Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Было два нормальных сезона. Драконида (блиц) и Кота (обмен). Остальные - тошнотворное уныние или радость абузеров.
 
Играю полностью нейтральной колодой. Кроме того в ней есть страна сказок, авалакх, создающий нейтральную погоду, и мастер рун с товарищем, которые часто дают нейтральную карту. Но ещё ни разу мне не засчитало больше 16 нейтралок за партию. Что я делаю не так?
 
Мое ощущение-полная беспомощность.
 
Это фотошоп?
Нет, я так понимаю, это эмгыр играл делатуров и забирал каждый раз в руку того, у которого сила 1. И с вильгефорцами та же история
 
Отвечаю на вопрос.
Ну да, возможно я погорячился. Вроде тоже просто экспериментировал с новыми картами и внезапно на 17 месте оказался. Как то думал что народ должен активнее играть в новом патче, те же стримеры по идее должны были занять первые строчки прошки, но что то видимо новый патч не сильно их заинтересовал.
 
Время идёт, а я не устану повторять, что манёвр сломанная, неадекватная абилка. СДПР, видимо, думали, что сила севера кроется в бронзе, отчасти это так. Но какая, скажите мне, разница, если северяне за 15 ПРОВИЗИИ, получают возможность мало того что сыграть 2 КАРТЫ ЗА ОДИН ХОД, так ещё и могут ДОСТАТЬ из своей колоды ЛЮБУЮ КАРТУ.
Короче, манёвр сломанный, а те, кто его играют и любят - мне не по душе.
 
Last edited by a moderator:
@GG_Pro скажите пожалуйста - считаете ли вы виртуальное коллекционирование нормой, ну скажем: карт, одежды, безделушек различных (на ряду с обычным физическим коллекционированием) или это зло - навязанное игровой индустрией?
 
Штампуют наверняка уже новое дополнение, чтобы к новому году развести еще больше недолеких)
Вы же работаете за валюту, которая в любую секунду может в несколько раз обесцениться, а недалёкими считаете тех, кто её тратит :confused:
 
Подскажите в сезонке колоду, которая может сразу перебить трёх Дамьенов (переигрывание нильфами и +5 от стратагемы сверху).
Я думаю, если уничтожать всё сразу, то многие будут консидить.
 
Подскажите в сезонке колоду, которая может сразу перебить трёх Дамьенов (переигрывание нильфами и +5 от стратагемы сверху).
Я думаю, если уничтожать всё сразу, то многие будут консидить.
Можно попробовать собрать ноюнит деку с дракошей, который сжигает существ на той стороне, где их больше :ohstopit:
 
Подскажите в сезонке колоду, которая может сразу перебить трёх Дамьенов (переигрывание нильфами и +5 от стратагемы сверху).
Я думаю, если уничтожать всё сразу, то многие будут консидить.
Эитнэ с испорченным элем и казнью. На первый ход не получится уничтожить, но на второй - вполне
Post automatically merged:

У противника стоит мечник с 7 силы и отцеубийца с 11 силы. Кого же убить ядом? Хммммм....:think:

Я тащем-та даже рад халявным победам, но людская тупость раздражает
 
Эитнэ с испорченным элем и казнью. На первый ход не получится уничтожить, но на второй - вполне
Так ему достаточно пережить одного хода и всё, он снова вернётся в руку.
Можно попробовать собрать ноюнит деку с дракошей, который сжигает существ на той стороне, где их больше :ohstopit:
Хочется убивать их сразу в первый же ход. Если заблочить все копии Эганом, то он сразу запьюрифаит хотя бы одного из них и заюзает снова.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom