Казусные ситуации, скриншоты :)

+

Guest 4238581

Guest
Агурка, свет мой, принесла второе Йен:К (а еще там был Намордник!), а подкуп рольнул Сколопендру (в грейве). Вот в такие моменты я забываю про все и люблю эту игру.
 
В связи с появлением очень мощных артефактов взял в каждую колоду бомбера. И вот один мой оппонент играет Мату Хари, берет , возможно, артефакт-сценарий и играет его следующим ходом. Вот только мне зашли все карты за 4 еды в руку и она мне дала уничтожитель артефактов )
 
Играю полосками против зарядного севера - в последнем раунде противник выставляет донимира, думаю приехали, все ремувы потратил, еще и двойной крест с драугом в руку неудачно зашли, в колоде куча четверок из "сильнейших". Не справится же никто кроме... ворожея? Будет смешно, думаю, и действительно - с двойного креста вылезает именно он. :coolstory: Через пару ходов режу высоготу и выигрываю :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
Яды, яды, яды. Больше ядов.
 
Что то какая то грязь с заспамом получилась, на столе только мой де ла Тур, защитник, Геральт, Глинис и шпионка (из стартовой колоды).
Не хватает третьего ряда :cry:
 

Attachments

  • 111.jpg
    111.jpg
    444.4 KB · Views: 134
Где грязь? Заспам в очередной раз победил сам себя. :shrug:
хз, либо я такой везучий, но после того как вернулся в Хоукаминг Гвинт в сентябре ни разу не попадал на игру, где бы все 36 позиций были бы заняты :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
хз, либо я такой везучий, но после того как вернулся в Хоукаминг Гвинт в сентябре ни разу не попадал на игру, где бы все 36 позиций были бы заняты :shrug:
Ну это если играть обычную игру, если сесть целенаправленно на заспам, то весь стол постоянно забит. (Проверял что со старта ХК, что после)
 

Guest 4238581

Guest
какая то грязь
Это не грязь. Грязь выглядит как-то так. С учетом что это был блид в минус карту.
 
Ну это если играть обычную игру, если сесть целенаправленно на заспам, то весь стол постоянно забит. (Проверял что со старта ХК, что после)
Иерарх, если думать головой, а не другим местом, неплохо и с ограничениями на ряд живет. Правда, у меня гибрид
 
Это не грязь. Грязь выглядит как-то так. С учетом что это был блид в минус карту.
Вот в том числе из за этого я gg нильфам никогда не ставлю. Жуткая мерзость.:mad:
 
Что то какая то грязь с заспамом получилась, на столе только мой де ла Тур, защитник, Геральт, Глинис и шпионка (из стартовой колоды).
Не хватает третьего ряда :cry:
Морвудд :giveup:
 
Север еще жестче
А что сейчас у Севера глинит? (не шучу)
Попытался собрать что-то на броне. Лузы.
На щитах. Лузы.
На осадных. Лузы.
На самобафы не хочется возвращаться уже, надоело.
Сижу в растерянности.
 
Я про сезонку, там 2 лютика 2 присцыллы 2 шани и 1 виссегерд статов 200+ выдают
Не говоря уже о лучниках и адептках, когда каждый ход генерится по 6-7 зарядов.
 
Top Bottom