Обсуждение сериалов и кино.

+
В данной теме предлагаю обсуждать фильмы и сериалы, не имеющие отношения к вселенным игр CDPR, а также анимэ и другую мультипликацию, передачи, фестивали и проч. Иными словами, это всеобъемлющая кино- и ТВ-флудилка. :)

Апд. Для обсуждения аниме и манги пояилась отдельная тема: Обсуждение аниме и манги.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
:howdy:
Анимэ вне закона, пацаны.
 

maxwad

Forum veteran
На одном форуме, где я тусуюсь, подобная тема называется "Какой фильм/мульт/анимэ/видео вы посмотрели?" Название темы родилось после долгих дисскуссий, что можно постить в топике, а что нет. Ну и что к чему относится.
 

Guest 4320203

Guest
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
Ясно, но вы же понимаете что это сиюминутная забота, я бы хотел поговорить о темах космического масштаба, например о спасении вашей души. Не примите за оскорбление, но анимэ есть грех, готовы ли положить свою душу на кон, греха ради?
 
посоветуйте аниме новинку, чтобы не гаремка и не школа, просто приятное аниме, можно со смыслом
 
Анимэ, мультфильмы, театр на экране и прочую кино- и ТВ-продукцию тоже можно в эту тему. :)
Кто то замучается чистить курилку)
посоветуйте аниме новинку, чтобы не гаремка и не школа, просто приятное аниме, можно со смыслом
Boku no Piko Детское/семейное - берёшь и смотришь всего Миядзаки и Мамору Хосоду. Хочешь со смыслом и поломать мозги - берёшь и смотришь Сатоси Кона. Хочешь романтики и графона - берёшь и смотришь Макото Синкая. Хочешь классику и нестандартное видение на тривиальные проблемы - берёшь и смотришь Синьетиро Ватанабэ.
 

Guest 4238581

Guest
посоветуйте аниме новинку, чтобы не гаремка и не школа, просто приятное аниме, можно со смыслом
Не зная списка освоенного, трудно что-то предложить.
 
Не зная списка освоенного, трудно что-то предложить.
да какой там список. в аниме я казуал. в свое время смотрел миядзаковские сказки и деднот, по юности задрачивал наруту и блич, ну и плюс че по телику крутили

на самом деле хотел узнать чем дышит анимешный полный метр сегодня. за последние года 3 есть какая-нибудь пушка (ну или около того)? вот прям такая анимеха, которую можно любому посоветовать
извините пожалуйста, а с каких это пор звездные врата стали аниме?
 

Guest 4238581

Guest
да какой там список. в аниме я казуал. в свое время смотрел миядзаковские сказки и деднот, по юности задрачивал наруту и блич, ну и плюс че по телику крутили

на самом деле хотел узнать чем дышит анимешный полный метр сегодня. за последние года 3 есть какая-нибудь пушка (ну или около того)? вот прям такая анимеха, которую можно любому посоветовать

извините пожалуйста, а с каких это пор звездные врата стали аниме?
Ну тогда если история и на подумать - Эрго Прокси. Правда она тяжеловата.
 

Guest 4320203

Guest
Ну тогда если история и на подумать - Эрго Прокси. Правда она тяжеловата.
У меня дето был сайт с декодами по Эрго Прокси, но я его потерял. :giveup:
 
Кино, сериалы и др. А скатится тема как всегда в обсуждение аниме :giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Хранители - 0 номинаций
Мстители последние - номинация за лучший визуал.
Темный рыцарь Нолана - 8 номинаций, 2 оскара - Леджеру и за звук
Черная пантера - 7 номинаций, в том числе и на лучший фильм года что для комиксов вроде нонсенс, 3 оскара
Я посмотрел у того же Диснея - 11 номинаций финал их всей вселенной Мстители, 16 номинаций у Пантеры, хотя это вроде всего лишь рядовой приквел. Это конечно ни о чем не говорит, просто совпадение или исключение из правил
Хорошо, опустим комиксы, возьмем тот же Оскар 19-го, а именно Зелёную книгу. Обычный роадмуви с средненьким сюжетом, линия расизма и гомофобии очень ярко прослеживается, но при этом этот фильм не спешат поливать, в чем же причина?
 
в чем же причина?
Вигго Мортенсен так же известный по роли Арагорна сыграл в Зеленой книге лучше прочих. А в других фильмах при номинации его попросту не было, угадал? :shrug:
 
Top Bottom