Внесите языковые пакеты "Ведьмака 3" в EShop для Nintendo Switch

+
Появился слух что якобы, якобы там какой-то патч должен быть...точнее не так...На неистовое молчание "редов" "сайбер" в контакте к другой своей теме пишут: "Ждать патч Ведьмака определенно стоит и в обозримом будущем"...Браво...$@%&~*бы
 
Появился слух что якобы, якобы там какой-то патч должен быть...точнее не так...На неистовое молчание "редов" "сайбер" в контакте к другой своей теме пишут: "Ждать патч Ведьмака определенно стоит и в обозримом будущем"...Браво...$@%&~*бы
Да я тоже видел, и в личку писал, они сказали что ждите скоро будет патч
 
REdы вы издеваетесь да??? Выпускаете кровную вражду (за это спасибо) с языковыми пакетами сразу!!! Это такой тонкий тролинг...ЗАРАЗА!!!
 
В Корее вышел патч, но за языки не чего так и не слышно
 
Ребята!!! последние новости! У меня немецкая версия игры! Ведьмак обновился, и там появился русский язык субтитров, и всего меню и тд. Озвучки русской так и нету, но хотя бы играть можно...с субтитрами
Хоть что-то боже
Я даже этому безумно рад, мне теперь будет хоть как-то комфортно играть. DLC с языками не вижу в eShop(
 
Ребята!!! последние новости! У меня немецкая версия игры! Ведьмак обновился, и там появился русский язык субтитров, и всего меню и тд. Озвучки русской так и нету, но хотя бы играть можно...с субтитрами
Хоть что-то боже
Вон уже тему написали про обнову, озвучку сказали скачивать отдельно
Post automatically merged:

Ребята!!! последние новости! У меня немецкая версия игры! Ведьмак обновился, и там появился русский язык субтитров, и всего меню и тд. Озвучки русской так и нету, но хотя бы играть можно...с субтитрами
Хоть что-то боже
Только вот не могу пока найти где скачивать, может пока не добавили
 
Ну ну...посмотрим. Хотели как лучше, сделали как всегда)))
 
Скачал русский языковой пакет с немецкого Eshop. все работает ок!
 
Что то я там не увидел, они отдельно загружаются?
Да, меняешь себе страну не Германию, заходишь в немецкий eshop, там в виде DLC находишь русский языковой пакет и скачиваешь. Все
 
Да, меняешь себе страну не Германию, заходишь в немецкий eshop, там в виде DLC находишь русский языковой пакет и скачиваешь. Все
Все поменял, все равно нет, можешь ссылку дать?
 
Да, меняешь себе страну не Германию, заходишь в немецкий eshop, там в виде DLC находишь русский языковой пакет и скачиваешь. Все
Ну это понятно)) но в поисковике выпадают языковые пакеты только к "Кровной вражде"
 
Ребят, правда, не знаю почему у вас не находит, у меня в немецком Eshope есть польский и русский языковые пакеты... но ведь немецкий eshop для всех вроде един... в поисковике набирал "witcher 3" и вылезали два DLC польский и русский.
Попробуйте еще порыться
 
дыаа)) поставил Дойчленд регион, зашёл с Сыча в eShop и закачал ru обновку.
P. S.
В браузерной версии eShop, dlc для "ведьмака" - не отображаются
 
дыаа)) поставил Дойчленд регион, зашёл с Сыча в eShop и закачал ru обновку.
P. S.
В браузерной версии eShop, dlc для "ведьмака" - не отображаются
Я так понимаю для катриджа никак не закачать русский...
 
Я так понимаю для катриджа никак не закачать русский...
да, я так и предполагал, потому что для браузера только под "вражду " светится. Для картриджа видимо надо на сыче менять регион или на англ язык переходить или немецкий
 
Я так понимаю для катриджа никак не закачать русский...
у меня картридж, английская версия.
Для начала нужно (в браузере) зайти в свою учетную запись Nintendo и изменить текущий регион/страну на Германию. Далее зайти в eShop на самой Nintendo switch. Впишите в строку поиска "witcher", поисковик покажет "ведьмака" и" вражду", выбираем "ведьмака". В открывшемся окне видим описание игры, листаем ниже, видим доступные файлы DLC для загрузки, берём то, что интересует))
P. S.
Незабываем про поменяный регион в eShop😉
Надеюсь, у Вас всё получится 🤗))
 
Top Bottom