Казусные ситуации, скриншоты :)

+
У севера что машины с бомбардировкой, что радея с анси, что долбаный фалибор с филиппой. Куда не положи это дерьмо всегда глина получается. И самое главное абилка то у всех одна :ohstopit:
А в моем севере ничего из перечисленного нет :shrug:(только Анси есть, но без Радеи)
 
Last edited by a moderator:
А в моем севере ничего из перечисленного нет
Ну в моих детях огня тоже этого нет :beer: Никто же не запрещает накидать в колоду что угодно. Но в ладдере к сожалению такие противники не встречаются, мало того даже в обычном режиме встречаться перестали. И когда в сотый раз играешь против гармонии или машинок начинаешь думать, зачем мне все это, пойду лучше в шашки хсовские. :ohstopit: P.S. Нильфов на яде глиной не считаю. Есть калькштейн.
 
Какая же красотень. Двойная вода Бролкилона и заshitник не спасли глиномеса в обычке от заслуженной кары
лавк.png
 
С какого раза не спасли? :)
У глиномесов на гармонии оба раза выиграл, глиномесам на эльфятине и воронах проиграл. Ещё проиграл глиномесам на яде (зашло слишком много отрядов и слишком мало особых карт
 
Второй ранг. Блид в -3 карты ещё никогда не был так эффективен
бомбер.png
И кто мне объяснит, зачем вообще блидить Мэву?
 
Мэва и Бран... В какой реальности этот матч состоялся? Хочу взять билетик хотя бы на выходные, а то еще 2 недели со сценаристами в одном котле вариться.
 
Мэва и Бран... В какой реальности этот матч состоялся, хочу взять билетик хотя бы на выходные, а то еще 2 недели со сценаристами в одном котле вариться.
Брана, кстати, видел на стриме недавно (кажется, трайнет его траил). И он тоже сценарист. А так я и ядосценариста нильфовского размазал в прошлой игре, хотя ему зашло всё
 
Мэва и Бран... В какой реальности этот матч состоялся? Хочу взять билетик хотя бы на выходные, а то еще 2 недели со сценаристами в одном котле вариться.
это не бран, это сброс карты абилка
 

Guest 4238581

Guest
Противник хотя бы 1 престиж имеет? Очень на стартовую колоду похоже
Да вроде был. Я с ним уже много раз играл.
 
То, что один раз в гробу перевернулся, ещё ни о чём не говорит :)
Так можно сказать и про весь гвинт в целом.
Спасибо, порадовали. :giveup:

Сразу вспомнилось, как в анекдоте:
- А это что там за два вертолета в небе?
- Да это не вертолеты. Это Петька с Василь Иванычем...

P.S. Во избежание неуместных ассохсы... ахсоссы... тьфу! ...ассоциаций, хочу напомнить, что у вертолетов не вентиляторы, а пропеллеры.
 
Top Bottom