В новом сезоне Дикой Охоты все играют за Нильфгаард, почему?

+
Тоже поделюсь. Фармил 30 выигранных раундов. Это было ужасно. Это было так ужасно, что с октября 2016 года я в игре не видел чего-то хуже. Это самый скверный опыт, который у меня был в ГВИНТе.

Дело в том, что нужно было именно выиграть 30 раундов, чтобы получить эту рубашку. Она была черная, а у меня не было рубашек такого цвета и вот захотелось ее взять. Так то я пропустил прошлые 2 рубашки, но вот эту решил взять.

Так вот выиграть надо именно раунд, а не игру. И тут начался цирк. Первая половина сразу сдавались ибо фармили снеговика. Мне засчитывали выигрыш в игре, но не выигрыш в раунде. Таким образом я тупо терял время. Игра начиналась, муллиган, сдача оппонента. Никакого прогресса в ачивке.

Вторая половина - это уникумы на Дамьене, реже северяне на зарядах. Я сразу понял, что нет смысла пытаться выиграть у них всю игру, поэтому ставка была на то, что я беру 1 раунд и сдаюсь, таким образом мне нужно было сыграть примерно 60 игр. Половина отваливались из-за снеговиков, остальные 30 нужно было выиграть первый раунд. К сожалению, Дамьенцы НИКОГДА не отдавали раунд без боя и играли до последнего. Я играл на крысах, которые спамят на стол оппонента крыс и забивают ему стол. К сожалению, даже если стол у Дамьенцев был забит, они все равно не пассовали, а бесконечно забирали в руку Дамьена и ставили его обратно. Это было все очень тупо и безумно. Иногда у меня выгорало взять 1 раунд, иногда нет. Нужно ли говорить, что эти товарищи никогда не пассовали во 2 раунде и давили во втором так, как будто от этого зависела их жизнь. Были игры, где я тратил по 15 минут и в итоге проигрывал оба раунда в 2-0. Это было очень скверно, потому что прогресс опять же не шёл.

Обложку я таки взял. Но вопрос: "что это было" - так и остался для меня открытым.
 
я таки тоже не понимаю уникумов которые взяв первый раунд, давят всегда второй когда итак понятно что я ливаю 100%.
жеваный крот так тяжело пас прожать, емое? какой смысл давить второй?

еще другая фишка если дамьен против дамьена. суть в том, что кто первый ходит - тот и выиграл, второму ходящему вобще без шансов что-либо сделать. ну ок слив окей, ну дай ты хотя бы второй раунд взять, мне для ежика надо!!! :giveup:
 
я таки тоже не понимаю уникумов которые взяв первый раунд, давят всегда второй когда итак понятно что я ливаю 100%.
жеваный крот так тяжело пас прожать, емое? какой смысл давить второй?
я вот каюсь, давил такого же человека в 2 раунда. Увидел 10 карт в руках и 29 карт в колоде, нильфгаард. Сработал триггер "Грёбанный Мил!" и начал давить, что бы меня не закрутили в 0. А то, что человек кидал особые карты, воспринял за отвлекающий манёвр. И вот, только победив и выдохнув, я понял, какую гадость натворил). Может и тебя за кого-то страшного принимают?)
 
я вот каюсь, давил такого же человека в 2 раунда. Увидел 10 карт в руках и 29 карт в колоде, нильфгаард. Сработал триггер "Грёбанный Мил!" и начал давить, что бы меня не закрутили в 0. А то, что человек кидал особые карты, воспринял за отвлекающий манёвр. И вот, только победив и выдохнув, я понял, какую гадость натворил). Может и тебя за кого-то страшного принимают?)
да не, под конец я уже и сам допер почему так. я же сам на этот вопрос и ответил в предыдущих постах. когда демьян против демьяна то выигрывает тот кто ходит первый.
расклад такой как я стал брать победы под конец.

1. 1й раунд давим, если слив - окей, слив, смотрим дальше.
2. 2й рануд если оппонент драйпасует, то.... он практически 100% проигрывает третий раугд, так как я в нем хожу первый.
3. 3й раунд, так как я взял 2й раунд из-за драйпаса оппонента я хожу первый.

и да, были деки на милл. но я редко их встречал. такой дроч во втором раунде когда он дамьеном + исбель/трагээрн выкручивает мою деку в ноль. и чего? у него на столе синергии ноль. выигрыш наш.

что в этом сезоне? по синергии скелиге на ранениях должны быть в топе по идее, но вот квесты на алхимию меня печалят... :giveup:
 
Новый сезон - и снова в сезоне одни нильфы.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
лорной составляющей
Кстати говоря, из-за этого сезон не такой гадкий. Ну еще монстряками нормально на ластвишах. Вообще атмосферные партии получаются.
 
Тоже поделюсь. Фармил 30 выигранных раундов. Это было ужасно. Это было так ужасно, что с октября 2016 года я в игре не видел чего-то хуже. Это самый скверный опыт, который у меня был в ГВИНТе.

Дело в том, что нужно было именно выиграть 30 раундов, чтобы получить эту рубашку.

Обложку я таки взял. Но вопрос: "что это было" - так и остался для меня открытым.
там до этого квеста были ещё два . Один, разыграйте 30 карт со способностью ассимилиция , завещание и что-то ещё . Второй на разыграйте 30 карт с тегом выгода ( или платёж ) ,кровотечение и т.д ( я могу ошибаться, но суть понятна ) .
Я не знаю ,как кто проходил эти квесты, я просто собрал две колоды набитые картами с этими тегами . При этом я понимал ,что мне предстоит сыграть 4 игры ,отсидеть их до конца ,что бы рызыграть, как можно больше карт и я их гарантированно проиграю . Какой опыт я получу от этих игр , какие эмоции ,почувствую ли я настроение праздника и заботу разработчика обо мне , простом игроке в этих испытаниях ?.Ответ понятен мне и большинству игроков . Кто то скажет , ну это твой выбор , ты мог собрать нормальные колоду синдиката или монстров и пойти в сезон играть на победу . Но опять же . Думаю, всем адекватным людям понятно ,что я бы просто продлил свои страдания в 3 раза . Никакого положительно опыта я бы из этого не вынес .
Итак . Кто мне попался . Противник на Эредине с завещаниями ,который каждый ход сидел до фителя . Я подумал , чего он ждёт ? Видно же ,что колода синдиката ,чисто под квест , кидай любые картонки и иди дальше , экономь своё время . Включил звук и понял - " Ты сдохнешь червь " " Ты прекрасно знаешь чем это кончится " "зря " Знакомые каждому и родные сердцу слова . Видимо чела так изнасиловали дамьены ,что он решил хоть на ком-то отыграться за всю боль . Второй был на каланте с высоготой . И этот чел сидел до конца каждый ход и прожимал все заряды . Даже опережая меня по столу на 100 очков он всё равно жал всё, что горело зелёным выцеливая своими лучниками наиболее выгодные цели . Не забывая при этом прожимать - " Это ты так шутишь " на каждый мой ход и " цвет темерской армии " на каждый свой . Звук я ему включил заранее ,из интереса.
Я сдал эти квесты . Впереди меня ждал квест на 30 побед . Желания страдать дальше у меня не было . Я взял дамьена и пошёл причинять боль и страдания следующим на очереди .
Вот такой круговорот хейта и негатива
Ещё раз выражаю благодарность разработчиками за праздничное настроение , дух рождества и нового года , продолжайте радовать нас новыми идеями и интересными сезонами .
 
Last edited by a moderator:
А кстати, почему все решили, что это сезон черных? Север с щитами смотрится как минимум не слабее
 

Q255

Forum veteran
А кстати, почему все решили, что это сезон черных? Север с щитами смотрится как минимум не слабее
В сезонке нужно делать задания на ведьмаках. За нильфов быстрее. А так и Эитне под игни или север могут подравнивать хорошо.
 

Guest 4320203

Guest
А кстати, почему все решили, что это сезон черных? Север с щитами смотрится как минимум не слабее
По мне все сезоны для красных. Красных петухов.
 
В сезонке нужно делать задания на ведьмаках. За нильфов быстрее
ну так да, но это дней 5 максимум. Это всяко не насилующий Дамьен, дека нильфов на ведьмаках не особо сильна
 
Север с щитами смотрится как минимум не слабее

попадались мне, которые весь третий раунд в дальнобойном ряду через защитника, лютика и висоготу бафались до очень больших значений.
Ирден контрит деку в ноль)
 
Top Bottom