Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Если кому интересно для понимания вероятности выпадения карт из бочек.
Взял 120 бочек (80 Офира и 40 железной воли):
анимашек - 18
эпиков - 25
легендарок - 6

При перемоле повторок из этих бочек вышло где-то 8К руды. Этого оказалось достаточно, чтобы полностью открыть одну фракцию и все нейтралки (при соответствующем выборе эпиков и легендарок).
 
Last edited:
Если кому интересно для понимания вероятности выпадения карт из бочек.
Взял 120 бочек (80 Офира и 40 железной воли):
анимашек - 18
эпиков - 25
легендарок - 6

При перемоле повторок из этих бочек вышло где-то 8К руды. Этого оказалось достаточно, чтобы полностью открыть одну фракцию и все нейтралки (при соответствующем выборе эпиков и легендарок).
Ты купил за реальные деньги виртуальные картонки??? Ты серьезно? И кем ты себя чувствуешь теперь, выкинув заработанные деньги в мусорку?)))
 
Ты купил за реальные деньги виртуальные картонки??? Ты серьезно? И кем ты себя чувствуешь теперь, выкинув заработанные деньги в мусорку?)))
Да вполне адекватным человеком я себя чувствую. Я в это даже не играю))
Screenshot_2.jpg
 
Я из тех, у кого еще мозг остался не быть лохом)))
Это дурацкая позиция. Тебя например не смущает, что ты выбрасываешь деньги, ходя в кино, в цирк, да и просто в ресторан?
Люди платят деньги не за картонки, а за удовольствия и развлечения. А материальные они или виртуальные - совершенно без разницы.
 
Вообще диву даюсь как в 2019ом году в мире платных подписок, онлайн-сервисов и библиотек вроде Стима или Гога может существовать такой сказочный персонаж.
 
Это дурацкая позиция
Вообще диву даюсь
На самом деле всё очевидно из сообщения "Я из тех, у кого еще мозг остался не быть лохом". Человек ставит себя выше других, ещё и дополнительно принижая "не таких, как он". Банальное желание быть лучше за счёт "глупости" окружающих. Из чего такое желание возникает на форуме среди незнакомых людей, думаю, объяснять не надо :)

Те, кто по каким-то причинам не могут или не хотят покупать платную косметику в F2P игре, просто молча этого не делают. Для этого не нужно на форуме рассказывать, какие все лохи в отличие от меня.
 
"дойные коровы" и так называемые "киты" за счёт которых живут онлайн-донатные-сервисы, считают нормой стать донором из которого высасывают ресурсы. Они даже считают что находятся в большинстве, нет ребятки вы в меньшинстве...
Как там - готовы к новой дойке? Деньжата отложили?
 
Last edited by a moderator:
"дойные коровы" и так называемые "киты" за счёт которых живут онлайн-донатные-сервисы, считают нормой стать донором из которого высасывают ресурсы. Они даже считают что находятся в большинстве, нет ребятки вы в меньшинстве...
Как там - готовы к новой дойке? Деньжата отложили?
Вы вроде в такой "донатной-сервисе" тратите сотни часов. А время, как известно, это тоже деньги.
Иногда можно сэкономить десятки и сотни часов, заплатив условные 500 рублей.
Но многие "нелохи" готовы играть сутками, лишь бы эти 500 рублей никогда не платить.
 
Last edited by a moderator:
Иногда можно сэкономить десятки и сотни часов, заплатив условные 500 рублей.
Правильно, разработчик тебя ставит в такие условия (специально, намеренно) чтобы ты отдал ему деньги. И при том не один раз за полноценный готовый продукт, а каждый месяц или два. И так до бесконечности....
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom