Прекрасное далеко

+

Кто вы?

  • Мужчина

    Votes: 14 58.3%
  • Женщина

    Votes: 11 45.8%

  • Total voters
    24
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
⠀⠀⠀Друзья, как некоторые из вас знают, мне небезразлична судьба форума. Я всячески пытаюсь сделать форум лучшим местом, в частности поднимаю важные форумные проблемы и пытаюсь найти способы их решения, а также создаю опросы. В последнее время я занимался углубленным анализом форумных проблем и кажется нашел Корень Зла, основной источник проблем на форуме. Однако, что бы наиболее полно раскрыть проблему, мне придется зайти немного издалека.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀Тысячи лет назад восточные мудрецы установили некую истину. Истина эта заключается в том, что все явления во вселенной находятся в гармонии, соблюдают равновесие. Так, если есть Инь должен быть и Ян, если есть Пуруша должен быть и Пракрити, если присутствует Анимус обязательно должна быть Анима. Что справедливо для космологических явлений, так же применимо и в материальном мире. Когда в коллективе царит гармония и баланс, все идет хорошо, соблюдается принцип фэн-шуй. Однако, если же баланс нарушен в коллективе начинаются проблемы. Теперь давайте попробуем экстраполировать полученные знания на форумную реальность.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀По моему очевидно, что с равновесием на форуме проблемы, фэн-шуй и не пахнет. Из-за этого форум переполнен негативом и агрессией. В подтверждение своих слов, могу привести следующий пример. Тема "Бомбит? Тогда идем сюда!" набрала уже более 17000 ответов, в то же время тема "Давайте обсуждать милых зверушек!" набрала менее 10 ответов и затерялась в глубинах форума. Думаю, пример получился более чем показательным. Однако, теперь перед нами встает следующий вопрос: где же источник дисбаланса, что нарушает гармонию? Сейчас попробую ответить на это вопрос.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀Думаю не для кого не секрет, что подавляющее большинство пользователей форума мужчины. Для мужчин характерны такие поведенческие паттерны, как агрессия, проявление доминантности, стремление во что бы то ни стало отстоять свое мнение. В тоже время женщины менее конфликты, более терпеливые и спокойные. Таким образом в правильной среде, где соблюден баланс между полами, мужская агрессия компенсируется женским спокойствием. Таким образом соблюдается баланс, тот самый фэн-шуй. Я думаю, что именно недостаточное присутствие женщин на форуме основной источник наших с вами проблем, дорогие форумчане.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀Ладно, теперь когда основная проблема определена, встает вопрос: как ее решить? Честно скажу, у меня нет ответа на это вопрос... Для начала нужно определить масштаб проблемы (в этом нам поможет опрос), затем нужно ответить на следующие вопросы:
⠀⠀⠀
- Почему женщины, в большинстве своем, избегают форум?
- Как привлечь женщин на форум?
- Есть ли альтернативные способы решения проблемы?

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀Друзья, прошу всех форумчан, которым небезразлична судьба форума принять участие в обсуждении!
 

Guest 4320203

Guest
Почему гендера всего два?
Щас бы не знать разницу между полом и гендером. :coolstory:

О5 анонимное голосование. :giveup:
 
Last edited by a moderator:
Тема "Бомбит? Тогда идем сюда!" набрала уже более 17000 ответов, в то же время тема "Давайте обсуждать милых зверушек!" набрала менее 10 ответов и затерялась в глубинах форума.
Даже не знаю, может потому, что первая тема относится к тому, зачем сюда заходят - гвинту, а вторая оффтоп, которому и следует теряться?
Я думаю, что именно недостаточное присутствие женщин на форуме основной источник наших с вами проблем, дорогие форумчане.
А я думаю, что все дело в том, что в ККИ больше нечего обсуждать, кроме интересных или сильных колод. Первые на то и интересные, что не так часто встречаются, а от вторых у большинства и должно бомбить. А нужно ли держать негатив в себе, когда можно написать на форум, и найти единомышленников?

- Почему женщины, в большинстве своем, избегают форум?
- Как привлечь женщин на форум?
То, что в понятие ЦА входит и пол мы не слышали? А кого проще привлечь всем тем, что есть в мире ведьмака?
- Есть ли альтернативные способы решения проблемы?
Перестать рассказывать одну шутку несколько раз в той же компании. :beer: Самоповтор - плохо, нужно развивать свои навыки по троллингу простынями текста.
 
Эк, по названию я подумал что письмо о ХК 2.0 выкатили. А тут @Weatherman95 вновь со своей ломкой борется. :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
Ты байтишь кого-то конкретного, или так, стрельба наугад.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Как привлечь женщин на форум?
Что за вопросы?
Кстати, попробуйте сменить аватарку. Уж больно она рогатая.
Тема "Бомбит? Тогда идем сюда!" набрала уже более 17000 ответов
Пишите в тему "Золотые цитаты форума" только в тему.
Тысячи лет назад восточные мудрецы установили некую истину
Паранджа украшает женщину?
Есть ли альтернативные способы решения проблемы?
Есть. Но о них лучше не распространяться.
Ладно, теперь когда основная проблема определена, встает вопрос: как ее решить? Честно скажу, у меня нет ответа на это вопрос...
Надо выбить гранд на решение проблемы форума. И тогда проблем с деньгами у нас не будет какое-то время.

Кидал недавно в курилку. Простите за повтор. Зато в тему:

 
Если игра переживает не лучшие свои дни думаете форум будет процветать? Это головная боль красных. Им ее нужно продвигать и рекламировать. Но у них киберпанк. Им не до этого. А мы? Можем рассказывать всем своим знакомым какой Гвинт офигенный. А так называемая гармония. Которая сейчас нехило решает раунды. Она всегда придёт сама собой. Вне зависимости от того сколько женщин.
 

Guest 4238581

Guest
Блин, почему нет варианта - посмотреть результаты...
 
Как -то попались новости в интернете про Гвинт Homecoming на одном из игровых сайтов, в комментариях к топику кто-то написал насколько этот официальный форум токсичный. Это всем хорошо известно!
Мне это правда удивительно, потому что Гвинт, все - таки логическая игра и аудитория должна быть точно классом выше, чем аудитория той же Доты.
На английском форуме Гвинта то же встречаются свои "пепеги" время от времени, как и везде, в любом коммьюнити, но как-то в целом сложилось впечатление что публика намного доброжелательней.
 

Q255

Forum veteran
в комментариях к топику кто-то написал насколько этот официальный форум токсичный
Да на форум в основном заходят не петь осанну разработчику, а когда приперло спросить "Куда делись обрывки?", "Почему не работает гвинт на консолях?", "Когда понерфят очередную имбу и куда смотрела группа баланса?", "Проигрыш из-за разрыва соединения. Не с читером ли играем?", "Не выполняются некоторые ачивки", "Почему не выдали титул" и пр.
На форуме мало народу, но если кто-то задаёт вопросы, то на них отвечают.
 

Guest 4238581

Guest
На английском форуме Гвинта то же встречаются свои "пепеги" время от времени, как и везде, в любом коммьюнити, но как-то в целом сложилось впечатление что публика намного доброжелательней.
Форум уже сложившаяся тусовка. Просто от новорегов-однодневок уже устали, их даже троллить не интересно. Тем более если бы они, как-то интересно выходили в свет, а то очередные темы "а чейта?". Тех кто остается - откровенно единицы, становящимися частью корабля. Активные старички. предпочитают форму казарменного быта, построенного на старом добром подъе... подшучивании друг над другом, и часто на темы которые со стороны могут показаться откровенным бредом. Есть и отдельные персоналии, вроде Деда или Чеви, которые имеют свою роль на форуме, и их за это любят. В общем все это к тому, что конкретно наш кластер - имеет высокий порог вхождения, и из-за специфики, может показаться несколько диким.
 
1582477922560.png
 

Guest 4320203

Guest
Форум уже сложившаяся тусовка. Просто от новорегов-однодневок уже устали, их даже троллить не интересно. Тем более если бы они, как-то интересно выходили в свет, а то очередные темы "а чейта?". Тех кто остается - откровенно единицы, становящимися частью корабля. Активные старички. предпочитают форму казарменного быта, построенного на старом добром подъе... подшучивании друг над другом, и часто на темы которые со стороны могут показаться откровенным бредом. Есть и отдельные персоналии, вроде Деда или Чеви, которые имеют свою роль на форуме, и их за это любят. В общем все это к тому, что конкретно наш кластер - имеет высокий порог вхождения, и из-за специфики, может показаться несколько диким.
Да кому ты заливаешь, все знают что тут токсичная помоека/гетто, слава модераторам, которые не дают утонуть этому форуму. У Ру комунити из-за их токсичности даже нету ру поддержки и КМа, что как бы намекает что разрабы не одобряют хейтспич и поддерживают сладкий мир с понями и радугой в форме сердечка.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom