Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4238581

Guest
А нас простых смертных будут игнорить
А простые смертные будут игнорить нетфликс и не заносить. Так что тут на самом деле, массовый зритель как раз может накинуть на вентилятор.
 

Guest 4238581

Guest
Так и вижу как форумчане в Нетфликс заносят :coolstory:
Да понятно что к нам это отношения не имеет. Но так то, к нам (ру сегмент), в принципе ничего отношения не имеет, в таком плане. Максимум мэйл.ру бойкотить, чтоб им релиз игр не давали.
 
Не сериал, а один сплошной рофл намечается. По-моему, он огребет критики столько, сколько польский не огребал :sneaky: (уже хейт ушатами льется).
Ой да ладно, сериал зайдет всем, кроме тех, для кого Ведьмак ограничен Дикой охотой. Вот эти "фанаты" и будут бомбить.
 
Кто ставил батальные сцены, кто этот уникум что вывел толпу пехоты в сморщившихся доспехах, против тяжело бронированной конницы в чистом поле.
 
Так и вижу как форумчане в Нетфликс заносят :coolstory:
Я оплачиваю подписку на Нетфликс и почти ежедневно что-нибудь там смотрю :shrug:
 
Там спеца по костюмам погнали на мороз. Только чёт поздно, нам уже с этим жить.
Во втором сезоне высочайшим императорским указом армию переоденут в нормальные доспехи? Хотелось бы.
Кагыр: Вот почему я раньше отрицательный персонаж был? Потому что у меня доспеха нормального не было.
 

Guest 4238581

Guest
А как наныть нормальную Йен и Трис?
Коней на переправе менять не будут (гусары ни слова). Можно подтянуть технический аспект (постановки, реквизит и т.д.), но актеров в таком проекте, поменяют только при учете чей-то смерти (или крайне крупного скандала) в текущем составе.
 
Коней на переправе менять не будут (гусары ни слова). Можно подтянуть технический аспект (постановки, реквизит и т.д.), но актеров в таком проекте, поменяют только при учете чей-то смерти (или крайне крупного скандала) в текущем составе.
Да я ж рофлю) Вряд ли найдется хоть один человек более-менее знакомый со вселенной, который не будет относится к сериалу с той или иной долей иронии и налетом горечи.
 

Guest 4238581

Guest
будет относится к сериалу с той или иной долей иронии и налетом горечи.
Нет, ну можно постараться воспринять их работу, в полном отрыве от контекста вселенной, не сравнивая ни с чем. И оценить качественно только сам сериал (за шмотье и фехтование уже огромный минус), но для этого нужны некоторые навыки самоконтроля.
 

Guest 4320203

Guest
Чувствую отношение к актрисе резко изменится.:smart:

P.S. Вот теперь говорить что сериал плохой - моветон. Кому теперь вообще интересен ваш лор, костюмы, музыка.
 
Last edited by a moderator:
Чувствую отношение к актрисе резко изменится.:smart:

Как и рейтинг фанатов с уровня "Что это за яйца эндриаги"? до "Боже мой! 12 из 10 и эмцоии на кончиках пальцев".

P.S. Всех с наступающим:beer:
Я хотел запостить вчера, но к нам сюда Рабастанка заглядывает, так что решил не рисковать. :shrug:
 
Я хотел запостить вчера, но к нам сюда Рабастанка заглядывает, так что решил не рисковать. :shrug:
Мама ама криминал, я уже был в бане и мне не страшно)))
 
Я хотел запостить вчера, но к нам сюда Рабастанка заглядывает, так что решил не рисковать.
а че такого? это же ведьмак, а не властелин колец. тут полуголая девушка - это обыденность. по правилам форума голых персонажей саги постить разрешено. но я бы если честно лицо бы лучше заблюрил ей, а не грудь
 
Top Bottom