Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
У лавка порядок навели в магазине (y). Нежданно и приятно., а они как оказалось могути в сюрприз работать, почти что подарок под нг Ёлкой.
P.S. Кто заплптил 1.5 касика тот карму увеличил. В ХС платят тоннами как и я раньше но однажды понял что игра мертва просто нажал делит и всё . Не думаю что здесь буду прожимать это последний причал, лучше уже не будет.
P.S. Пропаганда Говинта, Причаливайте. (клоун не смог в полемику)
 
Last edited:
Мда. Теперь карты в коллекции стали ещё меньше, чем были. То есть даже если ты хочешь смотреть анимашку на своём телевизоре или мониторе - ты видишь малюсенькую картинку и гигантское описание. Жесть. Теперь я ненавижу каждого, кто играет на мобилках.
 
Я не в курсе, эитне всех нагибала со своей провизией и абилкой? Нафиг не нерфить если Эитнэ встречается крайне редко. Уж если кто из нелюдей требует нерфа то Францеска, но нерыят Эитне.
 
Я не в курсе, эитне всех нагибала со своей провизией и абилкой? Нафиг не нерфить если Эитнэ встречается крайне редко. Уж если кто из нелюдей требует нерфа то Францеска, но нерыят Эитне.
Когда-то требовали нерфить Эмгыра, а страдал Кальвейт. Хомкоминг - возвращение к корням.
 
Скажите, а всем после обновы за два победных раунда перестали давать 15 руды/обрывков/метеоритки/карту. Я три боя выиграл и мне только 2 ключика дали и то что за гг от противника
 
Мне интересно, неужели нельзя было сделать хоть какое то лорное обоснование для новых персонажей? Достаточно было написать какой нибудь рассказик про клан Ван Мурлегемов или про то как "Бессмертные" оказались на Севере. Вместо этого у нас очередная пачка персонажей, никак сюжетно не обоснованных. Странный подход.
 
То есть Зеррита, который раньше наносил урон от 3 до 5 за 8 провизии, они решили ослабить, а скотам добавили, наносящую урон от 3 до 9 за 7 провизии, действительно - почему бы и нет
 

Guest 4320203

Guest
То есть Зеррита, который раньше наносил урон от 3 до 5 за 8 провизии, они решили ослабить, а скотам добавили, наносящую урон от 3 до 9 за 7 провизии, действительно - почему бы и нет
Рука и поле разные вещи.
 
Скажите, а всем после обновы за два победных раунда перестали давать 15 руды/обрывков/метеоритки/карту. Я три боя выиграл и мне только 2 ключика дали и то что за гг от противника
Та же нездоровая фигня...

Где плюшки? Карлсон пылесосом стырил?
 
Поясните, пожалуйста, вот эти новые Stratagems, они вместо тактического преимущества или дополняют его? Т.е. когда и как они попадают в колоду, а из колоды на стол?

P.S. На мой взгляд, это наиболее интересно выглядящее дополнение за всю историю Гвинта.
 
Поясните, пожалуйста, вот эти новые Stratagems, они вместо тактического преимущества или дополняют его? Т.е. когда и как они попадают в колоду, а из колоды на стол?

P.S. На мой взгляд, это наиболее интересно выглядящее дополнение за всю историю Гвинта.
Их можно выбрать на этапе составления колоды и положить вместо оригинального тп.

П.с.
Так же можно сделать их премиальные версии, а тп до сих пор нельзя:shrug:
 
@t13marka оно выходит когда ходишь первым, т.е. всё как обычное ТП, но с другой способностью, так?
 
Поясните, пожалуйста, вот эти новые Stratagems, они вместо тактического преимущества или дополняют его? Т.е. когда и как они попадают в колоду, а из колоды на стол?
P.S. На мой взгляд, это наиболее интересно выглядящее дополнение за всю историю Гвинта.

Это очень интересный хоть и рискованный способ навсегда решить проблему монетки. Можно создавать такие мощные стратагемы, что все будут очень-очень хотеть ходить первым. Как минимум, всё это интересно. Могут быть проблемы с балансом стратагем, потому что у них нет провизии и часто у них мало параметров, по которым можно срезать числа.

Ввод стратагем был ожидаем еще год назад, когда вышел ХК. Было бы странно, если бы в итоге их так и не ввели.

Сет выглядит действительно интерсно. Мне также понравилась затея со сценариями. Понятно откуда взята идея, но тут свои нюансы. Сценарии не работают на 100% по типу Саг, потому что реально требуют выполнения неких условий и поэтому под них нужно создавать колоду, что выглядит хорошо и поспособствует формированую каких-то новых сборок. Не получится, скорее всего, просто плюхать Сценарии куда попало ради поинтслама.
 
Дурацкий всё-таки подход. Вот смотрю я на новые арты, среди них прям такая куча интересных персонажей. Одно нильфгаардское семейство чего стоит. Но они так и останутся банальными ноунеймами. Ну почему бы не запилить небольшое приключение типа саовины и хоть немного из раскрыть?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom