МТГ Арена

+
Никогда до этого не играл в Ммо, но в эту наверное попробую) Что-то визарды в этот раз совсем хотят нищим сделать, два предзаказа это конечно весьма приличная сумма.
И добавляйтесь-Alamarri#60399
 
А мне в этот раз понравился предзаказ, в том смысле, что я не хочу его покупать :) В прошлый раз они меня рубашкой купили, а в этот раз мне эти рубашки даром не нужны — у них нет эффектов.
 
А мне в этот раз понравился предзаказ, в том смысле, что я не хочу его покупать :) В прошлый раз они меня рубашкой купили, а в этот раз мне эти рубашки даром не нужны — у них нет эффектов.

Согласен, предзаказ *никакой* особенно посмеялся с мастери пасс за 50$

@ZerOwl @Hentok кинул приглашение мой id LemberG#24871
 
Добрый день. Подскажите есть ли какой-нибудь трекер для MTG, который считает количество/соотношение первых и вторых ходов?
 
Я не понимаю какого х я играю только и исключительно против симик флеша обмазаного контрспелами, кто-то на нем турнир выиграл или как?
 
Хм, по моим наблюдениям популяция симик флеша уже уменьшилась. Она увеличилась сразу после последнего MC, где симик полуфлешем играло достаточно много людей, включая Хавьера Домингеса, а он авторитет.
 
Хм, по моим наблюдениям популяция симик флеша уже уменьшилась. Она увеличилась сразу после последнего MC, где симик полуфлешем играло достаточно много людей, включая Хавьера Домингеса, а он авторитет.
Не знаю где и почему но у меня,вчера и сегодня практически один симик флеш и его вариации. Задолбало, начинает напоминать старый моноблю, когда за партию у тебя вообще ни одна карта не резолвится.

П.С. У кого из наших форумных ник в арене Катерина Великая ?
 
Last edited:
Мне вчера тоже их много попадалось. Особенно обидно было проиграть, когда трёх волков подряд убил, а на Ниссу ответов уже не было и с топдека конечно же был красис на 8)Этот полуфлеш гораздо неприятнее обычного, как по мне, Нисса мало того, что на счётчик ставит, так и ещё позволяет контрспелами неплохо так играть, против обычного флеша попроще было
 
Парочка красивых карт, которых не будет в обычных бустерах:
В добавление к P.S. от LemberGG: а HardRock кто?
 

Guest 4320203

Guest
Бтв, если говорить о артах, дико доставляет стилистика этого художника.
 
Себ, наверное, наиболее обласканный художник в МТГ (нынешнем). Постоянно его хвалят везде, где только встречаешь его иллюстрации.
 

Guest 4320203

Guest
Себ, наверное, наиболее обласканный художник в МТГ (нынешнем). Постоянно его хвалят везде, где только встречаешь его иллюстрации.
Я не особо варюсь в МТГ комюнити, да и играть перестал, так что не особо в курсе, руководствуюсь собственным вкусом.
 
Почему хисторик это интересно:
1576677342262.png
1576677389609.png
Понятно, что это несколько утрировано, но в текущем стандарте сложно встретить колоду без зелёного и разнообразие колод оставляет желать лучшего, а тут 5 игр — 5 совершенно разных колод.
 
давно не играл, но против абзана на хисторике давали черноту, ну не прям чтобы аж моноблэк, но всё же.
 

Attachments

  • 2019-12-18_171033.png
    2019-12-18_171033.png
    776.5 KB · Views: 128
@sonyas95 так у Вас там тоже совершенно разные колоды у противников.
против абзана на хисторике давали черноту
Я надеюсь Вы не состоите в секте подкрутки? А если состоите, то выходите, нечего там делать.
 
нет, не состою. ) раздражает иногда мета, но это нормально.
совершенно разные колоды у противников
угу, поэтому и в хисторике сижу. там и черный не совсем черный, и зеленый нормальный зеленый и даже нексус это абсолютно нормальный нексус. )
 
Почему хисторик это интересно:
Понятно, что это несколько утрировано, но в текущем стандарте сложно встретить колоду без зелёного и разнообразие колод оставляет желать лучшего, а тут 5 игр — 5 совершенно разных колод.

Сначала я подумал, что первый скрин про хисторик, и в целом пост про сарказм, потом дочитал до конца.
В последнее время редко играю в МТГ, но в начале месяца катал в хисторик. Каждая вторая колода там была симик нексус, не знаю как сейчас.

P.S. какой шанс что нексус забанят и в хисторике?
 
Last edited:
Top Bottom