься в соих мыслях.
И да, расскажи это Пронео. Сколько обнаружено фактов багоюза? Два. Реды расплывчато написали - "больше одного". А написали так, потому что их два и это смотрится не солидно при сыгранных 1700 игр - я бы сказал, что смешно. При этом Андраду ты оправдываешь - тоже два факта нарушения. У тебя и здесь логика страдает.
Очень смешно слушать как у вас тут игра от багов задыхается, играть невозможно. Может вы во что-то другое играете. Вот товарищ наглядно спрашивает что это такое вообще и не знает о сущещствовании такого бага, хотя сам постоянно играет.
:coolstory:
А теперь вспоминаем того же Пронео, который тоже не знал о баге. И еще кучу форумчан, которые об этом говорили. Ноооо... он забанен!
@maczalman ты правильно боишься - за кнопку "вин" здесь банят, даже если ты ее неспециально использовал. Хотя пока ты не перебежишь дорожку бейбсу или еще какому-нибудь топовому анг-игроку - у тебя есть шанс.
А ещё товарищ LeValet использует риторику "не наше дело как поступают игроки, решение за компанией, ей решать кто виноват, а кто нет", а потом вы же ломитесь в это "не наше дело", которое мусолится в соседнем треде.
Решать и вправду им, но если они не будут при этом нормально общаться с коммьюнити, то будут получать негативную реакцию.
 
Last edited by a moderator:
Так уже полгода не могут решить, предлагаете запретить половину карт на неопределенный срок?
Да, запретить, тогда разрабы более интенсивно начнут искать решение устранения бага.
 
Chemist_2016 наглядный пример человека, который что хочет, то видит, а что не хочет, то не видит.
Не будем насиловать тег цитаты.
1. Не нужно приписывать себе мою идею. Она заключалась в том, что подавать надо вообще на все случаи бага, потому как может оказаться, что человек использует его постоянно. Ни разу я не сказал, что один раз - багоюзер и его нужно отправить в бан.
2. Не знаю где там лукавство, но не нужно быть умнее табуретки, что спасение багом этом бесчестно и должно караться блокировкой.
3. Мои обе мысли вообще не кофликтуют, потому как одно появление бага это случайность, а второе из ряда вон, но поверим в из ряда вон и будем банить хотя бы от трёх повторений, потому как иначе у нас тут трёхкратный победитель лотереи или просто багоюзер.
4. Путаешься ты в моих мыслях, суя везде ложную идею, что я хочу всех банить за однократное появление бага у человека. Не знаю причём здесь Пронео и Андрада, дела которых между собой то сравнивать неверно, а ныне мы имеем вообще другой баг, который с руной и который повторяется всегда. Ну давай тогда перенесём на нынешнюю ситуацию если ты к этому так рвёшься. Ты живёшь с логикой "не один - значит два" и строишь вообще всю линию защиты Пронео от этого "значит два". Если там их три, а я бы определил это как совсем невероятно (см. п. 3), то Пронео совершенно точно забанен за дело.
5. Реды не публикуют информацию не от страха выявлений функционирования бага, а от нежелания раскрывать механизмы их обнаружения и вообще механизмы их работы с нарушениями. Это вообще во всех IT компаниях прописано как постулат. Ты опять снова увидел в чужих словах что-то своё и уже вовсю юзаешь как аргументы и факты.
 
У меня убеждение, что те кто используют баг умышленно, прекрасно и давно знают о нем и как его воспроизвести с высокой вероятностью, тем более это относится к высокоскилловым опытным игрокам, играющим по тысячу игр за сезон.
Видимо, баг не так просто удалить, вряд ли рэды сохраняют его ради мазохисткого удовольствия получать критику из-него (неуклонное падение Пизанской башни тоже не могут остановить несмотря на усилия лучших инженеров в течение сотен лет).
 
Last edited:
Видимо, баг не так просто удалить
Конечно, сначала нараздают зарядов, особенно северу, а потом машина посчитать не успевает :)
 
а ныне мы имеем вообще другой баг, который с руной и который повторяется всегда.

Баг верёвки старый, его просто можно вызвать разными способами.
Этот баг можно не только руной вызвать, но и всеми другими картами, которые сотворяют рандомные 3 карты. Все такие карты следует временно заблокировать, до устранения бага.
 
В кои-то веки собрал приличную деку для арены. Думал, ну наконец-то 9-0 сделаю. Но сначала гвинт мне подсунул прям чистую контрдеку: у меня дождь -- у противника фламиника, у меня бафнутый до 8 дамьен -- у противника жара, ну и так далее. Потом "ошибка локального клиента", ну куда ж я без неё (хотя за месяц она случилась всего-то раза 4). Ну и потом вишенка на торте -- 3 (!!!) защитника в колоде, причём в пару к скотоельскому ещё и мунро бруйс пришёл, и подкуп, который не 3 бронзы выдал, а естественно самую дорогую сильную в той ситуации карту
 
Для обсуждения винтрейдеров и Пронео есть отдельная тема. В этот раз перенёс сообщения туда. В следующий раз подобные сообщения будут удалены.
 
Бомбит от цензуры.
Зря, тут цензура крайне мягкая - ваше сообщение либо втихаря подредактируют, либо перенесут в соответствующую тему, никакого удаления тем/постов или РО я не встречала, хотя некоторым бы стоило выписать)))
 
Зря, тут цензура крайне мягкая - ваше сообщение либо втихаря подредактируют, либо перенесут в соответствующую тему, никакого удаления тем/постов или РО я не встречала, хотя некоторым бы стоило выписать)))
Многие нелюди так же говорили, когда Радовид только к власти пришёл. Я не про нелюдей и Радовида, если что.
 
Как все-таки приятно выиграть у стримера, зайти потом посмотреть, что он думает, и слышать каждую минуту "что он вообще играет? Что это за дичь?"
 
Как все-таки приятно выиграть у стримера, зайти потом посмотреть, что он думает, и слышать каждую минуту "что он вообще играет? Что это за дичь?"
Не томите, насыпьте подробностей хотя бы.
 
Не томите, насыпьте подробностей хотя бы.
Да ничего особенного, я более-менее всё расписал. Просто было забавно слышать фразы типа "Эитнэ? Серьезно?" в самом начале матча или "лол, он себе Павко одноглазой Бетси запорол, он на 1 бьёт, а не на 2" (при том, что Бетси мне пришлось использовать почти в начале раунда, чтобы защитника законтрить, т.к. Ида не зашла, а Павко я поставил в самом конце, отыгрывая от Ардаля). Ну и постоянное непонимание, как играть не против глины, весьма доставляет
 
@v07ulias а хоть в стримснаймперстве обвинил? Сказал, что у оппонента не колода, а мусорка, а сам он грязный топдекер?
 
@v07ulias а хоть в стримснаймперстве обвинил? Сказал, что у оппонента не колода, а мусорка, а сам он грязный топдекер?
нет. Следующего за мной противника обвинил :)
 
только что сыграл вс чела 3 раза подряд вскрывавшего тибора с помощью трисс меригольд, ворожбы йеннифер и ксартизия. В колоде у него было 4 карты, каждый раз попадался тибор, в итоге обошел на 1 очко :coolstory::coolstory::coolstory:

Везение или псевдорандом/абуз? за счет удачи за 3 хода сыграл на 50 очков, причем кинул таунт перед тем как сыграть последнюю карту, тип ща бахну по красоте, мб все таки есть механики скрытые? почему он так уверен был? Комнату уже обклеил фольгой
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom