[Конкурс] H0L!D4Y - новогодние открытки из Найт-Сити

+
Status
Not open for further replies.
Вне конкурса

Postcard.jpg
 
@Vattier
Хочу обратиться с просьбой к администрации форума СDPR.

За время проведения данного конкурса собралось множество хороших работ от всего комьюнити. И было бы жалко всё это просто так оставить тут на форуме.
Предлагаю все работы которые не займут призовые места добавить в игру Cyberpunk 2077 в виде различных "пасхальных яиц". Тесть секреты, которые разработчики оставляют в своих играх.
Эти картинки участников форума - могут быть размещены в любом виде, на которые только может хватить фантазии: Например они могут быть размещены на стенах по всему Night - City, в самых незаметных местах.
Я думаю физически сделать это не слишком сложно - разместить картинку на текстуре стены)

Просьба конечно дерзкая, но вдруг вы обратите внимание на неё.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Google translation.
I want to ask the administration of the CDPR forum.



During this competition, many good works from the entire community have gathered. And it would be a pity to just leave it all here on the forum.

I propose to add all the works that won’t take prizes to the game Cyberpunk 2077 in the form of various "Easter eggs". There are six secrets that developers leave in their games.

These pictures of forum participants - can be placed in any form that only imagination can suffice: For example, they can be placed on walls around Night - City, in the most inconspicuous places.

I think it’s not too difficult to physically do this - place a picture on the wall texture)



The request is certainly impudent, but suddenly you pay attention to it.
 

Guest 4320203

Guest
Предлагаю все работы которые не займут призовые места добавить в игру Cyberpunk 2077 в виде различных "пасхальных яиц". Тесть секреты, которые разработчики оставляют в своих играх.
Не шути так.
 
Праздники подошли к концу, и мы разобрали все открытки! Вот - победители:

1 место

от @Dario_Bernardini

2 место

от @XeSpace52

3 место

от @welder4r178

Выбрать было непросто, поэтому мы решили выделить еще несколько работ:

от @Sylvin


от @TheParavade


от @Frazaar

Дополнительным призерам в качестве поощрительного подарка достается шапка Cyberpunk.

Поздравляем всех победителей!
 
Победители достойные и призы они получили заслуженно. Побольше бы таких конкурсов проводили.
 

Guest 4320203

Guest
Я вас просто пожалел, в следующий раз ВСЕ преклоните колено!!!!!

Победители достойные и призы они получили заслуженно.
Нет.
 

Guest 4320203

Guest
Я тоже считаю, что maxwad заслужил быть хотя бы в списке "достойны упоминания"
Его голова заслужила быть хотя бы в списке "ежедневная пика".

Еще что-то там говорят о "законе". Ваш шериф давно пропил свою состоятельность.
 
Я вас просто пожалел, в следующий раз ВСЕ преклоните колено!!!!!

(Нет)
Вот так твоя цитата более верно смотреться :D

А если серьёзно, Поэм, мы должны подготовиться и вследующий раз выложиться по максимуму. Тут ты прав.
......НЕ СМЕТЬ СДАВАТЬСЯ......
 
Все пользователи, которые приняли участие в конкурсе молодцы и было приятно увидеть работы таких талантливых людей!
Спасибо вам большое за вашу активность! (y)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom