Личное предложение

+
Status
Not open for further replies.
Для начала хочу представиться, меня зовут Яров Александр Артурович. Предприниматель и бизнес тренер, являюсь фанатом вселенной ведьмака и все отсюда вытекающее. Имею большой опыт в бизнес структуре и разработки карточных игр, сам сейчас нахожусь в завершающей стадии экономической настольной игры для бизнес тренингов России и США. У меня к вам уважаемые разработчики есть несколько вопросов они же и проблема , на которые я надеюсь вы ответите, в противном случае я сочту это за игнорирование и нежелание улучшить проект, со мной или без меня это не так важно, важен ваш ответ и это увидят другие пользователи и сделают определенный вывод и решение которое вам понравится либо не понравится из ходя и так не из лучшей ситуации.

И так начнем :
Вопрос 1. Онлайн
Как вы собираетесь поднимать пиковое количество игроков? Статистика Twitch говорит нам о том, что игра находиться на дне марианской впадины, вроде как падать больше некуда, но пример Артефакта показывает, (что совсем не удивительно учитывая некоторые моменты) что и дно можно пробить.
И потому исходя из этого лично я, и многие другие поверьте такие есть, не покупают уже несколько раз подряд ваши дополнения. Обходясь лишь игровыми ресурсами. Что не выгодно для вас.

Вопрос 2. Новый контракт
До меня дошли новости, что господин Сапковский снова в деле, что дает нам надежду на продолжение ведьмака в лице Геральта из Ривии. Возможное продолжение ведьмачьих историй, где вы известили нас, что якобы продажи не оправдали ожидания. Об этом позже.
Стоит ли ждать этого?

Вопрос 3. Развитие игры.
Давайте начистоту, Gwent является номером один только в одном, это визуальная составляющая. Механик для карт крайне мало. У вас совсем об ленились геймдизайнеры? Или как это понимать.

Поймите меня правильно, я вас очень люблю, и готов вам помочь, бесплатно. Ради Сапковского, вас и ведьмака. У вас ужасный отдел маркетинга и катастрофически неверно выполнена бизнес модель для Gwent и ведьмачьих историй. Что видно без особого анализа. Слежу за вами очень давно. Очень надеюсь, что этот пост дойдет до адресата, либо помощи достучаться до разработчиков с помощью местной модерации. Которая перенаправит этот пост имв руки.

Напишите мне в личные сообщения.
На любом из языков : английский, русский, польский.. Обговорим эти моменты более подробно и решим эти проблемы. Гарантирую результат.
Напомню, что сделаю это бесплатно.
Буду ждать ответа до конца января 2020. После чего буду занят другими проектами.

С уважением, пользователь @wwalkingdead .
 
Last edited by a moderator:
У меня к вам уважаемые разработчики есть несколько вопросов он же и проблема , на которые я надеюсь вы ответите, в противном случае я сочту это за игнор, и это увидят другие пользователи и сделают определенный вывод и решение которое вам не понравится из ходя и так не из лучшей ситуации.
Другие пользователи увидят только вашу манию величия и ЧСВ выше Джомолунгмы.
Целый пост желчи, самолюбования и ошибок.
 
Интересно, почему про бизнес-тренера не знает Гугл?
В российской федерации есть множество бизнес тренеров о которых не знает Google. Поясняю, есть пиар методы, для увеличения клиентуры за счет медиа, такие методы используют те кто не может продвинуться иначе без вливания N денежных средств.
Что касается меня, то я имею контракты с региональными бизнес центрами/инкубаторами.
В данное время я не нуждаюсь в пиаре. Работаю с большим количеством людей и мероприятий, этого пока что мне хватает с лихвой Но если такая потребность возникнет, в виде пиара, я решу этот вопрос для тех кто ищет через Google, а не через специальные заведения в виде бизнес центра.
Удачи.
 
Ясно, в РФ есть реестр бизнес-тренеров, который выдается в специальных бизнес-центрах. Как тебе такое, Илон Маск?
 
Ясно, в РФ есть реестр бизнес-тренеров, который выдается в специальных бизнес-центрах. Как тебе такое, Илон Маск?
Реестр, для начала ознакомьтесь что это и где применяется. Есть АРК для этого. И многих лиц там просто нет. Где так же 85% из них не имели практики кроме как теории. Большинство из них это слабые коучи. Уровня школьного образования средней школы.
Встречал таких множество раз. Особенно впечатляет их выводы и доводы построения бизнеса. И личной истории взлета. Это просто шикарно. Были хоть на одном? На вопрос что я там будучи коучем делал. Все просто. На одном из региональных соревнований Якутии, по предпринимательству, мои ребята взяли 1 место, и наглым образом высмеяли одного из коуча арк. После чего конечно мы вышли от туда победителями не в лучшем свете. Ха-ха и смех и слезы конечно.
Я предпочитаю говорить правду в глаза, а не лить лже радужные байки. И учу этому своих юных (да есть такие тоже) подаванов 😃

И прошу в след.раз не выставлять себя клоуном, пытаюсь играть на публику чтобы меня принизить. Вы не сможете это сделать не физически, не психологически.
В ином случае. Попросту вас про игнорирую.
 

Q255

Forum veteran
Реестр, для начала ознакомьтесь что это и где применяется. Есть АРК для этого. И многих лиц там просто нет. Где так же 85% из них не имели практики кроме как теории. Большинство из них это слабые коучи. Уровня школьного образования средней школы.
Встречал таких множество раз. Особенно впечатляет их выводы и доводы построения бизнеса. И личной истории взлета. Это просто шикарно. Были хоть на одном? На вопрос что я там будучи коучем делал. Все просто. На одном из региональных соревнований Якутии, по предпринимательству, мои ребята взяли 1 место, и наглым образом высмеяли одного из коуча арк. После чего конечно мы вышли от туда победителями не в лучшем свете. Ха-ха и смех и слезы конечно.
Я предпочитаю говорить правду в глаза, а не лить лже радужные байки. И учу этому своих юных (да есть такие тоже) подаванов 😃

И прошу в след.раз не выставлять себя клоуном, пытаюсь играть на публику чтобы меня принизить. Вы не сможете это сделать не физически, не психологически.
В ином случае. Попросту вас про игнорирую.

Что-то у вас с построением предложений не очень. Вы на английском народ тренируете?
 
Для начала
Умоляю, скажите что дубликат подобного письма отправлен на корпоративную почту ЦДПР с пометкой необходимого отдела и на английском, иначе я рискую совсем разочароваться в бизнес-тренерах России. :cry:
 
21.11.2018

Привет всем. Поясните мне, МЕТА движется от сезона к сезону? Или от обновления к обновлению? Сколько еще продержится МЕТА, что по состоянию на 17.11.2018. Меня очень интересуют эти вопросы. Google не дал мне ответ.

Есть ли смысл сейчас что либо крафтить или лучше выждать этот момент.
Спасибо за внимание!

P.S: ТАк же прошу написать универсальные карты для крафта. Да да, нету инфы по этой части! Не нужно говорить "загугли лол"

25.11.2019, год спустя.

Имею большой опыт в бизнес структуре и разработки карточных игр, сам сейчас нахожусь в завершающей стадии экономической настольной игры для бизнес тренингов России и США.

===

Умоляю, скажите что дубликат подобного письма отправлен на корпоративную почту ЦДПР с пометкой необходимого отдела и на английском, иначе я рискую совсем разочароваться в бизнес-тренерах России. :cry:
Ты правда думаешь, что русскоязычного форума и раздела "Вопрос-Ответ", где ответы сейчас дают только игроки, недостаточно для начала карьеры в CDPR?
 
Прочел заглавный пост, прочел ответы форумчан и как то стыдно за аудиторию форума стало. Тут я наблюдаю типичное поведение букашек, толпой высмеивают выдающегося человека. И как вам не стыдно товарищи?
⠀⠀⠀
Вам уважаемый Александр Артурович, хочу пожелать удачи. Советую написать напрямую СДПР. Уверен, когда они прочтут ваше письмо нынешний геймдиректор - Павел Бужа мигом лишится своего места, так как за годы своей деятельности он доказал, что способен разве что луком на рынке торговать. Уверен под вашим руководством Гвинт ждет большое будущее!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom