Топовые винтрейдеры или все же нет?

+
Status
Not open for further replies.
Если вы хотите действительно поднять эту тему на реддит, то это нужно делать слаженно и с поддержкой всех неравнодушных. Пишется пост, потом публикуется в какое-то назначенное время и все идут и ставят ему плюсы. Только так у него есть 100% шанс попасть на главную, а дальше уже как пойдёт. Если всем плевать, тогда плевать. Но донести свою точку зрения по такому щекотливому вопросу можно только так. Для этого русскоязычные стримеры должны мобилизовать свою аудиторию, если им сами не плевать, конечно. А если плевать — то и в топку всё.
 
Если вы хотите действительно поднять эту тему на реддит, то это нужно делать слаженно и с поддержкой всех неравнодушных. Пишется пост, потом публикуется в какое-то назначенное время и все идут и ставят ему плюсы. Только так у него есть 100% шанс попасть на главную, а дальше уже как пойдёт. Если всем плевать, тогда плевать. Но донести свою точку зрения по такому щекотливому вопросу можно только так. Для этого русскоязычные стримеры должны мобилизовать свою аудиторию, если им сами не плевать, конечно. А если плевать — то и в топку всё.
Так напишите на английском. Я пойду и поставлю плюс!!!
 
Так напишите на английском. Я пойду и поставлю плюс!!!
Мне наплевать на Гвинт, его будущее и всё остальное. Я уже давно для себя все выводы сделал, поэтому заниматься этим не буду. Максимум, что я могу сделать это перевести текст, который составит кто-то другой. В котором будут ссылки, картинки и всё прочее. А также будет гарантированная поддержка от сообщества. В противном случае мне это всё совершенно не интересно. Зачем я буду бодаться с CDPR, когда это интересно 2-3 людям?
 
давайте в качестве протеста выйдет голыми на улицу с плакатами что-то вроде "торцов, где ваши доказательства"

ставьте плюс кто заинтересован в данном пикете
 
Пишется пост, потом публикуется в какое-то назначенное время и все идут и ставят ему плюсы.
Готов зарегаться на реддите и поставить плюс.
 
давайте в качестве протеста выйдет голыми на улицу с плакатами что-то вроде "торцов, где ваши доказательства"

ставьте плюс кто заинтересован в данном пикете
А дамы будут? :)
Post automatically merged:

Готов зарегаться на реддите и поставить плюс.
Не, так нас за каких-нибудь ботов примут.
 
Не будут наши стримеры с реддитом воевать. Прецеденты были же. Все оправдательные посты про Нео утонули, пост про андраду тоже не снискал решительных требований бана, как и пост про винтрейдеров - там уже забыли про это. Политика двойных стандартов, что делать. Как там было у бейбса и алесио - русские и китайцы все читеры (вольная цитата). И реддит с этим согласен. Найди они сейчас "неопровержимые доказательства" на Магпая - никто и не пикнет.
Никакой консолидации русского коммьюнити нет. Почитал тут комменты в вк к паре новостей про киберспорт, дак там обсуждают какие-то проблемы в игре, баги, прокачку, мету, какую карту взять из бочки - всем плевать на киберспорт.
Кмк, нам просто можно продолжать лампово возмущаться в нашем милом гетто и ждать, пока Нео разродится на суд. Он там написал у себя, что дело это не бросает и будет держать в курсе.
 
Расследование завершено. Было проверено около 14 000 матчей Pro Ladder с участием более десятка про-игроков, которые проходили в период конца 2017-го - начала 2018-го года. Проверка выявила многочисленные нарушения правила 13.3 (a) официальных правил GWENT Masters. Учитывая давность нарушений, в отношение всё еще активных про игроков, в соответствии с пунктом 15.3(а) официальных правил были вынесены формальные предупреждения.

P.S. Наиболее злостные нарушители 13.3 (a), обнаруженные в ходе проверки, не подвергнуты наказанию в связи с их текущей неактивностью в GWENT и/или наличием действующего бана.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom